Гость
Статьи
Женщины провоцируют …

Женщины провоцируют знакомства и внимание к себе?

Если мужчина на работе или в другом месте постоянно предлагает женщине сходить куда-то вместе, не смотря на ее отказы, или делает попытки ухаживания значит, ли это что она его провоцирует каким-то образом, приглашает это внимание?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

когда женщина говорит "Нет", я воспринимаю это как нет. а многие пребывают в своих розовых соплях.

Гость
#2
Моногамус

когда женщина говорит "Нет", я воспринимаю это как нет. а многие пребывают в своих розовых соплях.

Часто женщины, когда говорят "нет", думают: "продолжай ухаживать и я скажу "да"!".
Только для нормального мужика с нормальной логикой "нет" значит "нет". И лучше забить болт на женщину, чем играть в шарады.

Гость
#3
Моногамус

когда женщина говорит "Нет", я воспринимаю это как нет. а многие пребывают в своих розовых соплях.

А тебе кто-то говорил "да"?

Гость
#5

Если это единичный случай то нет. Если постоянно от разных мужчин такое, то дело в женщине.

Гость
#6

Я бы расценила как спортивный интерес
Но исходя из причин отказов

Гость
#7
Гость

Часто женщины, когда говорят "нет", думают: "продолжай ухаживать и я скажу "да"!".
Только для нормального мужика с нормальной логикой "нет" значит "нет". И лучше забить болт на женщину, чем играть в шарады.

Немного не так. Часто женщины говорят "нет" именно для того, чтобы мужчина продолжал ухаживать, а "да" говорят когда видят, что "рыбка" сейчас сорвётся, а получше рядом нету.

Гость
#8

Конечно, нет. Просто он слишком непонятливый. Если отказали много раз, зачем навязываться и надоедать человеку?

Гость
#9
Гость

Часто женщины, когда говорят "нет", думают: "продолжай ухаживать и я скажу "да"!".
Только для нормального мужика с нормальной логикой "нет" значит "нет". И лучше забить болт на женщину, чем играть в шарады.

В этом весь и фикус.девушка проверяет насколько сильно она нужна мужчине Поэтому всем удобно.

Гость
#10
Гость

В этом весь и фикус.девушка проверяет насколько сильно она нужна мужчине Поэтому всем удобно.

Проблема в том, что на мужчину ей в принципе плевать, единственное что нужно это внимание. И горе тому мужику который проявляет внимание от чистого сердца, а не просто для того чтобы затащить в постель.

Гость
#11

Куево отказывает , больше ничего не значит.

Гость
#12

Мужчины, которые не принимают отказ с первого раза, странные

Гость
#13
Гость

Куево отказывает , больше ничего не значит.

Или он плохо понимает. Или не хочет понимать. Встречала таких, их настойчивость выглядела жалко

Гость
#14
Гость

Или он плохо понимает. Или не хочет понимать. Встречала таких, их настойчивость выглядела жалко

Ну значит дадут из жалости. 😁

Гость
#15
Гость

Проблема в том, что на мужчину ей в принципе плевать, единственное что нужно это внимание. И горе тому мужику который проявляет внимание от чистого сердца, а не просто для того чтобы затащить в постель.

Очень правильный коммент!
В цитаты надо!

Гость
#16
Гость

Ну значит дадут из жалости. 😁

Сомневаюсь. Такие парни отталкивают

Гость
#17
Гость

Немного не так. Часто женщины говорят "нет" именно для того, чтобы мужчина продолжал ухаживать, а "да" говорят когда видят, что "рыбка" сейчас сорвётся, а получше рядом нету.

Нет значит нет. Не надо за женщин додумывать. А потом некоторые назойливые особи удивляются, что получили струю перца в лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: