Гость
Статьи
Вечером люблю, утром …

Вечером люблю, утром ненавижу

Живем вместе. Когда он рядом - чувствую себя комфортно, спокойно, уютно и даже можно сказать счастливой. Как только мы расходимся по делам с утра (на работу/учебу), сразу начинают грызть мысли, что человек плохо ко мне относится, я достойна лучшего и я ищу в его сообщениях и голосовых в течение дня доказательства, что я уже ему не интересна. Но когда я прихожу домой - все как рукой снимает. Даже смеюсь над собой, как такие мысли могли придти мне в голову. А на следующий день все повторяется по кругу. Разъясните - в чем причина и что с этим делать? Розовые очки? Только физическое притяжение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психоз или ещё что... эго не спокойно, надо к психологу.

Трольче деКабана
#2

Да нет, просто ты гамно по жизни. Люди обычно ожидают от других того же, что бы они сделали сами.

#3

Верность, чуткость, боязнь навредить мужчине матриархальной женщине не свойственны.

Матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях. Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.

Обрывается период гормонального угара не внезапно. Он сходит на нет постепенно, и так же постепенно обнажается истинный характер женщины. Просто уровень гормонов медленно снижается. Одновременно с этим в голове женщины появляются сомнения, главное из которых кратко можно сформулировать так: «А тому ли я дала? Не прогадала ли я, связав себя с Ивановым?».

Гость
#4
Трольче деКабана

Да нет, просто ты гамно по жизни. Люди обычно ожидают от других того же, что бы они сделали сами.

Я считаю что ты идиoт. Что ты ответишь?.

Гость
#5

Ты или беременная, или дура.
Проанализируй, какого отношения он заслуживает, и так к нему относись.

Гость
#6

Это страх одиночества и эмоциональная зависимость

Гость
#7

Вам кажется что он слишком хорошо. И слишком всë хорошо. Ждете подлянки.

Гость
#8

Амбивалентность .Двойственные чувства к одному и тому человеку .Вы мужа любите ,но у вас есть причина его ненавидеть . Когда он с вами рядом вы его любите ,когда нет - ненавидите .Грызет червяк сомнения .Было дело ,когда вам ваш муж вам сделал больно . Вы его не простили ,но оправдали ,но вместе с тем вам он очень дорог .

#9

Автор, так вы расскажите, почему испытываете такие чувства? Предысторию какую то. Если это ни с того, ни с сего, и нет никакой причины и не было, тогда да, это что то из области клиники. Но опять же, когда клинический случай, человек редко себе отчёт отдает в этом, а вы вроде отдаете. Вобщем подумайте ещё, что вас заставлчет так думать? Предыдущий опыт? Отношения родителей? Или что?

Рыба
#10
СОЛИСТ

Верность, чуткость, боязнь навредить мужчине матриархальной женщине не свойственны.

Матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях. Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.

Обрывается период гормонального угара не внезапно. Он сходит на нет постепенно, и так же постепенно обнажается истинный характер женщины. Просто уровень гормонов медленно снижается. Одновременно с этим в голове женщины появляются сомнения, главное из которых кратко можно сформулировать так: «А тому ли я дала? Не прогадала ли я, связав себя с Ивановым?».

Нее..
Гормонов- медиаторов мне давно вообще не хватает(( поэтому у меня лень и апатия постоянная, с которой борюсь не первый год///

Мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: