Гость
Статьи
Первые признаки измены

Первые признаки измены

Как понять, что человек кем то увлёкся, как это вычислить на ранних стадиях.
Кто с этим (изменой) сталкивался, опишите пожалуйста свой опыт #измена

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком довольная морда, глаза горят, но он/она их при разговоре отводит. Резко похорошел/а. Прячет телефон или есть второй телефон.избегает вас.

#2

Лучше нанять частного детектива в случаях подозрения измены.

Гость
#3

Отношение к вам поменяется ,вы это заметите , только не оправдывайте его поступки .Если вам кажется ,что вам что то кажется-100% вам не кажется ,а так оно и есть . Нету дыма без огня .

Гость
#4

такая херняъ тупая

#5

100% доказательства измены:
1. Вам так кажется
2. Вашей подруге так кажется

Виновен!

Гость
#6
Гость

Отношение к вам поменяется ,вы это заметите , только не оправдывайте его поступки .Если вам кажется ,что вам что то кажется-100% вам не кажется ,а так оно и есть . Нету дыма без огня .

Не ты ли писала, что парень должен брать в жёны очень опытную женщину, желательно после десятков партнёров?

Гость
#7

Прячет телефон, ходит с ним в ванную, в туалет, не даёт вам его в руки, тел запаролен, убирает яркость на телефоне, постоянно приходят сообщения. Вам станет меньше писать, звонить, комплиментов станет меньше, а потом не станет вообще. Охладеет. Поцелуев, обниманий не будет, а потом и секса

#8

Я заметила так:
Муж перестал меня брать с собой к другу на пару часов (друг ему тюнинг страйкбольного барахла делал), стал позже с работы приходить. Уходил в туалет с телефоном. Придумал какой-то корпоратив на котором он якобы нажрался и поэтому не пришел домой ночевать.
Вишенкой на торте было то, что он улетел в командировку, обычно я ему регистрировала билеты у окошка, а тут не дал код брони. Я заподозрила и прошерстила его друзей ВК и нашла бабу, которая оказалась почему-то в том же городе, где командировка.
Мне этого хватило чтобы дать ему пинка под зад. Уже прошло 4 года, у них все плохо, так им и надо, упхахаххаааа 👹

Керогаз
#9
Вау⬜♥️⬜

Я заметила так:
Муж перестал меня брать с собой к другу на пару часов (друг ему тюнинг страйкбольного барахла делал), стал позже с работы приходить. Уходил в туалет с телефоном. Придумал какой-то корпоратив на котором он якобы нажрался и поэтому не пришел домой ночевать.
Вишенкой на торте было то, что он улетел в командировку, обычно я ему регистрировала билеты у окошка, а тут не дал код брони. Я заподозрила и прошерстила его друзей ВК и нашла бабу, которая оказалась почему-то в том же городе, где командировка.
Мне этого хватило чтобы дать ему пинка под зад. Уже прошло 4 года, у них все плохо, так им и надо, упхахаххаааа 👹

он спился и стал импотентом
а ты нашла олигарха и уехала на теплый остров
обычная история каждой РСПэхи

#10
Керогаз

он спился и стал импотентом
а ты нашла олигарха и уехала на теплый остров
обычная история каждой РСПэхи

Именно так. А детей мы сдали на органы, так что я не *** ))

Гость
#11
Гость

Не ты ли писала, что парень должен брать в жёны очень опытную женщину, желательно после десятков партнёров?

Что опять о цел ках - пленках будем разговаривать ? С вами разговаривать ,лучше напер деть и понюхать .

Гость
#12
Гость

Что опять о цел ках - пленках будем разговаривать ? С вами разговаривать ,лучше напер деть и понюхать .

Да ты ещё и туппа, не смотря на возраст. Надо ж такую муйню настрочить, про "опытную" невесту. Иддиотко.

Гость
#13
Гость

Что опять о цел ках - пленках будем разговаривать ? С вами разговаривать ,лучше напер деть и понюхать .

Лучше возле *о п ы понюхай дэбилко..

Трольче деКабана
#14

Смотри по себе. Если ты не хочешь партнёра - значит скоро (если не уже) он начнёт искать себе нового.
"Измену" нет смысла отсчитывать от факта траха. Её правильно отсчитывать от момента собственного отказа. От добра добра не ищут. Если изменяют - вини себя.

Гость
#15
Керогаз

он спился и стал импотентом
а ты нашла олигарха и уехала на теплый остров
обычная история каждой РСПэхи

А у тебя пукан рвёт, от того, что ей хорошо стало?

Гость
#17
Гость

Твоя матуха в разводе или как🤮
ты тоже прицеп а твоя мать рспешница🤣
Или твои выблядки тоже прицепы и брошенные с женой бывшей 😬
а ты алиментщик дрочер сидящий на бабском Форуме🤣
Никчёмный недомужик🤮

Боже какие же тут еб.. Ны сидят

Гость
#18
Гость

Боже какие же тут еб.. Ны сидят

Не не
Это наверняка очень успешный занятой человек
Куча бабла, отличная семья , все его/ее любят.
А сюда на форум случайно попал. Летит из Мадрида в Лос-Анджелес к родителям на барбекю и просто освободилось окошко.

#19

Спросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: