Гость
Статьи
Заблокировал девушку и …

Заблокировал девушку и она пропала полностью из вида

Мне совсем скоро 19 лет. Было за все время пару отношений, с девушкой 15 лет когда мне было 16, и еще с одной - 23 года ей а мне 18. Но это она так сказала что ей 23, на самом деле возможно меньше... много о ней подозрительного, мутного ...
Встречались 7 месяцев, на 8 - 9 месяц относился я к ней "на отвали" но вежливо. Жила порой у меня дома со мной и моей мамой.
Использовал ее для времяпровождения скорее, она меня точно любила, хотела детей, семью и тд. Я так думаю потому что он так говорила, а что по-факту там у нее в голове я не знал, она тупо мутная.
Надоела она мне, чуть потолстела но не критично, спортом не занимается, только по дому-на работу и ВСЕ. Мама моя сказала "*** она тебе надо". Девушка моя на все ссоры дрязки отвечает с достоиностом, вежливо.
Так вот я ее "слил" отправил ее в ее же дом типо у нее дома дела. Придумал все четко.
Потом через какое-то время сказал ей "ты мне не нужна, не люблю, исчезни...". Для нее конечно же шок, она извинялась за все промахи что вспоминала. Чезер три дня я ее заблокировал везде. Она еще звонила 5 дней, но была в Отклоненных. а потом перестала вообще появляться как - либо.
Прошло 5 месяцев от нее ни слуху ни духу. Девушки новой постоянной нет, да и не нуждаюсь. Пассии есть и все у меня отлично.
Но что она такое? как так меня быстро забыла? неужели я такой, что меня так быстро забывают? может у нее было парочку тайных любовников??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я сейчас прочитала?

УдавКа 🐍
#2

"Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть", это ваша цитата, автор? 😄

Алекс
#3
Гость

Что я сейчас прочитала?

🤣🤣🤣🤣

Гость
#4

Да н а * х * у й ей нужно такое ч *м *о как ты?!
Все правильно сделала

Алекс
#5

Извините , а она что должна за тобой бегать ? Унижаться? Чего ты ожидал

Гость
#6

Проснись, ты дри#ешь

Гость
#7

Девочка моя, почитай ещё книжек. Как-то тухленько получилось.
От твоего текста за километр девчушкой несёт.

Гость
#8
Гость

Девочка моя, почитай ещё книжек. Как-то тухленько получилось.
От твоего текста за километр девчушкой несёт.

иди мимо

Гость
#9
Гость

Проснись, ты дри#ешь

значение этого слова и ситуация как вообще вы рядом находите

Гость
#10
Гость

иди мимо

Иду. Читай книги

Гость
#11
Гость

Иду. Читай книги

иди в другие темы и там поумничай
может кто-то отреагирует на тебя никчемного - никчемную

Гость
#12

На троллинг похоже.
А по факту, она просто умная и взрослая. Всё.
Сказал ты ей, уйди, она и ушла.
За что тебя, тинейджер, любила, хрен поймёшь.
Не за что.
Любовь зла.

Гость
#13
Гость

На троллинг похоже.
А по факту, она просто умная и взрослая. Всё.
Сказал ты ей, уйди, она и ушла.
За что тебя, тинейджер, любила, хрен поймёшь.
Не за что.
Любовь зла.

я тоже думаю троллинг потому что постоянно что-то недоговаривала, всегда есть парни "друзья", везде всех знает
говорит о них всех или молчит. или о себе говорит, но никогда не на мои темы

Гость
#14

Это разводка? Какой-то очень странный парень с большими тараканами.

Дельта
#15

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы такой идиот, что даже не верится.
Понимаете, здесь на форуме, в основном, люди взрослые, у которых ваша мышиная возня "я её отправил, я её заблокировал, я подстроил" провоцирует только недоуменный вопрос "что это и зачем?".

Зачем все это?

Во взрослой жизни все проще.
Да-да. Нет-нет.

Ваши ужимки оправдывает только 19 лет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#16
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы такой идиот, что даже не верится.
Понимаете, здесь на форуме, в основном, люди взрослые, у которых ваша мышиная возня "я её отправил, я её заблокировал, я подстроил" провоцирует только недоуменный вопрос "что это и зачем?".

Зачем все это?

Во взрослой жизни все проще.
Да-да. Нет-нет.

Ваши ужимки оправдывает только 19 лет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

якобы у людей за 30 такого не бывает...
Говорит что любит, а сама ходит ищет что-то новое

Гость
#17
Гость

иди в другие темы и там поумничай
может кто-то отреагирует на тебя никчемного - никчемную

Вот только что мною были посещены некоторые темы. Там реально интересно, автор интересен, комментаторы блещут остроумием. А у тебя что тут? Тухличок, ну оно и понятно.

Гость
#18
Гость

Вот только что мною были посещены некоторые темы. Там реально интересно, автор интересен, комментаторы блещут остроумием. А у тебя что тут? Тухличок, ну оно и понятно.

хорошо, спасибо вам

Гость
#19

Что за деградаты дают вам совет неуважать женщин чтобы вызвать их интерес???! Правильно она сделала.

Гость
#20
Гость

Что я сейчас прочитала?

охренный комент)))

Гость
#21

*** тебя послать и всё, дурачье. Девочке респект

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема