Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, отношения свободные, все оплачиваю я

#отношения Помогите с советом. Только не язвите и будьте снисходительны

Опрос
Т к.он не работает и всегда стыдится, типа ему неудобно...Это моя инициатива все оплачивать, т.к.я женщина обеспеченная.Парень очень хорошо относится ко мне, поцелуи , духовная близость, притягивает нас к другу, заботится он, помогает, когда плохо, переживает.Такое впервые за мои 32 года.Секс занимает последнее место в отношениях, он есть, но тянет к друг другу больге морально. Скажите, чем заканчиваются подобные отношения, было у кого такое? С каждой встречей все сильнее привыкаем друг к другу и я это чувствую
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

здраствуйте ,если в этих отношениях вы женщина а он мужчина все получиться ,а если вы мамочка а он сыночек или вы дочь ,а он отец то зачем такие отношения?

Гость
#2

Если и правда любовь,то не стоит зацикливаться на деньгах,смотрите на его отношение к вам.И можете помочь ему найти работу,наверняка у вас или ваших родителей есть связи

Карлос Апельсинов
#3

бросайего

Али-баба
#4

Если у мужчины секс на последнем месте, то на первом материальное благополучие. Альфонсио у вас под крылышком.

Гость
#5
dot

здраствуйте ,если в этих отношениях вы женщина а он мужчина все получиться ,а если вы мамочка а он сыночек или вы дочь ,а он отец то зачем такие отношения?

Как бы верно сказать. Он ведет себя , как настоящий мужчина во всем, кроме одного, не работает 2 месяца. Потерял работу и пока что не нашел .

Гость
#6
Гость

Если и правда любовь,то не стоит зацикливаться на деньгах,смотрите на его отношение к вам.И можете помочь ему найти работу,наверняка у вас или ваших родителей есть связи

Да вот не знаю, любовь это или нет. Но забота и тепло сильное. С работой и так помогаю искать, пока что не получается.

Трольче деКабана
#7

Дальше будет как в фильме Double Jeopardy или типа того. Вы поженитесь, он тебя забудет в свае и заберёт твоё добро.
Нормальные мужики на богатых или красивых не женятся.

Гость
#8
Трольче деКабана

Дальше будет как в фильме Double Jeopardy или типа того. Вы поженитесь, он тебя забудет в свае и заберёт твоё добро.
Нормальные мужики на богатых или красивых не женятся.

Я не богатая, а обеспеченная. Это разные понятия. Симпатичная, стройная, но не красавица.😌

Гость
#9

На деньгах конечно не стоит зацикливаться и мужчину нужно поддерживать в трудные его моменты, но в любом случае он должен быть добытчиком, опорой и уметь содержать семью, трудности с работой и отсутвие возможности заплатить за женщину могут носить только временый характер, иначе вы себе маминькина сыночка на шею посадите. Так что удачи вам, автор

Гость
#10

Парень альфонс. Когда неудобно жить за чужой счёт, то идут работать, а не строят из себя жертву обстоятельств.

Трольче деКабана
#11
Гость

Я не богатая, а обеспеченная. Это разные понятия. Симпатичная, стройная, но не красавица.😌

Всё относительно. С чего-то ж он должен начинать.

Дельта
#12

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это самообман.
За неимением лучшего варианта вы все больше привязываетесь к тому, что есть.
И уже видите и заботу, которой вам не хватает.
И душевную теплоту.
Хотя и секс не очень. И отношения свободные. И вообще парень не вашего круга.

Сьедобный вариант- когда парень работает, старается, вкалывает, но зарабатывает немного.
Ну не даётся ему быть деловаром.
Но он реализуется в том, в чем умеет.

Всё остальное-использование под видом отношений.

А ваш вариант больше похож на альфонса.
Спросите себя, будет ли он с вами, если у вас не будет денег?

Сомневаюсь, что парень испытывает на самом деле те же эмоции, что и вы.
Боюсь, у него в вашу сторону на первом месте именно расчёт.
Это неизбежно в его ситуации.

Что вас ждёт предсказать трудно, не зная ни ваш характер, ни его.

Гость
#13

Автор не тратьте время. Поднимайте свою самооценку и больше не ввязывайтесь в отношения, где нужно платить за мужчину, пусть даже временно. Что это за мужик такой, который знает, что у него нет денег, но все равно заводит отношения. Ответ очевиден - альфонс и приживальщик.

#14
Гость

Как бы верно сказать. Он ведет себя , как настоящий мужчина во всем, кроме одного, не работает 2 месяца. Потерял работу и пока что не нашел .

Ну и что тут такого страшного? 2 месяца - это ерунда по нынешним временам. У меня сосед три года уже не работает, типа не может найти нормальную работу. Его жена работает на скромной зарплате, есть маленький ребёнок.Правда скандалы какие-то слышны всё время через стенку, но Вам это не грозит, если Вы обеспеченная женщина.

Гость
#15

А мужик хорошо устроился,а вы перекройте ему материальную помощь и все станет понятно,а вообще таких дур не бывает.

Гость
#16

То, что чувствуешь, деточка, не обязательно чувствует и он. В чужую голову не залезешь... Два месяца без работы это конечно очень мало, но мужчина, которые позволяет женщине за него платить это гадость что такое, уж прости старуху за такие слова.... Так что...

Гость
#17

Люди заводят себе домашних питомцев. Всяких кошечек. собачек. Это тоже требует времени и денег. И еду покупать, и блох-глистов травить, лоток менять, выгуливать, вычесывать, водить к ветеринару. делать прививки, дрессировать и прочее-прочее....А тут - человек! С ним и поговорить можно по-человечьи, и посекситься. И он за Ваши деньги Вам и тапочки в зубах принесёт , и оду споёт о прекрасности и уникальности хозяйки.
Альфонс в сто раз лучше пополамщика. Потому что благодарно будет жить по правилам дамы. (Главное, не распустить его) Тогда как пополамщик хочет сам рулить, царствовать и помыкать женщиной за её же деньги.

Гость
#18

Не думаю, что он влюбился.
В старух не влюбяются.
Он альфонс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема