Гость
Статьи
Вечером люблю, утром …

Вечером люблю, утром ненавижу

Живем вместе. Когда он рядом - чувствую себя комфортно, спокойно, уютно и даже можно сказать счастливой. Как только мы расходимся по делам с утра (на работу/учебу), сразу начинают грызть мысли, что человек плохо ко мне относится, я достойна лучшего и я ищу в его сообщениях и голосовых в течение дня доказательства, что я уже ему не интересна. Но когда я прихожу домой - все как рукой снимает. Даже смеюсь над собой, как такие мысли могли придти мне в голову. А на следующий день все повторяется по кругу. Разъясните - в чем причина и что с этим делать? Розовые очки? Только физическое притяжение?

Автор
10 ответов
Последний — 02 марта, 22:13 Перейти
1.
Гость

Психоз или ещё что... эго не спокойно, надо к психологу.

2.
Трольче деКабана

Да нет, просто ты гамно по жизни. Люди обычно ожидают от других того же, что бы они сделали сами.

Верность, чуткость, боязнь навредить мужчине матриархальной женщине не свойственны.

Матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях. Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.

Обрывается период гормонального угара не внезапно. Он сходит на нет постепенно, и так же постепенно обнажается истинный характер женщины. Просто уровень гормонов медленно снижается. Одновременно с этим в голове женщины появляются сомнения, главное из которых кратко можно сформулировать так: «А тому ли я дала? Не прогадала ли я, связав себя с Ивановым?».

4.
Гость
Трольче деКабана

Да нет, просто ты гамно по жизни. Люди обычно ожидают от других того же, что бы они сделали сами.

Я считаю что ты идиoт. Что ты ответишь?.

5.
Гость

Ты или беременная, или дура.
Проанализируй, какого отношения он заслуживает, и так к нему относись.

6.
Гость

Это страх одиночества и эмоциональная зависимость

7.
Гость

Вам кажется что он слишком хорошо. И слишком всë хорошо. Ждете подлянки.

8.
Гость

Амбивалентность .Двойственные чувства к одному и тому человеку .Вы мужа любите ,но у вас есть причина его ненавидеть . Когда он с вами рядом вы его любите ,когда нет - ненавидите .Грызет червяк сомнения .Было дело ,когда вам ваш муж вам сделал больно . Вы его не простили ,но оправдали ,но вместе с тем вам он очень дорог .

Автор, так вы расскажите, почему испытываете такие чувства? Предысторию какую то. Если это ни с того, ни с сего, и нет никакой причины и не было, тогда да, это что то из области клиники. Но опять же, когда клинический случай, человек редко себе отчёт отдает в этом, а вы вроде отдаете. Вобщем подумайте ещё, что вас заставлчет так думать? Предыдущий опыт? Отношения родителей? Или что?

10.
Рыба
СОЛИСТ

Верность, чуткость, боязнь навредить мужчине матриархальной женщине не свойственны.

Матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях. Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.

Обрывается период гормонального угара не внезапно. Он сходит на нет постепенно, и так же постепенно обнажается истинный характер женщины. Просто уровень гормонов медленно снижается. Одновременно с этим в голове женщины появляются сомнения, главное из которых кратко можно сформулировать так: «А тому ли я дала? Не прогадала ли я, связав себя с Ивановым?».

Нее..
Гормонов- медиаторов мне давно вообще не хватает(( поэтому у меня лень и апатия постоянная, с которой борюсь не первый год///

Мимо.