Гость
Статьи
Родственники против.

Родственники против.

История такая. Я из большого города, семья не самая простая. Поехала учиться в городок размером меньше чем мой родной район. Всё из-за редкой профессии, в которой я вижу свою жизнь. Родственники изначально считали и считают профессию не благородной, городок убогой деревней и т.д.
Там я встретила парня. Начали встречаться через месяц после моего переезда. К слову, мне 17, ему 18. Закрутилось всё очень сильно, парень во мне души не чает, я в нем тоже. Последний месяц учебы его мать предложила переехать к ним чтобы я не тратилась на квартиру. Мои родители отнеслись к этому адекватно, а вот бабушка с дедушкой устроили разнос а-ля "что люди подумают". Домой в родной город я приехала с парнем. Родственники давно знали о том, что приеду я не одна. По приезду начался вынос мозга на тему "он тебя помотросит и бросит, следующим летом принесёшь в подоле, зачем тебе нужен этот деревенщина, нам даже говорить стыдно, что ты с собой кого-то притащила". Ладно бы это, но плюс ко всему нам нельзя: закрываться в комнате, на рыбалке спать вместе в машине, лежать вместе на кровати, любые телодвижения связанные с выражением чувств в т.ч. приобнимания. Напоминаю, что скоро ГОД как мы встречаемся. Соответственно во время пыток на тему "у вас что-то было" моим слезным ответом было "нет" потому что иначе я бы вылетела в окно.
Я понимаю, что они волнуются, но это уже перебор. Мы встречаемся почти год, мне почти 18 и нам нельзя даже в щечку поцеловаться. При всём этом, его мать наоборот меня обожает, с ней можно поговорить о чем угодно. Я пыталась так же сдружиться со своей роднёй, но попытки заканчиваются только истерикой. В итоге родственники мч ( не только мать) стали мне ближе моих же.
Ваше мнение на эту ситуацию?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что, обязательно при всех целоваться? И траххаетесь при родителях?
Мерзота, что ты, что твой неликвид.

ужОс..сочуаствую
#2

Его мать души не чает?
Впервые встречаю))за всю жизнь не встречала такого и знаете чего?его матери пос..ать на вас и ей важро чтоб сын:
Епся и срокоен был..не будет траха он в доме может все крушить и разносить родителей,гонять по селу,бухать

Вообщем просри жизнь свою.

Село с селом пусть живет!

Ты дерьма не нюхала? Захотелось понюхать его член?
Таких как ты 90 %18 летних и только 10% с умом подходят к выбору парня. Пока.

Гость
#3

Несовершенная девка собралась сожительствовать и мамка его рада. ***.

Гость
#4

Мнение на ситуацию Ну как бы так сказать помягче.. вам 17 лет, год вы встречаетесь. Ваши родители обеспокоены, что вы рано начали половую жизнь. И да, они не хотят, чтоб вы принесли в подоле и это не перебор. Есть такая штука, как приличия, которые приличные люди в своем доме требуют соблюдать, а вы привели его в родительский (приличный) дом.
А его маме вероятно нравится, что паря нашел себе городскую перспективную кралю из хорошей семьи, которая ему отдается, а не водит всяких разных грязных шалашовок. И вполне себе одобряет вас, поэтому разрешает спать вместе. У нее СЫН, он в подоле не принесет и ему репутация не важна. А так - ее мальчику приятно, он не в подворотне бухает, а с девушкой дома лежит и все ок. А вы уж навыдумывали, что она вам мать вторая))

Гость
#5

Мне уже за 40 лет,и я думаю что первая любовь это очень важно,и она никогда не забывается.Возможно,у вас будет и вторая и третья.Но первая-безусловно на мой взгляд, самая страстная и безумная.Я думаю,что надо делать как велит ваше сердце.Тогда вы пойдете своим путем,а не навязанным другими людьми.Да,возможно вы сделаете ошибки,но это будут ваши ошибки.Из которых вы сделаете вывод и уже не будете наступать на те же грабли,

Гость
#6

понятно .что мамаша парня мечтает что богатая семейка автора купит "молодым" квартирку, ее сыночку машинку ,устроит на работу и пр А чему вашим родитеям радоваться, автор ? Что несовершеннолетняя дочь тащит в дом нищеброда из деревни ? Что дочь получает никакое образование в никаком вузе ? Что дочурка вместе с избранником собираются на шею сесть ?

Finita
#7

Родители правы... Исходя из жизненного опыта, вы вряд ли будете вместе. Вам 17, парню 18 - это детский сад! Тем более, вы из разных социальных слоев. У вас даже работы нет, чтобы оплачивать минимальные расходы! Встречайтесь, если так хочется. Время покажет. P.S.: целоваться, обниматься при взрослых не прилично!

Гость
#8

Автор, это прекрасно, что вы целый ГОД встречаетесь, но зачем вам совместный быт в этом возрасте? Не уверена, что вы поверите мне, но напишу, чего уж. Живите молодой счастливой жизнью, не ведитесь на манипуляции чужих мам. Никогда чужая женщина о вас не будет беспокоится без своих целей, никогда. У вас сейчас время для учебы, для путешествий и для свиданий. Никак не для сожительства. Так классно жить одной, встречаться, романтика. А вас тихо-тихо прогнут в чужой семье, не заметите. Уже они вам ближе родной матери.
Зачем все демонстративно делать? Неужели нельзя уважать своих близких? Не на их глазах делайте что хотите, а мозолить глаза пожилым родственникам это за гранью.

Гость
#9

Маме парня в практичности не откажешь. Сводня ещё та! Чтобы сынок по разным девкам не шлялся и не шарился по чужим койкам, она ему с доставкой на дом одну постоянную **++ организовала. Постельку, небось, тоже мама стелит.
Автору всего 17 лет, а замашки уже ,,ядские. Видно, так воспитали. Впрочем, раз родители отнеслись спокойно, что их ещё несовершеннолетняя дочь уже к мужику жить переехала, тогда чему удивляться? Облико-морале налицо!

ужОс..сочуаствую
#10

Посетители вумана, да при чем мораль?
Ну пусть бы она целовалась,но с ровнею..село и деревня-это мужики ***! Ну так это..маты, гоняют баб по селу..прочее.
Автор, глупа и не воспитанная мамой.
У меня родители взяли приемного ребенка до моего рождения.
Сын их. Родители умерли, а прорезолась всякая гадость из этого ребенка 45 лет. Нагуляла его мамаша и бросила. Мои интеллигенты взяли,пожалели.
Гены остаються гадкие и в 40 вылазят..
Тут деревня и чистая девочка городская.
Все же прояаиться это(((.

Семечек стакан
#11

Автор, а как вы будете совместный быт вести? Ваши родители будут давать вам деньги, а вы будете приносить в семью вашего парня? С какой целью его мама предлагает экономить деньги ваших родителей и предлагает вместо съема жить у вас? Ей вообще какая разница, на что ваши родители тратят деньги?
Хотите жить с парнем, зарабатывайте вместе с парнем и снимайте квартиру отдельно.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема