Гость
Статьи
Почему женщины сначало …

Почему женщины сначало провоцируют, а потом отказуют?

Понятно, что женщины, в плане мужчин, воспитаны в духе "не проявляй инициативу" и поэтому всячески провоцируют мужчин на контакт. Я довольно привлекательный внешне парень, слышал и слова "красавчик" "секси" на улице, в клубах меня бывают девушки первые по попе шлепают или за бок ущепнут с улыбкой. На улицах и в общественных местах часто подходят рядом, посматривают, то волосы поправят, то обранят что-либо и всячески привлекают мое внимание, тем самым пытаясь завязать со мной знакомство. Но зачем после этого отказывать? Как-то не логично, отказывать понравившемуся парню. Зачем тогда "сигналит", если я ей не нравлюсь? Это как кошку колбасой поманить, а потом ногой пнуть со всей дури. Девушки просто потешают свое самолюбие?
David Guetta
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ну похоже на то, или знаете мы еще так флиртуем
Элен
#2
отказУЮТ ))) ты из украины, секси? )
Гость
#3
может у вас мания величия?
Гость
#4
Девид,купи девушке семечек и пивасика,клянусь не отказует.
сама по себе
#5
ну так попа крепкая, а мозгов нет.

потому и отказуют
Катька
#6
А в чем отказуют та?Ты подходишь и говоришь давай секса?
XS
#7
отказЫВАЮТ, автор, сейчас все будут ржать только над этим, будьте готовы...
Гость
#8
ну знаетели, автор! если давать каждому мало-мальски привлекательному...так и походка измениться может.
Гвость
#9
Это просто флирт. Дэвид, тебе 15 лет?) Я всегда улыбаюсь, подмигиваю, язык могу показать симпатичному парню) Это не значит, что готова ему отдаться))))
Психиатрическая больница
#10
Гвость
Сообщение было удалено
Мы за Вами выехали. Ждите.
Гвость
#11
Психиатрическая больница
Сообщение было удалено
Зачем?) Я ж из-за руля это делаю, в пробке, от скуки))) А вы как развлекаетесь в пробках?)
бАгиня
#12
Может они ему не в сексе отказывают, а в знакомстве. Подошла такая, волосы поправила, за бок ущипнула, по попе шлеп. И убежала. :) Проказница
гость
#13
я видела как одна англичанка стала волосы поправлять и полсиськи вывалила, вот я ржала, но мч не отдался )))
Ксю
#14
ааааа)))) не могу))))) жгите еще)))))
#15
Во первых, если вы ждёте что с вами в койку сразу лягут - ну... О чём говорить?

Дополнительно - есть девушки которые таким образом повышают свой статус: "о, ещё одного отшила - зато внимание".

Это похоже на тренировку перед серьёзным флиртом.
#16
Ну вас на.***
Хунта
#17
скока у вас в см?
ада
#18
У меня сосед - красавчик, но как рот откроет.....
Сибирская
#19
Гвость
Сообщение было удалено
Извините, это тоже не показатель большого ума. В криминальных хрониках постоянно по делам об убийствах, сопряженных с изнасилованием дам и девушек, фигуриуют данные о том, что дама сама спровоцировала насильника своими действиями, а то и словами.
Хунта
#20
иии ?
.
#21
Гвость
Сообщение было удалено
нда...
Сибирская
#22
Автор, на всяких дур не обращайте внимания, что вам подмигивают. Мне вот тоже все время подмигивают мужики и парны разных возрастов. Я мне пофигу. Шлю их в сад, так как мне серьезный нужен человек, а не придурок, флиртующий.

Это легкомыслие. Шлите их в сад, а то и замечание резкое сделайте даме за то, что за зад хватают. Совсем, видать дурынды. (извините)
.
#23
Гвость
Сообщение было удалено
пьяная ездишь или под кайфом?
Rio
#24
Гвость
Сообщение было удалено
Мне никто не улыбался, не подмигивал и не показывал язык никогда:)
Rio
#25
Гвость
Сообщение было удалено
Я на велосипеде езжу, не знаю что такое пробки))
ООО
#26
Развлекаются они таким образом.
Гость
#27
да, потешают. еще они в большей части тупые п*зды без мозгов
Гость
#28
David Guetta
Сообщение было удалено
А что, уже отменили такие понятия, как "флирт", "кокетство", являющиеся непременным атрибутом каждой настоящей женщины? И что, если построила глазки, то сразу надо идти "у койку"? Ваша мать что, в первую же минуту знакомства дала отцу?

хотя за зад брать парня - это уже перебор, имхо...
Гость
#29
David Guetta, я бы на вашем месте оскорбилась от такого "внимания".((

это обезьянничество какое-то не более.

Вы зантересуйте девушку своим остроумием, чувством юмора, а не своим задом, вы ж не кобыла!(((
Семён
#30
< отказУЮТ ))) ты из украины, секси? ) >

Ахах,малышка )
Дайнерис
#31
СначалО - сначалА

Потешают - тешат

Об отказЫВАют уже написали.

Думаю, Ваш случай: "иногда лучше жевать, чем говорить"
жэ пэ арес
#32
. есть такая картинка деме сердце стоит на пороге квартиры а подружка трахается с двумя мужиками. и надпись Любвоь
Гость
#35
Гость
Девид,купи девушке семечек и пивасика,клянусь не отказует.
Как скажите нерв 😅
Гость
#36
Tekken
Во первых, если вы ждёте что с вами в койку сразу лягут - ну... О чём говорить?

Дополнительно - есть девушки которые таким образом повышают свой статус: "о, ещё одного отшила - зато внимание".

Это похоже на тренировку перед серьёзным флиртом.
Аргумент 👍🏻
Гость
#37
ада
У меня сосед - красавчик, но как рот откроет.....
Бывает 😁
Гость
#38
Естественно самолюбие потешат! 😁 Но и химия тут тоже определённая точно есть! Ибо нет у дамы дыма без огня! 😉
С опытом всё придёт Братское сердце 💖 Да и самих девушек кто так делает прямо на месте спрашивай если что-то тебе не понятно, не копи в себе, за спрос денег не берут‼️)
Варианты и причины у каждого свои, но основных повода в такого рода поведение всего два:
1. Страх!
2. Невежество!

Пока 👋)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 999 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова