Гость
Статьи
Парень стал пропадать …

Парень стал пропадать по вечерам

В общем так получилось, что мы с парнем оказались в разных городах из-за работы и скоро должны были съехаться.
Но беда в том, что он стал странно себя вести: реже пишет (диалоги скатились в “привет и как дела/как день“), и особенно стал пропадать по вечерам (просто не в онлайне часами). Уже задавала вопрос, что он делает - говорит смотрит кино и отдыхает!

У меня паранойя или меня обманывают? #любовь #отношения

Катюша
6 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

Гость
#2

Очередная дура, которой надо что бы Вася/Петя сидел рядом с ней целыми днями, а то у нее паника начинается если он на пару часиков отлучится вздумает.

Гость
#3

Надо смотреть объективно, фактически: не скучает он по вам и вашему отсутствию, он от вас отдыхает в эти неонлайн Часы и неважно один или нет он в это время, делайте выводы, надо ли съезжаться при таких обстоятельствах

#4
волосатый брокер

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

сколько таких сообщений ты уже распространил?

#5

Я недавно прочитала, что люди перед новым витком в отношениях отдаляются друг от друга. Психолог пишет, что это может быть просто периодом перед выходом на новый уровень. Т.к. очень вряд ли что он сразу прям кого-то нашел, скорее он специально не выходит онлайн, избегает общения. Но сейчас важно не е...ть мозги ему, а спокойно пережить этот период.

Гость
#6
Гость

Очередная дура, которой надо что бы Вася/Петя сидел рядом с ней целыми днями, а то у нее паника начинается если он на пару часиков отлучится вздумает.

Какие пару часиков
Он реально забил на неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: