Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться из-за бытовухи

Я не понимаю, что происходит.
Мне 24, ему 26. Живем вместе уже больше двух лет. Коротко о нем: характер тяжелый, вспыльчивый, требовательный. Я эмоциональная, податливая терпила. О свадьбе он не думает, спрашивала в лоб: сказал в ближайшие пару лет не до этого. Живем в его квартире, есть машина.
Зарабатывает скромно, но все бытовые расходы взял на себя - продукты, к/у, бензин и тд. Моя зп меньше в два раза, но она только моя. У него денег не прошу, даже если самой не хватает на что-то. Меня не устраивает в отношениях редкий секс - 2-3 раза в месяц. Ему хватает, мне нет, говорила уже неоднократно, проявляла инициативу, покупала игрушки, прогресса нет. Но я уже смирилась. Его не устраивает, что я в быту делаю недостаточно, а точнее делаю все не так. Не так убираюсь, не так стираю и все в этом духе. Говорит, что я ему нравлюсь как человек, но его бесит, что я не знаю элементарных вещей, типа как сортировать вещи при стирке и на каком режиме гладить, что я как ребенок, попрекает меня этим постоянно. Для него бытовой вопрос стоит выше самих отношений. Он считает, что делает по дому больше, чем я. Хотя я всегда готовлю, никогда не отлыниваю от уборки. Я не ленивая, но иногда бываю рассеянной, забуду что-то сделать и он меня за это прессует. В общем, сейчас из-за того что я не вовремя достала курицу из морозилки, доругались до того, что я у мамы, он дома. Решать ничего не хочет. Сказала ему "если не устраиваю - расстанься как мужик, хватит уже тянуть" Я приму это решение, но сама не хочу этого. Запуталась. Не знаю как быть, если он решит помириться. Стоит ли продолжать эти отношения?

#отношения 

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

Инна Вагина
#2

26 лет 2 раза в месяц? Я бы застрелилась.

Гость
#3

Думаю нет. Только себя мучить такими отношениями.

#4

Не стоит. Вас уже унижают и не ценят ваш труд, хотя вы вообще не обязаны брать полную ответственность за весь быт в доме до замужества. Лучше уже не будет, только хуже. Понимаю, что расставаться это всегда страшно и больно, но вы должны это сделать.

Гость
#5

Прочитала, ужаснулась. Зачем такие отношения!? Для чего ?
Я ненавижу убираться и готовить. Заказываем с мужем еду на дом готовую, убираюсь через силу раз в две недели( ну естественно по мере срача в течении этого времении). Стирка... а что там сортировать ? Я стираю все вместе и сушу тоже, только белое и чёрное стираю отдельно от цветного и друг от друга. Глажу только мужу футболки как раз в день.
Посуду мою которой минимальное количество.
Живем счастливо. Муж доволен , что я довольна, я довольна , что муж доволен .

Гость
#6

По поводу секса ничего не скажу - у всех своё либидо. Кому то раз в год норм, а кому то раз в день мало

Рина
#7

Не стоит!!!

Гость
#8

А что сложного в сортировке белья для стирки?
Объясните, пожалуйста, мне кто-то.

Когда мне говорят, что девушки в 25 лет не умеют макароны сварить, яйца пожарить и простой салат сделать - я не верю!!
Читать умеешь - инструкция есть на упаковке. Интернет в помощь!

Гость
#9
Инна Вагина

26 лет 2 раза в месяц? Я бы застрелилась.

Лучше в окно выйди. Пулю жалко на такое

Гость
#10

"Говорит, что я ему нравлюсь как человек" (переводится-ты удобная), поэтому "редкий секс - 2-3 раза в месяц" (ты ему просто нравишься как человек)"делаю все не так" (он просто тебя не любит, поэтому когда ты неудобна-ты его раздражаешь) "Стоит ли продолжать эти отношения?" Это уже твой выбор, что для тебя важнее- чувства или выгода.

Инна Вагина
#11
Гость

Лучше в окно выйди. Пулю жалко на такое

Надо - выходи. Мне с моими мужчинами ютно и весело.

Гость
#12

Автор, не тяните резину.
Решит такая формулировка «непримиримые разногласия» - вот это про Вас.
Он Вас не ценит, не уважает, так зачем такой мужчина?
Мужчина, с которым стоит быть вместе, сделает все, чтобы Ваши глаза сияли от счастья (и на это денег-то особо не надо)
Да, страшно расставаться, но лучше быть одной чем вот с таким вместе.
Когда каждая терпеливая женщина это поймёт, что не надо держаться за никудышных мужчинок - мужчинкам придётся эволюционировать в мужчин

#13

Всю жизнь на цыпочках не простоишь. Ищи человека с которым будет комфортно. Смысл отношений в том, чтобы не только делать кого-то счастливым, но и себя и том числе

#14

Он тебя не любит ты просто удобная терпила бесхребетная, к которой можно прийти домой и обосрать с ног до головы. Ты для него эмоциональный сартир и уборщица. Поэтому ему принципиально чтобы ты умела делать всё идеально, так как для этого он тебя и держит. 2 раза в месяц С ТОБОЙ. С кем-то другим чаще.

Автор
#15
Гость

А что сложного в сортировке белья для стирки?
Объясните, пожалуйста, мне кто-то.

Когда мне говорят, что девушки в 25 лет не умеют макароны сварить, яйца пожарить и простой салат сделать - я не верю!!
Читать умеешь - инструкция есть на упаковке. Интернет в помощь!

Я все умею делать и хорошо готовлю. Дело в том, что никто не идеален и за любой косяк не хочется выслушивать нотации. Я себя ребенком не считаю, жила без него 4 года одна и прекрасно с бытом справлялась. У него же слишком заввшенные требования, лишнего не спроси, сразу неумеха.

Гость
#16
redcat

Он тебя не любит ты просто удобная терпила бесхребетная, к которой можно прийти домой и обосрать с ног до головы. Ты для него эмоциональный сартир и уборщица. Поэтому ему принципиально чтобы ты умела делать всё идеально, так как для этого он тебя и держит. 2 раза в месяц С ТОБОЙ. С кем-то другим чаще.

Да не очевидно. У меня был друг который именно так и спал со своей бабой. Причём когда менял — то признавался что секс у него бурный только первые 2—3 недели. А потом отпадает.

Lil
#17

Автор, зачем в 24 года на себя бытовуху вешать. Учитесь лучше, чтобы вы в 2 раза больше зарабатывали. А то мужчина у вас зарабатывает не очень , по вашим словам, но вы умудряетесь в 2 раза меньше, то есть вообще мелочь зарабатываете. Повышайте квалификацию, учитесь, встречайтесь. Молодость одна, только кастрюли будете вспоминать

Гость
#18

А представьте, как было бы круто, если бы вы жили с родителями, матушка вам готовила, никто не говорил вам, что на вас серьезных планов нет, хотя вы поверили человеку. Но, люди имеют право на ошибки

Полиана
#19

А зачем их продолжать, что интересного вас ждёт впереди с этим мужчиной? Он вас частично содержит, но его не устраивает, как вы ведёте быт, уже больше двух лет вы не можете договориться, вроде всё очевидно.

Гость
#20
Milana

Не стоит. Вас уже унижают и не ценят ваш труд, хотя вы вообще не обязаны брать полную ответственность за весь быт в доме до замужества. Лучше уже не будет, только хуже. Понимаю, что расставаться это всегда страшно и больно, но вы должны это сделать.

А в замужестве обязаны? В чем проблема 8 часов втыкать в телефон и получать зарплату? Это же жутко, тратить время на партнера, который в 90 процентах станет для вас ничем.

#21

Конечно, продолжайте эти отношения. Вы же себя не уважаете: он почти прямым текстом сказал, что замуж Вас не возьмёт, а Вы всё хотите продолжать...

Мужское право
#22

"Его не устраивает, что я в быту делаю недостаточно, а точнее делаю все не так. Не так убираюсь, не так стираю и все в этом духе. Говорит, что я ему нравлюсь как человек, но его бесит, что я не знаю элементарных вещей, типа как сортировать вещи при стирке и на каком режиме гладить" - и после всего этого ты уверена, что твой любимый не баба, а мужик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема