Гость
Статьи
Встретимся в следующей …

Встретимся в следующей жизни

Из-за ковида пока не можем встретиться с мужчиной, живем в разных странах. Он в Европе, я в России. Но постоянно на связи.У него есть такой бзик он начинает мне иногда писать буквально следующее. "Я тебя очень люблю, твы мне очень нравишься, знай об этом, если со мной что-то случится. То мы обязательно встретимся в следующей жизни" Так нормальный, но иногда такой бред. Но сам говорит, что он немного ипохондрик. Хотя здоровяк, но прыщ выскочит-проблема. Я его спрашиваю, может ты расстаться хочешь и прямо сказать не можешь, придумываешь здесь про какую-то другую жизнь.Хочешь, давай расстанемся. Говорит, нет. Потом раасказывает у него подруга старше его заболела раком. Вот он тоже будет анализы сдавать, а ей когда то назначали то же обследование, что ему сейчас.Все похоже.Я объясняю, что это логично, что похоже, все сдают одинаковые анализы, но судить можно только по их результатам. Анализы ему переносят почему-то постоянно на др.дату м.б. из за ковида.не поймешь, Европа ж. В общем вынос мозга сплошной, у меня мысль, что может он расстаться хочет и не может, придумывает ерунду какую-то.Или правда ипохондрик, сам себя накручивает и других. Вы что думаете. Потому что я уже ничего не понимаю в таком странном мужском поведении.Лично мне это неприятно.

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Может и правда у человека проблемы, лучше поддержи, может ещё что-то, что он не хочет озвучивать, какие-то неприятности, или переживает, возможно тяжело ему встретиться или есть препятствия. Я его понимаю

Лапусик
#2

У меня вот следующей жизни не будет по всей информации эта последняя

Оксана
#3
Лапусик

У меня вот следующей жизни не будет по всей информации эта последняя

Откуда информация? Где вас об этом информируют)

юля1993ю
#4

По себе могу судить что отношения по переписке если они напряженные значит надо их заканчивать, значит "на том проводе" творится вообще черте што. Если он даже в переписке может начать писать вам всякий бред значит и в голове у него не все дома. Я без преувеличений вам говорю будьте осторожны.

Лиза
#5

Хотите сказать.Может он так хочет расстаться. Смелости сказать не хватает. Совсем нерешительный такой?

Гость
#6

Нытик и манипулятор. Набивает себе цену таким образом. Чтобы вы вокруг вились и его жалели. Слабый мужчина.

Лапусик
#7
Оксана

Откуда информация? Где вас об этом информируют)

У меня нет ретро планет и Сатурн в экзальтации в весах в 1 доме, читала что это положение у тех, кто выходит из цепи перерождений, достигает мокши и на Земле больше не воплотится.

Лапусик
#8
Лапусик

У меня нет ретро планет и Сатурн в экзальтации в весах в 1 доме, читала что это положение у тех, кто выходит из цепи перерождений, достигает мокши и на Земле больше не воплотится.

Сатурн атмакарака, то есть это планета с самым большим градусом ( кроме Нептуна, урана, Плутона, они не учитываются)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: