Гость
Статьи
Почему мужчина опустил …

Почему мужчина опустил взгляд

Часто в магазине стала пересекаться с парнем. Отслеживает мои перемещения взглядом. Подошла достаточно близко сказала привет, буркнул привет и опустил глаза вниз. Ушла к кассе. Просто интересно засмущался, не захотел говорить или еще что?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться хочет и денег дать.

Гость
#2

Засмущали парнишу

Гость
#3

А парень, небось, думает, что какая-то ненормальная приходит постоянно и пятится на него. И что это она меня преследует, недоумевает парень, в конце-концов решает, что теперь будет делать вид, что не видит ту головой болезную.

Гость
#4
Гость

А парень, небось, думает, что какая-то ненормальная приходит постоянно и пятится на него. И что это она меня преследует, недоумевает парень, в конце-концов решает, что теперь будет делать вид, что не видит ту головой болезную.

Хаха, та никто на него не пялится, это он начал, сначала с интересом рассматривал что на ленту с корзины выкладывала, а потом уже неделю третью просто может смотреть. Не ну может его продуктовая моя корзина привлекант или что я в юбке после работы за едой захожу

Василий
#5

Глаза есть, вот и смотрит. А опускает потому, что сношаться хочет.

Анна331
#6

Почему мужчина опустил взгляд - потому что написал Вам в тапки.

#7
Гость

Жениться хочет и денег дать.

И мальчика в суворовское, а девочку на балет отдать

Интересная мадама
#8

Социофоб

#9

может он инвалид

#10

может он инвол*д

Strekoza
#11

Я влюблена в мужчину и когда мы пересекаемся взглядами я при всем желании не могу больше 2 сек на на него смотреть.Причина банальна,если задержу взгляд он все поймет,я пыталась сделать усилие но рот начинает предательски расплываться в улыбке.Автор вы нравитесь этому мужчине

Strekoza
#12
Strekoza

Я влюблена в мужчину и когда мы пересекаемся взглядами я при всем желании не могу больше 2 сек на на него смотреть.Причина банальна,если задержу взгляд он все поймет,я пыталась сделать усилие но рот начинает предательски расплываться в улыбке.Автор вы нравитесь этому мужчине

Я когда смотрю на него прям чувствую как мои зрачки расщиряются до невероятнях размеров,аж глаза такое ощющение горят ))))

Strekoza
#13
Strekoza

Я когда смотрю на него прям чувствую как мои зрачки расщиряются до невероятнях размеров,аж глаза такое ощющение горят ))))

У него еще такие морщинки красивые в уголках глаз....Сижу в красле и про себя говорю " держи себя в руках / не смотри на него / спокойно,спокойно " Песня Макса Барских "Глаза убийцы " про мое состояние когда он рядом

Гость
#15

потому что ему хочется что бы его глаза тебя не видели.

Гость
#16
Strekoza

У него еще такие морщинки красивые в уголках глаз....Сижу в красле и про себя говорю " держи себя в руках / не смотри на него / спокойно,спокойно " Песня Макса Барских "Глаза убийцы " про мое состояние когда он рядом

Отвели душу влюбленную свою тут))) самый милый комммент

Strekoza
#17
Гость

Отвели душу влюбленную свою тут))) самый милый комммент

Я только по этой причине и сижу на этом форуме ) Мне нескем поделиться своими чувствами,мужу не расскажешь а подруг у меня нет )

Гость
#18

Ты долго заглядывала ему туда ? Спрашивала почему он это сделал?
Позвони его маме спроси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: