Гость
Статьи
Женщина больше …

Женщина больше влюблена в начале?

А вы не замечали, что в начале отношений женщина больше влюблена в мужчину, а потом наоборот?

8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Всё и у всех по-разному .

Инна Вагина
#2

Нет. У меня всегда наоборот. Мужчины влюблялись в меня. Мне это нравилось. Я ими манипулировала. Пока в мужа не влюбилась по самую макушку.

#3
Инна Вагина

Нет. У меня всегда наоборот. Мужчины влюблялись в меня. Мне это нравилось. Я ими манипулировала. Пока в мужа не влюбилась по самую макушку.

А что он сделал не как другие??

крокодил
#4

нет,всё как раз наоборот.мужику ж интересна в начале,потом хочется нового.эта приедается

Гость
#5

Мужчина влюблен в начале, потом когда он остывает, бабца залетает и пузом в загс запихивает

#6
Гость

Мужчина влюблен в начале, потом когда он остывает, бабца залетает и пузом в загс запихивает

Ну если бы так было, то мужики легко бы в самом начале в ЗАГС бежали.Типа пока влюбленность, женщины бы просекли...по-любому.

Дельта
#7

Автор, вам правильно уже ответили.
Бывает, мужчина и нафиг не нужен.
А в процессе общения потихоньку срывает чердак.

Вариант- сильнее влюблена вначале-это просто попадание во внешность. То бишь и любовью назвать нельзя.

А вот у мужчин-да. Сильнее именно вначале.

Крокозябка
#8

Женщина влюбляется постепенно, медленно, но основательный что ли. А мужчины гораздо быстрее загораются, тут думаю дело замешано на сексе, на внешности. Если его женщина привлекает как самочка, то он тут же испытывает влечение, которое может перерасти во влюбленность. Но влюбленность может и пройти со временем или перерасти в любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: