Гость
Статьи
Дайте совет, что …

Дайте совет, что делать с девушкой

#отношения
Для начала, я парень и учусь в университете и у меня есть девушка. У меня это первые отношения, и, насколько я знаю, у нее тоже. Мы уже вместе год, она мне очень нравится, она очень веселая, разговорчивая, активная, но я как то до сих пор не могу понять, что у нее в голове и нужны ли ей эти отношения вообще(говорила, что у нее какая-то боязнь парней). Вроде как и общение идет хорошо, со мной есть о чем поговорить. Недавно сказал что люблю ее, но она сказала спасибо и мне стало как-то противно. Я очень хочу быть с ней и готов на многое ради нее, и хотелось бы от нее какой нибудь отдачи в отношениях, но либо ее не вижу, либо ее нет. Вроде и говорю прямо, что меня волнует, но это все как будто не то, но она говорит что все в порядке и считает что у нас все хорошо. Я хочу заглянуть в ее душу, узнать ее по-настоящему, и я не знаю как это сделать. Бывает после встречи с ней все хорошо, и я словно расцветаю, но через несколько дней встречаемся еще раз, и я чувствую, что я что-то делаю не так, и какой то стресс появляется, постоянно думаю, что я делаю не так. Так как сделать так, чтобы она могла доверять мне?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с людьми "спасибо" у меня никогда ничего не получалось.Только прыгала как игрушка вокруг человека,не понимая что ему пофиг

#2

Кто ж их поймёт?)

Гость
#3

Она просто тянет из тебя деньги.
Ей на тебя пофиг и она не очень старательно это скрывает.
Возможно ты у неё запасной.

Инна Вагина
#4

Страшно представить, что 17-летний, и правда, мог бы сидеть на форуме. 😱 Женщина, идите наварганьте мужу котлеток с пюрешкой. Подростки разберутся без вас.

Гость
#5

Такое чувство, что у вас мало денег и вы не ведёте себя как лидер ( имея на то основания), вот и вертит она хвостом. Если подойдёт кто посильнее личностью и харизмой, да пощедрее, то эта девушка сразу уйдет к нему
( впрочем как и остальные женщины)..Собой вам надо заняться, своей личной силой и интеллектом. А женщине надо подарки чаще дарить, можно и недорогие..Просто как внимание хотя бы, потерпит тогда она ваше становление сильным мужчиной (ведь на это время надо).

Гость
#6

Женщинам нужны отношения, если мужчина не лох. Если лох, то чего только она не напридумает, лишь бы оправдаться, что не хочет встречаться с вами. Боятся обидеть они парней.

Гость
#7

Изредка по религиозным причинам могут отказать девушки, или очень профессиональным, но это редко..Обычно из- за того, что парень лох отказывают или резину тянут.

Ивасик
#8

Ты залип на плюсующей бабеночке, ищи параллельно другую или развивайся сам, на своем текущем уровне ты ее не вытянешь.

#9

Не думаю что она тебе недовернет. Просто к неё нет ответных чувств к тебе, вот она и холодновато себя ведёт. А ты в свою очередь ещё сильнее занижаешь свою самооценку, общаясь с ней. Вот тебе и кажется что ты что то делаешь не так.
Это явно нездоровые отношения

Гость
#10

А телесный контакт? Обнимаетесь подолгу, теряя счет времени? Если нет, то сильно рискуете, вина традиционно на мужчине в этом случае.

Ты?
#11
Гость

А телесный контакт? Обнимаетесь подолгу, теряя счет времени? Если нет, то сильно рискуете, вина традиционно на мужчине в этом случае.

100%.
Где обнимашки?

Гость
#12

"Я хочу заглянуть в ее душу"-"Недавно сказал что люблю ее, но она сказала спасибо и мне стало как-то противно"

Ты?
#13

Он не умеет ублажать страстно 100%
Любая убежит..
Так приятно когда мужчина все к ногам Королевы положил...

Гость
#14

я хоть и девушка, и у меня тоже есть свои тараканы в голове я бы даже сказала ТМ ( тараканы мутанты ) ,но все же я не могу понять вашу девушку , вы пытаетесь наладить связь , вы ее любите , может она к вам холодна ну или же у нее что-то случилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: