Гость
Статьи
Парень и его мать …

Парень и его мать травят меня

С парнем живу полгода, не скажу, что все гладко. Сейчас я учусь на последнем курсе института, на носу диплом, но я ударилась во все тяжкие и работаю ради нас почти без выходных, на учебу почти забила, парень же не работает и не скажу, что особо стремится устроиться. Его мать снимает нам квартиру и, видя как мне тяжело, помогала продуктами. На днях парень устроился на работу курьером, но якобы из-за моих звонков и сообщений облажался и начальник его слил. Мать парня обвинила в том, что его уволили, меня и сказала, что теперь я буду полностью его обеспечивать, парень за меня не вступился, а оскорбляет меня и метит в "начальники", ищет работу по душе, говорит, что если мне что-то не нравится, я могу уйти. Как быть мне? Я не могу пожизненно обеспечивать мужчину и работать без выходных в период, когда мне надо писать диплом. Не знаю, как грамотно поставить их обоих на место #отношения

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так много работаете, и успели задолбать его звонками?

Гость
#2

Ответ в вашем тексте, на поверхности, Мама сказала, что будете его обеспечивать, а если что-то не нравится, то можете быть свободны. Сейчас ему нужна только Мама, ну и вы в роли опять же Мамы. Вас в роли жены, друга, любимой женщины он не видит ,а все потому, что вы сами допускаете такую ситуацию в свою жизнь, есть куда съехать от него? Или терпите ради квартиры?

warlord
#3

Снимаете себе квартиру и сама её оплачиваете. И сама себе помогаете продуктами... Вот тогда и сиожете издавать звуки...

Полина
#4
Гость

Вы так много работаете, и успели задолбать его звонками?

В том-то и дело, что нет, я звоню, когда у самой есть свободная минутка

Полина
#5
warlord

Снимаете себе квартиру и сама её оплачиваете. И сама себе помогаете продуктами... Вот тогда и сиожете издавать звуки...

А зачем мне мужчина, если я могу все сама?

Полина
#6
Гость

Ответ в вашем тексте, на поверхности, Мама сказала, что будете его обеспечивать, а если что-то не нравится, то можете быть свободны. Сейчас ему нужна только Мама, ну и вы в роли опять же Мамы. Вас в роли жены, друга, любимой женщины он не видит ,а все потому, что вы сами допускаете такую ситуацию в свою жизнь, есть куда съехать от него? Или терпите ради квартиры?

Я - коренная москвичка, родители живут в квартире на окраине, он приехал из Саратова, его мать живет в Подмосковье и снимает там же жилье для него. Так что мне есть куда уходить)

Гость
#7

Я бы уехал, договорился бы с преподавателем, ушел бы к другу, и жил у него. Или снял на бы комнату

Гость
#8
Полина

Я - коренная москвичка, родители живут в квартире на окраине, он приехал из Саратова, его мать живет в Подмосковье и снимает там же жилье для него. Так что мне есть куда уходить)

Коренная москвкича звучит смешно

warlord
#9
Полина

А зачем мне мужчина, если я могу все сама?

Вы сама ничего не можете, кроме как жить в квартире, снятой не вами, и жрать продукты, купленные не вами...

б-ка
#10

Ну почему Вы думаете, что на место нужно поставить их? Может, стоит поискать своё место? Он, значит, ищет чего-то там ему по душе. А Вы - как бесплатное и бесправное приложение. Найдите сначала своё место в своей системе ценностей, и только потом отстраивайте отношения с другими людьми с их системами ценностей. По моему скромному мнению, на данном этапе Ваш диплом несравнимо важнее непонятно какого мужика с его мамашей.

Оксана
#11

Уходи!!!! Найди нормального человека, который будет тебя любить.

Гость
#12
warlord

Вы сама ничего не можете, кроме как жить в квартире, снятой не вами, и жрать продукты, купленные не вами...

А что она должна мочь, если она ещё студентка?
Её парень вообще ничего не может, даже курьером не удержался.
Надо ей уходить от этой сумасшедшей семейки.

Полина
#13
Гость

А что она должна мочь, если она ещё студентка?
Её парень вообще ничего не может, даже курьером не удержался.
Надо ей уходить от этой сумасшедшей семейки.

Дело даже в не "не может". Скорее, он не хочет, поэтому я в моральном тупике.

б-ка
#14
Полина

Дело даже в не "не может". Скорее, он не хочет, поэтому я в моральном тупике.

То есть, в Вашей морали он должен хотеть? Он не хочет - Вы страдаете. Ваше счастье зависит от него. И несчастье, соответственно. Короче, пульт от Вас у него в руках. И Вас гложет, что в Ваших руках нет пульта от него. И это называется "любовь"??!! Я бы предложил другое определение.

Гость
#15

Уходи. Мать осуждает. Парень не любит. Зачем вообще это сыр бор тебе?

Тутта
#16

Я наверно старомодна, но при знакомстве и первоначальном общении он о своей работе и планах на жизнь не говорил? Чтож вы вместе жить бежите, если мужик ещё на маминой шее сидит и вас садит. Это сразу плохой вариант, в любой момент мама скидывает нахлебников, первая всегда летит сожительница.

Гость
#17
Полина

Я - коренная москвичка, родители живут в квартире на окраине, он приехал из Саратова, его мать живет в Подмосковье и снимает там же жилье для него. Так что мне есть куда уходить)

Так что некуда уходить-то по сути, квартиры нет у вас, есть только родители и их Квартира,а там будете жить по правилам родителей вместе с родителями, а здесь - без мамы парня, но по правилам мамы парня. Из двух зол и терпите второй вариант. Парня своего вы не измените, этого он сам должен захотеть

гость
#18

Все очень просто автор москвичи живут дома с родителями и учатся. Потом идут работать и копят деньги на первый взнос в Подмосковье. Потом берут ипотеку и сдают хату.Потом женятся выходят замуж продают квартиру в Подмосковье и берут в Москве. А вы путаетесь с приезжим по съемным хатам. Вот нафига то надо?? Так что давай собирай манатки и к родителям

Мужское право
#19

Девушки, где вы таких идиотов, не имеющих ни образования, ни профессии курьеров берёте? И зачем в них влюбляетесь? Кругом полно нормальных одиноких мужиков - c высшим образованием с профессией, а она по курьеру сохнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: