Гость
Статьи
Объявился кадр с сз

Объявился кадр с сз

и пишет: привет) интересно этот адрес еще существует) как настроение?
вроде ничего особенного,но как то передергивает от таких....В последний раз общались в июне.Но я его не помню. вы бы ответили?

Опрос
Объявился кадр с сз
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переодически пишут такие... и мне всегда интересно они думают что я прям все это время сидела и ждала его ненаглядного?😁

Гость
#2
Гость

Переодически пишут такие... и мне всегда интересно они думают что я прям все это время сидела и ждала его ненаглядного?😁

Да! и рассчитывают что его вспомнишь и узнаешь)))

Гость
#3
Гость

Да! и рассчитывают что его вспомнишь и узнаешь)))

Предурки что сказать 🙄

Elena.
#4

Ничего. Он вас не помнит. Решил написать, но увидел, что ранее уже писал)

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#5

Напиши что ты за мужем

Гость
#6
Elena.

Ничего. Он вас не помнит. Решил написать, но увидел, что ранее уже писал)

я увидела некоторую часть той нашей переписки. буквально по две реплики друг другу и все

Гость
#7

человек на имейл написал. на мамбе есть такая штука как "объявления" где не видишь человека до того как он фото пришлет

Гость
#8

читаю и думаю, какие же многие наивные женщины, что даже задаются такими вопросами. я даже опускаю то обстоятельство, что сидеть (пусть даже периодически заходить) на сз - это дно, там нет мужчин, там ЗАВСЕГДАТАИ СЗ!! но фигли, питайте иллюзии. они просто все подряд это "приветкакдела" пишут и не надо громких слов "надеются", это вы на что-то там надеетесь, заходя на эти сра..ные сз, а они просто "не догоню так хоть согреюсь", всем приветкнуть, может кто откликнется, может нет пофиг

Сеня кипятильник
#9

чо позорницы
тут верещите можло отстой
а втихаря *** по сайтам ищите

Гость
#10
Гость

читаю и думаю, какие же многие наивные женщины, что даже задаются такими вопросами. я даже опускаю то обстоятельство, что сидеть (пусть даже периодически заходить) на сз - это дно, там нет мужчин, там ЗАВСЕГДАТАИ СЗ!! но фигли, питайте иллюзии. они просто все подряд это "приветкакдела" пишут и не надо громких слов "надеются", это вы на что-то там надеетесь, заходя на эти сра..ные сз, а они просто "не догоню так хоть согреюсь", всем приветкнуть, может кто откликнется, может нет пофиг

А вас так сильно это задевает? Тоже там сидите?

Гость
#11
Гость

А вас так сильно это задевает? Тоже там сидите?

когда-то сидела. знаю о чём говорю. нет, не задевает, выражаю свою точку зрения, так же как и другие. а вас задел мой коммент? )

Гость
#12
Гость

когда-то сидела. знаю о чём говорю. нет, не задевает, выражаю свою точку зрения, так же как и другие. а вас задел мой коммент? )

Большинство там треш но хорошие ребята тоже есть по крайней мере 4года назад были еще))

Гость
#13
Гость

когда-то сидела. знаю о чём говорю. нет, не задевает, выражаю свою точку зрения, так же как и другие. а вас задел мой коммент? )

Упаси Господи. Нет, и , надеюсь, никогда не будет. Устала я от мужиков😁

Гость
#14
Гость

когда-то сидела. знаю о чём говорю. нет, не задевает, выражаю свою точку зрения, так же как и другие. а вас задел мой коммент? )

Простите. Посчитала, что вы мужчина) поэтому такая реакция

Сеня кипятильник
#15
Гость

Упаси Господи. Нет, и , надеюсь, никогда не будет. Устала я от мужиков😁

хаха устала
просто не один дэбил на тебя убогую не повелся

Гость
#16
Гость

Переодически пишут такие... и мне всегда интересно они думают что я прям все это время сидела и ждала его ненаглядного?😁

Так мы тоже не помним. Просто мало ли рыбка клюнет, нет так нет)

Гость
#17
Гость

Большинство там треш но хорошие ребята тоже есть по крайней мере 4года назад были еще))

согласна. и я 4 года назад помню и общение лучше и т.д

Настюша
#18
Гость

согласна. и я 4 года назад помню и общение лучше и т.д

И я помню 4 года назад)))) сейчас все озлобленные какие-то)

Гость
#19
Гость

Так мы тоже не помним. Просто мало ли рыбка клюнет, нет так нет)

Ну врядли же спустя год например))

Гость
#20
Настюша

И я помню 4 года назад)))) сейчас все озлобленные какие-то)

Сейчас не знаю но норм было раньше точно))

Гость
#21
Сеня кипятильник

хаха устала
просто не один дэбил на тебя убогую не повелся

Да, да. Знаю, что дебилу отвечаю, ну да и xeр с тобой...

Сеня кипятильник
#22
Гость

Да, да. Знаю, что дебилу отвечаю, ну да и xeр с тобой...

сиди пожизненно на вумане нищенка фригидная
корми кошку вовремя

Гость
#23
Гость

Ну врядли же спустя год например))

ответила этому чуду кстати текстом : Девиз 2021-напиши тому с кем не общался больше полугода и проверь див ли там кто.В ответ написал: ну хорошо же что все здоровы)) и воспоминания хорошие остались) больше не пишет

Гость
#24
Сеня кипятильник

сиди пожизненно на вумане нищенка фригидная
корми кошку вовремя

Скажи это хозяину кота Бориса 😉

Гость
#25

Стоит пару раз придурку дать и все, ведите его в загс

Женщина Геннадий 🤭
#26
Гость

ответила этому чуду кстати текстом : Девиз 2021-напиши тому с кем не общался больше полугода и проверь див ли там кто.В ответ написал: ну хорошо же что все здоровы)) и воспоминания хорошие остались) больше не пишет

Вам надо было написать "ты кто вообще?".))))

Гость
#27
Женщина Геннадий 🤭

Вам надо было написать "ты кто вообще?".))))

действительно!не додумалась что-то. Написывал потом типа: Приятно же друг другу подарить хорошие эмоции? и т.д.потом написал лаконичное:хочу тебя успокоить.Психиатр нашелся))на этом все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: