Гость
Статьи
Как вернуть парня, как …

Как вернуть парня, как извиниться перед ним?

Помогите пожалуйста советом.
Встречаемся с парнем 5 лет, нам по 20 лет. Друг у друга первые во всех планах. 2 года назад он узнал, что я общаюсь со школьным другом, с которым когда-то дружила. Скрывала я это потому что мой парень меня бы не понял, ревнует. В итоге расставались на пару недель, но простил, говорила, что такого больше не повторится. Пол года назад мы как-то списались с тем же другом, но диалог наш был ни о чем, я сама же его всегда динамила с просьбами встретиться, помочь. Просто изредка это были диалоги в стиле 'как дела'. И вот недавно мой парень взял мой телефон, пока я отходила и прочитал диалог с другом. Хочет со мной расстаться. Я понимаю, что сама сглупила и виновата..
Парень зовет гулять, говорит 'мы пока не расстались, расстанемся когда я уеду в другой город скоро', выставляет грустные посты. Что это значит?
Помогите пожалуйста, как вернуть его доверие, отношения вообще?, ведь я его люблю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

На кой х**** общаться с противоположным полом, когда есть парень? Объясните неразумной.

Гость
#2

20 лет ё -маё я в это время не думала не о каких парнях ходила на танцы йрга заниалась туримом альпенизсос и каталась на велике. а почему не думала потому как нафик надо. а езе самое важное училась.

Гость
#3
Гость

20 лет ё -маё я в это время не думала не о каких парнях ходила на танцы йрга заниалась туримом альпенизсос и каталась на велике. а почему не думала потому как нафик надо. а езе самое важное училась.

т9 изменил слова но думаю смысл понятен.

Гость
#4

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

Гость
#5

Никак.

Это будет вам уроком.

Вы не умеете держать слово.

Интересная мадама
#6

Найди лучше богатого мужика

Гость
#7

Он патологический ревнивец.Таких ситуаций будет валом еще.Рнагировать максимально безразлично.Беречь нервы.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

найди лучше с огромным членом

вот читаю твои комменты, ну явно в арбузе семечек не хватает, иди уроки лучше сделай, да посуду помой, масленица ._)

Гость
#10
Гость

Он патологический ревнивец.Таких ситуаций будет валом еще.Рнагировать максимально безразлично.Беречь нервы.

ревнивцы всегда найдут повод. согласна с вами таких надо избегать

Гость
#12

это значит что вы 2 долбоклюя, нивкоем случае не расставайтесь, только не плодитесь, хотя бы лет 10 - есть шанс (призрачный) что кто-то из вас таки поумнеет.

Гость
#13

Никогда не понимал этого.
Если у тебя парень чисто для секса, так скажи ему пусть остынет, что он тебе не муж и ты не хочешь терять связь с тем другом.
Но если ты сама пишешь, что его так сильно любишь, то зачем делаешь из него дурачка? Тем более говоришь, что прекратила общение с тем другом и дальше общаешься.
Если он тебе нравится, то зачем тогда парень? Искренне не понимаю, какой смысл отвечать даже на "как дела" человеку, с которым у вас ничего нет и еще лишь добавляет негатив в твои же отношения.

Succubus
#14

Полку юзанных прибыло.)
Вряд ли тут можно что-то сделать, выглядит всё так, как будто нужен был лишь Casus belli. Как так получилось? Ты 5 лет, с 15ти, встречалась с буйным альфачом, игнорирую "хороших парней", теперь он наигрался, набрался опыта и ужел жарить других, а ты будешь искать сперва такого же, но для размножения, а потом как раз ботаника, чтобы содержал бастардов.

Василий
#15

Плюньте на него.

Гость
#16
Анна331

На кой х**** общаться с противоположным полом, когда есть парень? Объясните неразумной.

Нужно паранджу одеть и везде только со своим парнем ходить,а если нужен будет диалог с парнем не важно какая тема,изобразить немую.Бред.

Гость
#17

ревнитиков всех в сад.

Гость
#18

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: