Гость
Статьи
Отношения учителя …

Отношения учителя будто бы в раз изменилось. В чем может быть дело?

Мне 18, уже заканчиваю школу. У нас есть директор, лет 40 ему, от силы 43, мужчина. Добрая половина школы всю учебную жизнь считала нужным упрекнуть и высмеять его, но при нем все молчат, естественно, как партизаны. Я это к тому, что человек он не самый приятный. Однако конкретно у меня с ним отношения всегда складывались уважительные, даже тёплые. Когда родители приходили на собрание - он всегда говорил, что я чуть-ли ни самая лучшая (хоть и не отличница), на уроках всегда спрашивал моего мнения по разным вопросам, когда я отвечала - смотрел прямо в глаза, улыбался и внимательно слушал. Последний же месяц.. Опускает глаза в пол, когда я подхожу что-то узнать, на уроках, если и смотрит в мою сторону, то с какой-то грустью или даже упреком. Если разговариваем - тоже в глаза не считает нужным смотреть, хотя с остальными учениками (даже плохими) хохочет. Не пойму, честно, что происходит. Я не «портилась», вроде, учусь как и раньше, веду себя адекватно.. В чем может быть дело, кто-нибудь может подсказать? А то спрашивать такое лично как-то стеемновато, а мне уже неприятно.

Lisa918
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.
Не нужно врать, что он в тебя влюбился. Ты не отличаешься от одноклассниц ничем. И за секс со школьницей в реальности директора бы уволили.

Гость
#2

Дpoчерcкие фантазии.

Гость
#3
Гость

Разводка.
Не нужно врать, что он в тебя влюбился. Ты не отличаешься от одноклассниц ничем. И за секс со школьницей в реальности директора бы уволили.

Какой секс? Человек, вы идиот? Я попросила помочь разобраться в отношении человека ко мне, конченное ты днище, а не давать мне советы , непонятно каким образом вылетевшие из твоей недоразвитой головешки. Не нужно додумывать за человека, ещё и в настолько извращенском ключе. Лечитесь.

Гость
#4
Гость

Дpoчерcкие фантазии.

Дрочер здесь только один. Хотя, видимо, уже двое... Те, кто подумали, что я рассказывала о сексе, а не об обычных, общечеловеческих отношениях. К чему катимся :/

Гость
#5

Его кто-то обвинил в особом отношении к Вам и намекнул на педофилию. Вот он и морозится...И правильно делает, кстати...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: