Гость
Статьи
Измена

Измена

Привет! Из-за ссор с парнем, его вечного игнора, оскорблений решили расстаться, ждали только его приезда из командировки. Не общались месяц вообще. В это время познакомилась с МЧ, небольшая симпатия и так далее. Перелагал поехать к нему в первую встречу, но планы изменились и по сути не знаю, возможно из-за этого ничего и не произошло. Хотя я для себя знаю, что пока фактически в отношениях, ничего большего я бы не позволила и скорее бы сначала рассталась, а потом бы что-либо сделала. Виделись мы всего раза 2, ни интима, ни поцелуя, ни физического контакта. Приехал мой МЧ, я была очень на него обижена, сравнивала его не в лучшую сторону даже с этим парнем, была уверена, что уйду. В конце недели новый знакомый пригласил меня в бар. Сначала согласилась, а потом подумала, что пока я в отношениях, то такое себе позволять не буду и если и хотела пойти, то чисто пообщаться. Да и скорее это был интерес, напишет ли он мне или нет. В этот день от знакомой узнала, что этот человек и сам в серьезных отношениях, для меня это было неудивительно, я восприняла это более чем нормально, скорее мне было все равно. Естественно мы никуда не пошли. Спустя несколько недель мы с МЧ посетили психолога, его поведение совсем изменилось, он стал внимательным, мы поговорили и помирились, все стало как раньше. Три дня назад увидела того знакомого в заведении случайно. Немного поговорили, без задней мысли сказала, что я в отношениях и пока в отношениях, то не изменяю. Он предложил поехать к нему, но у меня ни то что мысли, даже желания не было, наоборот подумала о своём МЧ как я его люблю и что изменить никогда не смогу. Естественно все контакты оборвала. Считается ли это за измену или предательство? Повторюсь, физически ничего не было, возможно намерения уйти даже не к этому МЧ, а уйти от моего парня просто, но то случай, то ещё что-то, в итоге все так и осталось. И сейчас по прежнему никого лучше МЧ не существует #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете быть спокойны -это не измена . Вы слишком к себе строга и требовательная . Вам лучше промолчать и ничего не рассказывать вашему парню о встрече с новым знакомым .Кто знает как ваш парень среагирует ..

Гость
#2

Скорее, у вас была готовность его предать. А это тоже тревожный звоночек. Но я рада, что вы со своим парнем помирились. Не играйте так больше... Другой парень на месте того вашего нового знакомого может и вашу переписку вашему парню кинуть и тем самым сдать вас с потрохами. Долго плакать потом будете.

Гость
#3

Девушка пока не замужем должна выбирать себе мужа . А с кого она будет выбирать ,если не будет встречаться с другими парнями и ходить на свидание . У девушки должно быть несколько претендентов ,что бы была возможность выбора .Не обязательно ,что бы они об этом знали . Вы пока не замужем так ,что здесь нет никаких измен .Измена тогда ,когда люди друг другу дали клятву .

Гость
#4

Я автор) Да, у меня было желание от него уйти. Но похоже у нас были созависимые отношения, потому что просто так уйти я бы не смогла. И это было в качестве «замены», как бы глупо не звучало. Естественно параллельно я бы общаться не стала. Это очень большой урок для меня, я очень благодарна, что ничего не произошло, но стыдно смотреть в глаза парню сейчас;(

Гость
#5

В любых проблемах в отношениях виноваты оба. Я так считаю. Даже если один эти проблемы создаёт, а другой просто это позволяет. Ответственность на двух людях. Я так считаю. Так и у вас. Он тоже виноват, что довёл ваши отношения и вас до предела, что вы захотели уйти и быть с кем-то другим. Не снимайте отвественности с мужчины никогда.

Гость
#6
Гость

В любых проблемах в отношениях виноваты оба. Я так считаю. Даже если один эти проблемы создаёт, а другой просто это позволяет. Ответственность на двух людях. Я так считаю. Так и у вас. Он тоже виноват, что довёл ваши отношения и вас до предела, что вы захотели уйти и быть с кем-то другим. Не снимайте отвественности с мужчины никогда.

Тоже верно, спасибо Вам! Но Вы тут объективно видите измену и предательство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема