Гость
Статьи
МЧ бросает в беде

МЧ бросает в беде

Я студентка. Заканчиваю универ летом. Мой МЧ заканчивает универ в декабре. Я не местная и я думала, что я закончу универ и мы с парнем будем вместе снимать. Вопрос обсуждался, он был не против. И вот вчера он мне говорит, что следующий семестр он работать не будет, а значит не сможет со мной снимать. Я ему говорю мол а как же я, меня то куда, не буду же я на улице жить. На что он мягко намекнул что это не его проблемы. Девочки, я в расстройстве. В отношениях 3 года.. Подруги, которые были все либо повыходили замуж, либо я их потеряла из-за того, что все внимание парню было. Я в шоке с его эгоистичной позиции. Он говорит что следующие пол года я сама как-то, а потом уже он что-то будет делать возможно. Он хочет “встать на ноги”. Закончить универ и найти работу. И говорит что ждать этого мне год или два надо. Год это до декабря, а про 2 года я не пойму откуда цифра. Получается он бросает меня в беде. А я же так на него рассчитывала. Я его очень любила, даже думала прожить с ним всю жизнь. Но кажется он показал себя в этой ситуации. В общем, теперь уже понимаю что он не тот. Почему он так поступает?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Не обижайтесь, но Вы просто продуманка. Вам парень не нужен особо, Вы просто хотите зацепиться за город. Никто не обязан реализовывать ваши мечты. Все сами. Сами без расстройств в отношении чужих людей.

Гость
#2

Студенты - это не отношения. И да, рожать вам рано.

Гость
#3

Вы оба ничего не должны друг другу. Ищите нового парня. Или девушку.

Гость
#4

"Человеку нужна СИТУАЦИЯ, чтобы проявиться".
Грустно, печально, но не смертельно...
Если вышеописанное правда - он либо сливается, либо не готов к совеместному проживанию. Все молодые и перспективные хотят вначале "встать на ноги" и "понюхать взрослой жизни с "бабками"".

Гость
#5

А сам он местный? Вам родители могут помочь?

(◕‿◕)
#6

Нууу это не мч, а проходимец, который вас ахает.

Гость
#7

А вообще: отношения - это "не про обеспечение"!
Чем быстрее поймете - тем лучше.

Гость
#8

Вот Вам горький жизненный урок - не надо ни на кого рассчитывать, кроме себя. Гарантий на отношения между людьми нет.
Почему он так поступает, он Вам сказал сам - у него изменились жизненные планы и съем совместного жилья в них не входит.

Гость
#9

Автор, может эта ситуация нужна была для проверки ваших чувств. Если вы обсуждали ситуацию с жильём и он был согласен, а теперь вас бросил на произвол судьбы, я бы с таким человеком не связывала жизнь.Вы вместе 3 года, это не мало. Ищите комнату, а не квартиру и не связывайте свою жизнь с таким ненадёжным человеком.

Гость
#10

"В отношениях 3 года.. " - НЕТ.

Это НЕ отношения, а секс-интрига. Отношения это в семьэ.

Доказательство - его отсустствие какой-либо заботы отебе/не его проблемы - где/как ты будешь жить. Всё в НОРМЕ: Он тебе НИКТО, ты ему НИКТО - пришло время правде в глаза смотреть.

"А я же так на него рассчитывала. " - ты расчитывала на чужого постороннего мужика. Вопрос - ПОЧЕМУ? а потому, что ты чего-то себе нафантазировала, а он ваще не при делах:)
"думала прожить с ним всю жизнь. " - ну это ТЫ думала, а в его планы ты не входишь.

В общем - к нему никаких притензий нет, он свободнтй/сам по-себе, а ты прибилась зачем-то...

Гость
#11

Смотрите проще: одна безработная жаждет подоить другого безработного ради улучшения своей жизнь. Вот что имеется в сухом остатке.
Сначала доучитесь, начните зарабатывать на все необходимое и только потом ищите себе такого же партнера и поддерживайте друг друга.

Гость
#12

В целом все правильно, ты сильнаяинезависимая, решать свои проблемы должна сама.

Гость
#13

Так если вы летом заканчиваете, почему вы не можете пойти работать и снимать квартиру?
Писать диплом и одновременно работать сложновато

Гость
#14

Представляю себя этим парнем - живу с родителями/в общаге, скоро заканчиваю универ. Надо поднапрячься и получить диплом. Решаю, что для меня сейчас лучше не работать (мне помогают родители/хватает стипендии/короче деньги есть).
И тут моя девушка закатывает истерику, почему я не бросаю все прямо к моменту ее выпускного и не собираюсь снимать с ней квартиру....
Честно, я сама училась в универе в другом городе и встречалась со студентом, но у меня не было и мысли от него требовать какого-то жилья. Это проблема моих родителей и моя, где жить и работать дальше.
Да и вообще, в серьезные отношения лучше вступать работающим людям.

Гость
#15

Требовать от безработного студента съем жилья - это слишком. Тут должны родители помогать, или возвращайтесь туда, откуда приехали.

Гость
#16

Он прав: ваши ожидания - это не его проблемы. И ваш инфантилизм - тоже.

Гость
#17

У чела сейчас тупо нет денег и времени, ибо диплом важней, чтоб в будущем эти деньги были.
Ваш универ не имеет общежития?

Гость
#18

ну он просто вас не любит. с другой стороны - это ВЫ ПЛАНИРОВАЛИ сами а не вместе с ним.

#19

Курочка хотела сесть на нею и свесть ножки. То есть жить и жрать на халяву. Мальсонка хоть и молод но смекнул, что дырки курочки таких затрат не стоят. Умный однако парнишечко. Далеко пойдет

Гость
#20

Почему так поступает? Ну ты не его единственная. Бывает.

EUMENIDA
#21

Автор, вам не нужен этот мужчина. Ему на вас плевать. Прошло 3 года, ваши отношения не то что не развиваются, он вас вообще ни во что не ставит. Ему класть, где вы, что с вами будет, зачем вам такой ненадежный человек?
Допустим, вы его дождались, ну и что дальше? Сожительство и 80% того, что напополам будете жить с ним, а то и вообще сами тянуть будете. Зачем вам такое надо? Вы молодая девушка, перед вами все двери открыты, вам ещё выбирать и выбирать, вы же не *** какая-то чтоб подобный сброд терпеть? Да, именно сброд. Потому что человек, который любит никогда так себя не поведёт, а вы проссали на него 3 года и эта заготовка под человека в итоге вас считай кидает. Начинайте включать мозги и даже не выясняйте ничего, вычеркните его из своей жизни, потому что он даже не стремится жить с вами. Какой нахрен год, у меня много знакомых, кто учится на очке, и все работают, ищут возможность. Он просто вас сливает, как вы не можете это понять?
Ищите работу/подработку и снимайте сами себе хоть какой-то угол. Не надо быть приложением к мужику.

Гость
#22

Работу искать после учёбы и оплачивать себе жильё - почему не рассматриваете такой вариант?

Родители может смогут немного помочь финансово?

У вас прям мир рухнул(((

173689
#23

Автор,вы же понимаете ,что этот парень вас тупо использовал 3 года для пот рахушек бесплатных и хорошего время провождения ,а сейчас вы видимо ему уже надоели и тем более просите сделать серьёзный шаг для того чтобы жить вместе ,а ему это нафиг не надо,он понимает что найдёт другую такую дурочку для его потребностей,неужели вы думали ,что могут быть с ним серьёзные отношения?? Ищите парня старше,который более менее уже "стоит на ногах " ,а не таких сосунков бестолковых.

Гость
#24

На какие шиши студент должен снимать вам жилье? Хотите оьеспечения? Ищите взрослого работающего мужчину. Или ждите пока ваш щегол повзрослеет. Не правы вы одна. Предоставить жилье вам обязаны ррдители, а вовсе не безработный парень

Василий
#25

Обратите внимание, отношение к вам отрицательное. Повторюсь, но в сожительстве цель - получение удовольствия. Ваши планы не касаются других людей.
Может этот урок поможет вам в будущем.

Гость
#26
Гость

Работу искать после учёбы и оплачивать себе жильё - почему не рассматриваете такой вариант?

Родители может смогут немного помочь финансово?

У вас прям мир рухнул(((

Это город милионник. Снимать + услуги + еда. Это больше чем зарплата молодого специалиста.. Понимаю что не потяну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема