Гость
Статьи
Как понять что ему …

Как понять что ему нужно

В 17 лет у меня был краткосрочный роман с парнем, и мы переспали, потом перестали общаться. И вот сейчас мне 22 и я его встретила снова, сначала мы просто общались, он постоянно написывал мне, в итоге мы встретились. Мы болтали, обнимались, смотрели глаза в глаза, флиртовали,но не более того. Он сказал что приедет на следующий день опять но не приехал, мол устал на работе, только зачем тогда обещать надо было. Потом он мне стал писать и намекать на секс, я его отшила, больше не общались. Потом опять как то само собой начали общаться, но он опять начал делать намеки, мол раньше у нас секс был и ничего, а щас что такого говорить об этом,я снова послала и удалилв его. Но проходит время он опять меня лайкает, добавляет, и пишет, тип привет как дела и все такое, но в этот раз он не говорит о сексе, но и пишет редко. Он мне очень понравился при встрече, у меня что то екнуло к нему, но я не знаю как понять его отношение ко мне,не хочется не что то надеятся но и хочется верить в хорошее. Если я ему не интересна, то зачем опять добавил, пишет? Как понять логику #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Почему, например, не откусить,понимаешь, в ярости на эмоциях, клитор?

Гость
#2

Автор, если человек «ни туда, ни сюда» изначально, так будет всегда, поверьте мне на слово. Если объявляется и только намекает на секс, шлите лесом сразу.
Я вас очень понимаю, иногда попадаются очень харизматичные парни но с непонятным отношением, так вот : ничего толкового с ними не выходит.
Когда появится мужчина с серьезным настроем, вы сразу почувствуете так как не будете задаваться такими вопросами о неопределенности.
Удачи. :)

Гость
#3

Вы сами не определились в своих планах относительно него, он ведёт себя так же, как Вы, зеркалит ваше поведение. Тоже думает: может что обломится.

Гость
#4

Хочет ахаться и всё! Никакого отношения к Вам нет. Расценивает Вас как легкую добычу.
Ищите того кто будет Вас любить а не пользовать. Лучше какое-то время побыть одной даже чем с таким.
За Вами мч должен ухаживать, хотеть отношений с Вами, а не на секс заскочить, когда больше не с кем.

Гость
#5

Интересна как запасной аэродром, пишет скорее всего когда боьше нет никого под рукой из принципа - а вдруг согласитесь на прятнре времяпревождение.

Гость
#6

https://www.instagram.com/tarot_helga2021/ бесплатные расклады на отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: