Гость
Статьи
Не доходит дело до …

Не доходит дело до секса...

В общем у меня немного деликатный вопрос. Не так давно я начала встречаться с парнем, нам обоим по 25 лет. Он очень хорошо ко мне относится и все прекрасно, но есть одна странность. Во первых он совершенно ко мне не пристает. Обнимает, целует, но даже там схватить за попу и тд — нет. Уже три раза я сама инициировала близость. И как бы вам сказать... вот вроде бы уже и разделись и целуемся, но все в итоге заканчивается куни и все.. то есть секса в обычном понимание так и не происходит. Может быть кто-то знает, что это вообще значит?

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него маленький и он комплексует?

Гость
#2

Спросите его. Может не стоит

#3

Не спугни, мужчины очень ранимый народ )

Гость
#4

Вы хотите чтоб вас насиловали? Вроде как это подсудное дело. А приставание сейчас можно трактовать уж кому как захочется.

Альфонсо Беспощадный 51 см
#5

отстань от лизуна - он старается как может

капитошка ляляля
#6

У него нет члена, наверное. Это Светлана Петровна, а не парень.

#7

Омежка... БЫвает... )))

Надежда
#8
Гость

Может у него маленький и он комплексует?

Вот мне это первое, что пришло в голову, но какой смысл откладывать, все равно же однажды придётся показать..

Надежда
#9
Гость

Спросите его. Может не стоит

Ой так неудобно спрашивать((((

#10
Надежда

Ой так неудобно спрашивать((((

Химия не совпадает у вас. Не стоит у него.

#11
Надежда

Вот мне это первое, что пришло в голову, но какой смысл откладывать, все равно же однажды придётся показать..

Проверьте рукой,делов то

Succubus
#12

Восславим успехи феменизма! Наконец белые насильники перестали видеть в нас сексуальный объект, сотни лет истребления уемразей прошли не зря! Ура, Вагини!

Мадмазелька
#13

У него на вас не встаёт. Инфа сотка.

Инна Вагина
#14
Рокерша

Не спугни, мужчины очень ранимый народ )

Я бы его сама за ж.опец цапнула. Думаешь, испугается и убежит?

Гость
#15
Succubus

Восславим успехи феменизма! Наконец белые насильники перестали видеть в нас сексуальный объект, сотни лет истребления уемразей прошли не зря! Ура, Вагини!

Да, теперь автору придется самой проявить инициативу.

Гость
#16

Автор, ну спросите у него! Элементарно же!

Гость
#17
Надежда

Ой так неудобно спрашивать((((

А Вы не так спросите.
Спросите о том как ему доставить удовольствие, спросите когда будет полноценный секс.
Что тут сложного?
Может он псих

юля1993ю
#18

Скорее всего он боится и у него нет опыта или его очень мало. Попробуй сказать ему просто и прямо " а давай сегодня займемся традиционным сексом, без куни?". И посмотри что он скажет. Если откажется "а почему ты не хочешь?".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: