Гость
Статьи
Помогите! Что мне …

Помогите! Что мне делать 23 года постоянно влюбляюсь в знаменитостей!

что делать и как заставить себя влюбитьс в реального парня? ведь пора скоро создавать семью, а я все дурью маюсь. парня ни разу и не было даже. никто ни разу не нравился. я больна? серьезно, психиатр поможет как-нибудь? ведь это ненормально, почти все мои ровесницы замужем и видимо по любви раз как-то с ними спят. как вам удалось влюбиться в ничем неинтересного человека?

вот так вот и что
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я такая же была. Но только мне сейчас тоже 23 и это уже прошло. Наверно последний раз влюбилась в знаменитость лет в 20 и то буквально на пару недель))) потом пошли реальные люди. Честно скажу не знаю что вам делать, можно и к психологу сходить. И что значит влюбиться в не интересного человека? Реальные люди тоже бывают вполне интересные...

бАгиня
#2

Это признак незрелости. Рано вам замуж, надо повзрослеть психологически.

Элен
#3

ойёёй

Гость
#4

Заставить себя влюбиться вообще в принципе невозможно. И уж поверьте, знаменитости не всегда интересные люди)))

#5

они не доступны для вас, так зачем же влюбляться? бред ...

Гость
#6

Вы ещё не повзрослели похоже.У меня такое постоянно было с 13-18 лет.Пройдёт и у вас.Вы только по сторонам смотрите.Парней симпатичных и вокруг вас полно.

#7

Интересно в кого именно?Наверное в этого у.е.б.ка Джастина Бибера

Хунта
#8

в билана или в вампира как его там.........секаса тебе не хватает балда )

Лидия
#9

поменьше смотрите телевизор. Лучше смотрите новости.

Хунта
#10

новости несут зло - лучше дискавери

Ольга
#11

Больше гуляйте с друзьями, общайтесь, пойдите на курсы какие-нибудь, например можно выучить язык или займитесь спортом, купите абонемент, может заведете новых знакомых, ну а если нет, то по крайней мере выучите язык м обретете красивую фигуру, будьте активнее и со временем Вы встретите того кого полюбите по настоящему )

Сибирская
#12

Ой, ну что за бред, когда желают пойти на курсы или еще куда! Бред! Личноя как-то походила на курсы. Пообщались там с парными и че? Да нифига! Один странный оказался: поощряет людоедство и не приемлет вегетарианциев!! А другой тоже странный. А третий так вообще нос задирал. Смысл? И там тоже не факт, что кто встретится!

Сибирская
#13

А если нет друзей? Или есть , но нет общих интересов или времени ни у тебя, ни у них на встречи? Вот у меня так.

Rio
#14

У меня как у Симбирской было) и на курсы ходил и спортом шесть лет занимаюсь, все это для себя) Значительного прироста это не дает, с таким же успехом можно познакомиться и по пути куда то)) А вот по поводу время с пользой провести это да! свежий воздух - здорово, нежели сидеть в соц сетях и С/З.

Автор, я тоже влюбляюсь в знаменитостей)

Гость
#15
вот так вот и что

что делать и как заставить себя влюбитьс в реального парня? ведь пора скоро создавать семью, а я все дурью маюсь. парня ни разу и не было даже. никто ни разу не нравился. я больна? серьезно, психиатр поможет как-нибудь? ведь это ненормально, почти все мои ровесницы замужем и видимо по любви раз как-то с ними спят. как вам удалось влюбиться в ничем неинтересного человека?

Такое не лечится, продолжай влюблятся в зомбо-ящик. А то ненароком сделаешь несчастным какого-нибудь хорошего парня.

Опытный
#16

К психологу можно сходить, только бойтесь шарлатанов. Потом Вы и сами можете психологией поинтересоваться, почитать книги. Возможно, это позволит Вам расширить горизонты сознания.

Я
#17

аахахах, автор - тоже была такая болезнь...мне только нравились парни-модели, одного типажа, и такой типаж не встретить в москве. В принципе заставить себя влюбиться в реального не получится если вы его пока не встретили и мой совет не ровняться на всех, на тех у кого уже есть парни/были или будут, плевать на мнение людей, родственников и окружающих. Это ваша жизнь, ищите свое. Не знаю. я мечтала до тех пор пока не встретила такого человека, вращались в одних кругах - он модель

Кукла
#18

Ой,не могу)) я думала,что я одна такая)))) Автор,не поверите,мне тоже 23 года, тоже никого нет ( правда были парни) и тоже постоянно влюбляюсь в знаменитостей)) последней моей "любовью" стал Вован Вдовиченков_))) До него был Сашка Бухаров и куча других "мужиков" ))) Так что я с Вами))) Конечно, по сравнению с такими красавчиками и их экранными образами обычные мужики кажутся серостью))

Аня
#19

А я никогда в знаменитостей не влюблялась, даже в детстве, просто может внешность нравилась и то на неделю максимум. Пора автор спускаться на землю, а не летать в облаках ! Начните хотя бы для опыта встречаться, кто на вас клюнет. Поставьте цель 3 месяца. Как бы он не нравился - терпите! На пользу это вам пойдет, потом увидите !!!

Кукла
#20
Аня

А я никогда в знаменитостей не влюблялась, даже в детстве, просто может внешность нравилась и то на неделю максимум. Пора автор спускаться на землю, а не летать в облаках ! Начните хотя бы для опыта встречаться, кто на вас клюнет. Поставьте цель 3 месяца. Как бы он не нравился - терпите! На пользу это вам пойдет, потом увидите !!!

Ой ,ну что за бред?" Как бы он не нравился - терпите! "Насиловать она что ли себя должна?! И на пользу это не пойдет, уж поверьте. Скорее даже наоборот. А вообще,как говорится,любовь приходит когда ее совсем не ждешь. Так что все еще впереди))

Гость
#21

razve na saitah znakomstv net krasivyh malchikov?

гость
#22

на сайтах знакомств вообще нет нормальных!

а я вот в знаменитостей не влюбляюсь, зато в бабников, которые "заводят" толпу, вот это да.. с детства и не проходит. с остальными скучно.

Ольга
#23
Сибирская

Ой, ну что за бред, когда желают пойти на курсы или еще куда! Бред! Личноя как-то походила на курсы. Пообщались там с парными и че? Да нифига! Один странный оказался: поощряет людоедство и не приемлет вегетарианциев!! А другой тоже странный. А третий так вообще нос задирал. Смысл? И там тоже не факт, что кто встретится!

Я имела в виду что надо активно вести образ жизни, и привела несколько примеров как можно развеяться! И это не говорит о том что ты прийдешь на курсы и будешь пожирать глазами людей мужского пола! просто надо общаться с людьми, знакомиться и не на улице по пути домой, вот это как раз таки и есть бред! Каждый человек сам выбирает себе занятия по душе, кому-то нравится сидеть дома перед телеком и пускать слюни, гладя на Ваню Урганта, кому-то кататься на лыжах,гулять в парке, ходить в кино, да много куда можно пойти!!! А пока вы сидите перед телеком друзья вам в дверь не постучат! Потому что никто о вас не знает! И не надо мне говорить что это бред, у меня по крайней мере есть друзья и подруги в отличии от вас, Сибирская! А раз считаете что это бред сидите дальше дома и жалуйтесь на отсутствие друзей и свободного времени

Гость
#24

я этим еще лет в 14 переболела)

ЕА
#25

Автор, а вы никогда не задумывались о том, что возможно вы просто достойны чего-то большего, поэтому в знаменитостей и влюбляетесь?

Зачем вам психиатр? Потому что у вас запросы выше чем у других?

Постарайтесь ( а если вы этого очень захотите,то поверьте вы это сделаете) влиться в круг общения знаменитостей, а там уже выберете своего единственного. Сделать это не так уж и сложно как кажется.

Антонилина
#26

Мне тоже 23 года и я в течение восьми лет влюблена в знаменитость. Хотя только недавно себе в этом призналась, долго боялась. Как только не пыталась себя от этого избавить, даже грешным делом о лоботомии и стерилизации думала, все без толку. Заканчивается тем, что влюбляюсь в другую знаменитость, либо в парня реального, но того, кому я не нравлюсь.

Вернемся к теме. Во-первых, любовь (а раз все так серьезно, то это явно не страсть и не влюбленность) дама своенравная и отчасти суровая, питается нашими страданиями, не зависит, как это ни прискорбно, от нашей воли. Само пройдет, либо прими это, научись видеть плюсы, например, это Вас защищает от негодяев и от разгульного образа жизни.

Во-вторых, как уже и было сказано выше,ъ заставить ъ влюбиться невозможно, тем более, что запросы у тебя высокие и Вы подсознательно будете кандидатов в ухажеры сравнивать с ътем парнемъ.

Гость
#27

да да да все правы

Гость
#28

классе в 8 нравился Сеня Бородин из "Челси", на днях пересматривала Фабрику 6, опять запала ахахах, и смех и грех
мне 19, кстати

kari
#29

мне 28 лет ,дважды была замужем и дочке уже почти 10 лет ,были мужчины , отношения ,но меня переклинило )) теперь я влюбляюсь только в певцов )) Причем ,я начинаю сходить с ума ,пялиться с утра до вечера на фото )) сейчас я влюбилась в Йена Гиллана )) но в молодого Йена )) до этого я потеряла голову по молодому Девиду Ковердейлу ахаха )) умудрилась втюриться в актера Кайла Маклахлен :)) а все началось с Гийома Депардье ,хотя его уже нет в живых ,молодым умер . Меня это начинает тоже тревожить . Теперь я живу в мире грез ,а реальных мужчин не замечаю :(((((

Двойра
#30

Любая любовь одинакова - она всегда платоническая. Так что для организма без разницы: гормоны счастья вырабатываются. Радуйтесь такому дару Божьему, такая прекрасная способность быть таким образом счастливой не всем дана. А то, что личная жизнь: так такая любовь - это тоже личная жизнь, и это никого, кроме, Вас не касается. главное, Вам хорошо и Вы счастливы. А то, что "это не как у всех", то откуда Вам знать, как у всех, на самом деле? К тому же, реальности, по сути, нет: у каждого она своя.

Двойра
#31

А, вообще, это защитная реакция организма на неразрешимые проблемы, которые, по каким-то причинам, Вы не смеете даже начать решать, и Вам даже представить начало решения проблем трудно.

Гормон роста
#32

Насильно отрывайте себя от просмотра тв и компа - там, где есть знаменитости. И идите к людям)

Вишневый пирог
#33

Тоже влюбляюсь только так. Думаю, по какой-то причине боюсь сближаться с теми, кто рядом, недостижимый - это ведь так легко, можно испытывать влюбленность и больше ничего не предпринимать. Но в глубине души страдаю от неразделённости, хотя в реале так никто и не понравился ни разу.

Гость
#33

Мне тоже 23 года и я всю свою жизнь влюбляюсь в знаменитостей. Всех даже и не вспомню. Бороться с этим бесполезно, такой человек. Что делать, я не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: