Гость
Статьи
Поведение мужа после …

Поведение мужа после рождения ребенка изменилось?

Девушки, расскажите просил ли ваш мужчина ребёнка и как он вам помогает после рождения ребёнка? Как он вёл себя когда вы были беременным?как помогал, как стало с финансами и платит ли за все?до декрета платили ли вы за еду?я сейчас с мужчина живу и полностью оплачиваю еду за нас и бытовую химию. Какая сумма уходит на троих теперь с ребёнком?и стали ли хуже отношения или лучше плсле ребёнка?и встаёт ли по ночам к ребёнку?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнка муж просил. По выходным ребёнка берёт на себя, им весело и интересно вдвоём. Я могу отдыхать. В будни по мелочи помогает. Без проблем может ребёнку еду приготовить, поразвлекать пока я занята. А вот памперсы менять не хочет. Муж и до рождения ребёнка был основным добытчиком и сейчас нас с ребёнком обеспечивает. Я вообще не понимаю зачем девушки связываются с пополамщиками, а тем более рожают от них. А так...в худшую сторону точно не изменился. Наверное остался такой же. Но ребёнка любит и мне помогает. Хотя врать не буду пришлось его приучать к уходу за ребёнком сразу после рождения. Нужно мужа правильно воспитывать и прививать ему нужные чувства и реакции))).

#2
Гость

Ребёнка муж просил. По выходным ребёнка берёт на себя, им весело и интересно вдвоём. Я могу отдыхать. В будни по мелочи помогает. Без проблем может ребёнку еду приготовить, поразвлекать пока я занята. А вот памперсы менять не хочет. Муж и до рождения ребёнка был основным добытчиком и сейчас нас с ребёнком обеспечивает. Я вообще не понимаю зачем девушки связываются с пополамщиками, а тем более рожают от них. А так...в худшую сторону точно не изменился. Наверное остался такой же. Но ребёнка любит и мне помогает. Хотя врать не буду пришлось его приучать к уходу за ребёнком сразу после рождения. Нужно мужа правильно воспитывать и прививать ему нужные чувства и реакции))).

Будущая ***,мужа приучила😂😂😂

Автор
#3

а я столкнулась с другим примером. мужчина хотел семью, детей.....сейчас плачется зачем я этого хотел....брак держится только на его терпении. причем плачется об этом всем подряд...аж раздражает. ребенку от толком времени не уделяет, выделяет только деньги.жена там сидит в декрете. если б он сам проводил время с ребенком, давая жене время заняться собой, все было бы иначе.

Гость
#4
СОЛИСТ

Будущая ***,мужа приучила😂😂😂

Не бойся мудешный дурачок. В случае развода это муж у меня станет ***, а не я. Зато вы мудешники Naher никому из женщин не нужны и не интересны. Так что тебе бояться нечего. Ни женщины ни потомства у тебя никогда не будет. Естественный отбор вас муде забраковал как ненужных эволюции особей ))).

#5
Гость

Не бойся мудешный дурачок. В случае развода это муж у меня станет ***, а не я. Зато вы мудешники Naher никому из женщин не нужны и не интересны. Так что тебе бояться нечего. Ни женщины ни потомства у тебя никогда не будет. Естественный отбор вас муде забраковал как ненужных эволюции особей ))).

😂у меня уже есть дети!

А ты потенциальная РСПха,в будущем насадка на мужские девайсы!

Гость
#6
СОЛИСТ

😂у меня уже есть дети!

А ты потенциальная РСПха,в будущем насадка на мужские девайсы!

в тебя камрады накончали и ты родил?

Гость
#7
СОЛИСТ

😂у меня уже есть дети!

А ты потенциальная РСПха,в будущем насадка на мужские девайсы!

Дети у тебя есть разве что в твоих фантазиях. Ни одна нормальная женщина с мудешником не свяжется. А когда вы мудешники трахаетесь с камрадами то дети от этого не получатся. Ну и раз уж ты насадка на члены своих камрадов, то я не стремлюсь занять твоё место. Не боись ))).

Гость
#8
Автор

а я столкнулась с другим примером. мужчина хотел семью, детей.....сейчас плачется зачем я этого хотел....брак держится только на его терпении. причем плачется об этом всем подряд...аж раздражает. ребенку от толком времени не уделяет, выделяет только деньги.жена там сидит в декрете. если б он сам проводил время с ребенком, давая жене время заняться собой, все было бы иначе.

Да вообще какой из мужчины получится родитель - это непредсказуемо. У меня есть пара знакомых , которые детей не хотели и своих женщин посылали на аборт. Сейчас родившихся детей обожают и в попу целуют. А есть такие , которые детей просили, а потом на них забивают, не любят , не заботятся и прочее.

Автор
#9
Гость

Да вообще какой из мужчины получится родитель - это непредсказуемо. У меня есть пара знакомых , которые детей не хотели и своих женщин посылали на аборт. Сейчас родившихся детей обожают и в попу целуют. А есть такие , которые детей просили, а потом на них забивают, не любят , не заботятся и прочее.

да это понятно. но все равно......нельзя же просить ребенка, просить семью, а потом в практике ты поймешь что не твое и выбросить....это ж не игрушку купить. ему все говорят это был твой выбор, поэтому не ной. ты сам выбрал эту женщину, а теперь ее мигерой выставляет. ну не знаю насколько его хватит.

Гость
#10

У моей подруги муж изменил отношение к ней в лучшую сторону. Хотя ребёнком особо не занимался и сейчас не занимается, но работает, содержит, она сидит в декрете. Другая подружка развелась, но они и без ребёнка туда-сюда «скакали», а с ребёнком всё ещё сложнее стало.

Гость
#11

Согласна с комментарием выше, что мужчину нужно приучать ко всему. Потихоньку и с терпением. Хотя, конечно, бывают запущенные случаи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: