А души родных, они и в следующей жизни опять родственники?Или уже нет?
То есть, есть ли родственные связи на уровне душ! ?? то есть, допустим, вот группа душ - мама папа и 3 ребенка и их мужья-жены - ОНИ в своих следующих жизнях опять родственники,или на небе ВСЕ души имеют одинаковую степень родства и в следующей жизни твоими родственниками будут совсем другие люди???!!
Бася, никто оттуда еще пока не возвратился, чтобы вам предоставить такую информацию:)))))))))))))))))))))))))))
Misslo
[3209431383]
#2
НЕ ДАЙ БОГ
Бася
[576289839]
#3
Гость
Сообщение было удалено
А что на это говорят различные религии? ясно, что пока никто не вернулся..)
Гость
[1403068038]
#4
Ну вот православие, к примеру, вообще отрицает реинкарнацию
Гость
[2142964819]
#5
Где-то я слышала версию, что вместе, только в других комбинациях, например, ваш дедушка будет вашей двоюродной сестрой.
)))))))
[576289839]
#6
Гость
Сообщение было удалено
А Ваш кот будет Вашим МУЖЕМ!!!!
Гость
[1835626650]
#7
Почитайте книги Майкла Ньютона, путешествие души, есть в интернете. Он врач-гипнолог, книги написаны на его исследованиях по регрессивному гипнозу.
Информации о душах и предыдущих жизнях море, так же как и и нформации о пребывании души между жизнями.
Гость
[2135738536]
#8
я бы не хотела кота в мужья, ленивый больно и гадливый.
гость
[3267134357]
#9
кто был туп как дерево родиться баобабом.
люби природу-мать твою.
Гость
[1998617803]
#10
Мне вот все близкие родственники (и уж, тем более, дальние) кажутся совершенно чужими людьми. Не думаю, что где-то с ними ранее пересекалась в прошлых жизнях. А вот, что удивительно, бывший муж и несколько его друзей-распи*дяев кажутся совершенно родными людьми. Вот, вроде, худшего мужа с практической точки зрения и представить нельзя, а вот обнимала его и прям так хорошо на душе было. Прям чувствовала, что своё-родное. Могла посмотреть на него спящего и прослезиться от умиления. Ну вот откуда такие чувства к постороннему, вообщем-то, человеку, который является, если уж говорить прямо, той ещё св0л0чью (не только по отношению ко мне, но и по жизни)? А его друзья? Что мне до них за дело? Вроде, никаких общих интересов, а всё-равно воспринимала их как родных. Перестала общаться только после многих некрасивых поступков с их стороны. Не общаюсь, а всё-равно скучаю, почему-то. Говорят, что люди, состоящие в векторном браке, были родственниками в прошлых жизнях. Вот у меня с моим бывшим как раз такой случай.
Гость
[1507536654]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Да, особенно если в прошлых жизнях не до конца выяснены отношения. Например, я безумно любила своего папу и у меня такое чувство, что нас связывает что-то большее, чем просто родственные связи. Он для меня особенный человек. И даже после смерти он снится мне и что-то сообщает по делу.
Они уже не будут родственниками. В следующей жизни у нас будут другие родственники. Но потом всё повторится. И мы снова родимся у кого-то из наших нынешних родителей. Потому что людей в мире не так уж много, а жизней - бесчисленное множество. Мы по многу раз рождаемся у одних и тех же людей, животных.
Н.Т.
[3501259645]
#13
да мне пох.... лишь бы Я вечно жила, хочу в след.жизни быть депутатом, в след. рок-звездой, в след. высокооплачиваемым пластическим хирургом а в след. мужчиной, который тра....ет английскую королеву
Н.Т.
[3501259645]
#14
з.ы. еще хочу брата - близнеца, прикольно наверное когда есть твоя ксерокопия...