Гость
Статьи
Прошлое

Прошлое

Всем привет, хотелось бы услышать ваше мнение, мой парень не принимает моё прошлое, говорит что любит очень, но ничего с собой поделать не может ( как быть? В прошлом ничего особенного,на мой взгляд мне 33 года, официальный брак и попытки строить отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

не любит.

Гость
#2

Как много было «попыток строить отношения»?

#3

Была в браке,развалила его!
Теперь ты дефектна,тебя только на разок - другой,в качестве насадочки на девайс ,можно использовать и Чао какао!

Гость
#4

про попытки строить отношения НИКОГДА И НИКОМУ не вещай, один брак и всё, а от этого беги

#5
Гость

про попытки строить отношения НИКОГДА И НИКОМУ не вещай, один брак и всё, а от этого беги

Умным мужчинам(не Аленям!!!)достаточно инфы об одном браке,что бы понять что данная женщина не годна для отношений!

Трольче деКабана
#6

Ну нет - так нет. На нет и суда нет. Ищи другого.

Гость
#7
Гость

Как много было «попыток строить отношения»?

Это не важно-важно,то что он её не любит

Гость
#8

Объясните вашему парню ,что все нынешние ,были когда то чьими и он в том числе тоже .

Гость
#9
Гость

Это не важно-важно,то что он её не любит

Важно, что она своего мужа не ждала!

#10
Гость

Объясните вашему парню ,что все нынешние ,были когда то чьими и он в том числе тоже .

Это называется -круговорот еппли в природе!

Гость
#11

А до того как влюбляться в вас и строить с вами отношения, он не знал про ваше «прошлое»? Бред какой-то. Шлите его в зад.

Гость
#12
СОЛИСТ

Умным мужчинам(не Аленям!!!)достаточно инфы об одном браке,что бы понять что данная женщина не годна для отношений!

В Мужчина , в данном случае бывший муж, априори де.би.лом быть не может да?

Гость
#13
СОЛИСТ

Умным мужчинам(не Аленям!!!)достаточно инфы об одном браке,что бы понять что данная женщина не годна для отношений!

Ну почему не годна, она могла быть просто глупой. А глупость свойственна женщинам..А вот для мужчины уже не очень хорошо. И то, можно разрешить ему пару браков.. ведь женщины так быстро приедаются..

Гость
#14

Тёмное прошлое женщины портит светлое будущее мужчины!

#15

Шли в пешее эротическое

Гость
#16
Гость

А до того как влюбляться в вас и строить с вами отношения, он не знал про ваше «прошлое»? Бред какой-то. Шлите его в зад.

Мне тоже интересно. А как дошло дело до денитьбы, то он запел про немогузабыть. Да, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема