Гость
Статьи
что должен делать …

что должен делать мужчина по дому?

Ответьте плз

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

готовить жрать.

Гость
#2

Автор, быт или вообще?

Карлос Апельсинов
#3

*** должен
илибросайонтибянидастоин

Гость
#4

21 век на дворе.
Что значит должен?
Как договоритесь.
У нас кто первый проблему заметил - тот ее и решил, и нет этих выяснений «ты должен, нет, это ты должна», в семье нет женских или мужских дел, есть общие семейные, а делают их либо вместе либо тот, кто готов это сделать с меньшими трудозатратами.

#5

Бросать носки

гость911
#6
Гость

21 век на дворе.
Что значит должен?
Как договоритесь.
У нас кто первый проблему заметил - тот ее и решил, и нет этих выяснений «ты должен, нет, это ты должна», в семье нет женских или мужских дел, есть общие семейные, а делают их либо вместе либо тот, кто готов это сделать с меньшими трудозатратами.

да мне тоже так одна говорила *семья-это не только еbля*. потом выяснилось что еще кроме этого-- я ДОЛЖЕН заниматься ВСЕМИ делами по дому. а она-только своей красотой.

Гость
#7

Автор, если он зарабатывает, а вы нет, то он должен только отдыхать.
Если работаете оба, то и дома обязанности пополам.

Гость
#8
гость911

да мне тоже так одна говорила *семья-это не только еbля*. потом выяснилось что еще кроме этого-- я ДОЛЖЕН заниматься ВСЕМИ делами по дому. а она-только своей красотой.

На берегу договариваться будете в следующий раз, например, пишите устав семьи, поначалу на эйфории его легко придерживаться, а там уже глядишь все устоялось.

гость911
#9
Гость

На берегу договариваться будете в следующий раз, например, пишите устав семьи, поначалу на эйфории его легко придерживаться, а там уже глядишь все устоялось.

на берегу и договаривались. это была фаза писания устава. или должностных инструкций в семье. штатного расписания по тревогам. и все такое.

Гость
#10

помогать жене, а она вежлово п р о с и т ь мужа о помощи:)

если сожительство или побегушки бабские для секс-обслуживания мужика - ничего не должен, шлюШъкаъ , прибегающая, в уверенности, что УНЕЁ ОТНОШЕНИЯ - сама всё сделает.

Гость
#11
Гость

На берегу договариваться будете в следующий раз, например, пишите устав семьи, поначалу на эйфории его легко придерживаться, а там уже глядишь все устоялось.

да, близко к высоким отношениям, у неёё ещё свой моральнuй кодекс должен быть ДО загса, это я про семью, а не про сожительство

Гость
#12

Мужчина должен этот дом построить, и приносить в него по мамонту в месяц. Остальное по любви и договоренности

Стрекозел
#13

Ничего и даже немного вредить

Госпожа
#14

Должен обслуживать свою Госпожу! Лизать ей ноги и выше!

#15

То же, что и женщина , как минимум себя обслуживать

Гость
#16
Гость

Автор, если он зарабатывает, а вы нет, то он должен только отдыхать.
Если работаете оба, то и дома обязанности пополам.

Внимание! «Зарабатывает» - это не только тридцать тысяч себе на мясо, а как минимум 200 на семью. Не так, как большинство мужиков - приносит копейки, прожирает все их и залезает к женщине в зарплату.

Гость
#17

Давно надо приучать российских мужиков, что у бедных прислуги нет. Работаете оба? Значит, быт и дети/декрет пополам. И никаких отговорок.

Гость
#18

Я считаю, что всё должно быть по договорённости, по возможности и по наличию свободного времени. Если у женщины больше свободного времени, то конечно бОльшую часть дел, делает она. А он лишь ей помогает . Не люблю тех, кто просиживает дома диван. Ведь есть выходной, почему нельзя убраться дома, помыть посуду, приготовить? И женщина будет довольна, и отношения будут лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: