Гость
Статьи
Стоит ли начинаит …

Стоит ли начинаит отношения с таким мужчиной?

Девушки,как считаете мужчин,38 лет жилья нет,собирается ипотеку брать зп 35тыс. Стоит ли связаться?? Из своего токо коммуналка в которой живёт мать и они будут её продавать и брать ипотеку. Оформить на себя он будет,есть машина 2012 года,айфон в кредит.хочкт жену и ребёнка. Видно жадноват..любит себя.

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того,чего Вы ждёте и хотите от отношений.
Смотрите на человека,то как он относится к Вам,своей матери.
Здорово,что хочет семью и расширять жилплощадь,а вот Айфон в кредит смущает.

Гость
#2

что занчит н а ч и н а т ь отношения? как-будто урок начинается в 9 часов.. какая ты дураъ
или по-твоему о тношения это когда трахает тебя мужик?... ну, дураъ в кубе

#3

Ну если тебя устраивает такое положение дел - почему нет? Только оьеспечивать ты будешл семью, а не он, имей ввиду

Крокозябка
#4

Как он на 35 собрался заиметь квартиру, жену и ребенка. Не догоняю.

Гость
#5

Облей его выделениями ! ! !

Гость
#6
Гость

Зависит от того,чего Вы ждёте и хотите от отношений.
Смотрите на человека,то как он относится к Вам,своей матери.
Здорово,что хочет семью и расширять жилплощадь,а вот Айфон в кредит смущает.

да она ващее ничего не знает ни про мужиков ни про баб, а всё туфа же, блин... в о т н о ш е н и я
отношеноия - это в семье - всё остальное - потрахушки, сожительство - под кодовым названием Гражданский брак, а с друзьями не спят:))..

Гость
#7

Пахнет разводкой, но отвечу.
Дело даже не в жадности. Ты хочешь спать со стариком?
К тому же он не успел завести жильё к 40 лет, жил с мамой. Он просто лентяй.
Мне 18 лет, я живу с мамой, но уже на своё жильё откладываю.

Гость
#8
Гость

Пахнет разводкой, но отвечу.
Дело даже не в жадности. Ты хочешь спать со стариком?
К тому же он не успел завести жильё к 40 лет, жил с мамой. Он просто лентяй.
Мне 18 лет, я живу с мамой, но уже на своё жильё откладываю.

xo-xo!!!! 18-летние недоумки в учителя подались , ха-ха! 35-летних ОБУЧАТь взялись, легко!!

Капитан Очевидность
#9

🤣. Нормальный же мужчина. А женщина если любит то по факту обязана содержать своего мужчину, а если не может, то зачем нужна такая нищебродка? 🤣

Капитан Очевидность
#10
Крокозябка

Как он на 35 собрался заиметь квартиру, жену и ребенка. Не догоняю.

Так он заимеет жену, которая ипотеку платить будет - хорощий же бизнес план 🤣

Гость
#11

Авторша, какое есть имущество у тебя и сколько тебе лет?

Капитан Очевидность
#13
Гость

* вбросил *** красноярский

Дядя, я не по этой части, хватит меня уже преследовать )

Гость
#14
Гость

xo-xo!!!! 18-летние недоумки в учителя подались , ха-ха! 35-летних ОБУЧАТь взялись, легко!!

*** вы обиженный мущинка, однако. Видимо тоже к 30 не развились и сидите на проперженном диване?

Гость
#15

никто тут не знает Вашего уровня притязаний. Может для Вас айфон в кредит и жизнь в коммуналке до 38 лет тоже норма. Если да, то он Ваш вариант.
И, кстати, маму с которой он сейчас в коммуналке живет, он с собой в эту самую ипотечную квартиру перевезет, видимо.

Гость
#16

А чего про себя такой же расклад не написала?
Не спрашивала, чем чел до 38 лет занимался, что так живет. Он везде пытался и у него не получилось или просто просидел? Но, в обоих случаях плохо.

Гость
#17
Гость

*** вы обиженный мущинка, однако. Видимо тоже к 30 не развились и сидите на проперженном диване?

А ты чем развилась? С кем живешь? За чей счет? сколько лет?

ЛУТО
#18

Простите, как мужчина может зарабатывать 35 тыс?

Гость
#19
ЛУТО

Простите, как мужчина может зарабатывать 35 тыс?

жoпoй об косяк

Гость
#20
ЛУТО

Простите, как мужчина может зарабатывать 35 тыс?

Пойми, тут авторша никакой информации не дает, она не говорит в каком селе все происходит, сколько ей лет и остальное. Так чато для некоторых мест 35 тысяч это очень даже много.

ЛУТО
#21
Гость

Пойми, тут авторша никакой информации не дает, она не говорит в каком селе все происходит, сколько ей лет и остальное. Так чато для некоторых мест 35 тысяч это очень даже много.

Даже для села это мало.Мужик ленивый. Деятельный калымы будет брать если о деревне речь. Про городской планктон вообще молчу. У него только половина зп, а то и вся-на содержание его тазика на колёсах уходит. Какой ребенок? Чииииво вообще происходит)))))

#22
Капитан Очевидность

🤣. Нормальный же мужчина. А женщина если любит то по факту обязана содержать своего мужчину, а если не может, то зачем нужна такая нищебродка? 🤣

😹 детям нужна мать! Какая никакая, но юбка в доме! Или всю жизнь хочешь посвятить кошкам и лысого гонять?

Гость
#23

Если лучших вариантов нет,а замуж надо,?

Гость
#24
Рокерша

😹 детям нужна мать! Какая никакая, но юбка в доме! Или всю жизнь хочешь посвятить кошкам и лысого гонять?

Чем некоторым мадамам здешним, уж лучше кошкам и лысого гонять.

#26

лучше вибратор, а лучше два.

Гость
#27
Гость

*** вы обиженный мущинка, однако. Видимо тоже к 30 не развились и сидите на проперженном диване?

не суй свой тупой мудазвонный нос в то, чего не понимаешь

#28
Гость

толстозадая жить с 40 котиками и дроччить - это для женщин типа тебя

Во первых, *** у меня зачетная) в во вторых, коты сексу не помеха)

Капитан Очевидность
#29
Рокерша

😹 детям нужна мать! Какая никакая, но юбка в доме! Или всю жизнь хочешь посвятить кошкам и лысого гонять?

Для того чтобы кого то трахать не обязательно идти в загс (неожиданно, да?) А спиногрызов я и не планирую)

Гость
#30
ЛУТО

Простите, как мужчина может зарабатывать 35 тыс?

за 101 километром 15-20 средняя зп, за исключением нефтеперерабатывающей и добывающей промышленности, прикинь. В какой-нибудь Сибири мужика, зарабатывающего 35 с руками оторвут еще и драться за него будут.

Гость
#31
Рокерша

😹 детям нужна мать! Какая никакая, но юбка в доме! Или всю жизнь хочешь посвятить кошкам и лысого гонять?

Ты что ли мать? Я представляю какие мамаши из здешних обитательниц.

ЛУТО
#32
Гость

за 101 километром 15-20 средняя зп, за исключением нефтеперерабатывающей и добывающей промышленности, прикинь. В какой-нибудь Сибири мужика, зарабатывающего 35 с руками оторвут еще и драться за него будут.

Не рассказывай сказки венского леса. Если мужик сидит на ж..о..п. е ровно и лишний раз палец о палец не ударит - то конечно для него это и норм. Для остальных нет.

666
#33
Гость

Пахнет разводкой, но отвечу.
Дело даже не в жадности. Ты хочешь спать со стариком?
К тому же он не успел завести жильё к 40 лет, жил с мамой. Он просто лентяй.
Мне 18 лет, я живу с мамой, но уже на своё жильё откладываю.

Если она его ровестница и старше-то пойдёт, а если молодая то нафиг бы такое.

#34
Капитан Очевидность

Для того чтобы кого то трахать не обязательно идти в загс (неожиданно, да?) А спиногрызов я и не планирую)

Вон сосед наш, Сереженька, третью рспху берет, а ты все о себе только думаешь! А часики то тикают! Дал бог зайку, даст и лужайку!

Капитан Очевидность
#35
Рокерша

Вон сосед наш, Сереженька, третью рспху берет, а ты все о себе только думаешь! А часики то тикают! Дал бог зайку, даст и лужайку!

Бедный Серёга 🤣

Гость
#36
ЛУТО

Не рассказывай сказки венского леса. Если мужик сидит на ж..о..п. е ровно и лишний раз палец о палец не ударит - то конечно для него это и норм. Для остальных нет.

из неризиновой давно выбиралась?

ЛУТО
#37
Гость

из неризиновой давно выбиралась?

Я не оправдываю лень. Женщины: те же работники банка, экономисты, бухгалтера, продажники и то больше получают. А здоровый лось оправдывает свою лень, тем что живет на периферии...те женщины тоже живут на перифирии. А теперь сравни.

#38
Капитан Очевидность

Бедный Серёга 🤣

Не спорю))

Гость
#39
ЛУТО

Я не оправдываю лень. Женщины: те же работники банка, экономисты, бухгалтера, продажники и то больше получают. А здоровый лось оправдывает свою лень, тем что живет на периферии...те женщины тоже живут на перифирии. А теперь сравни.

женщины на Урале, в Сибири, Дальнем Востоке получают 15-20, очень редко когда 25. Рассуждать из Москвы, где находится 99% финансов о доходах населения остальной страны очень просто, не спорю.

ЛУТО
#40
Гость

женщины на Урале, в Сибири, Дальнем Востоке получают 15-20, очень редко когда 25. Рассуждать из Москвы, где находится 99% финансов о доходах населения остальной страны очень просто, не спорю.

Да, но ты мужик...тебе нормально, когда женщина больше тебя получает? Если у мужика руки растут из одного места...30 тыс он получать никак не будет. Ок живешь рядом с лесом, занимайся древесиной, делай наличники для домой, срубы для бани, мебель. Разбираешься в машинах?ремонтируй авто в своем гараже за таксу. Отличный токарь, слесарь? Занимайся внешней отделкой домов, котеджей. Смотри сколько вариантов!!! Стоит только ж..о. п..у свою поднять с дивана. Это я тебе сейчас не жителя столицы расписала.

Гость
#41
ЛУТО

Да, но ты мужик...тебе нормально, когда женщина больше тебя получает? Если у мужика руки растут из одного места...30 тыс он получать никак не будет. Ок живешь рядом с лесом, занимайся древесиной, делай наличники для домой, срубы для бани, мебель. Разбираешься в машинах?ремонтируй авто в своем гараже за таксу. Отличный токарь, слесарь? Занимайся внешней отделкой домов, котеджей. Смотри сколько вариантов!!! Стоит только ж..о. п..у свою поднять с дивана. Это я тебе сейчас не жителя столицы расписала.

Если я получаю 35, с хрена мне должно быть не нормальным, когда женщина получает 15?

ЛУТО
#42
Гость

Если я получаю 35, с хрена мне должно быть не нормальным, когда женщина получает 15?

Ой ладно. Каждому своё в этой жизни. Если тебе норм - довольствуйся тем,что есть.У меня на этот счет другая точка зрения. Мужчина добытчик и глава семьи...и уж точно не с 35 тыс в месяц.

Гость
#43
ЛУТО

Ой ладно. Каждому своё в этой жизни. Если тебе норм - довольствуйся тем,что есть.У меня на этот счет другая точка зрения. Мужчина добытчик и глава семьи...и уж точно не с 35 тыс в месяц.

Мужчина такой же человек, как и женщина. Тебе тушу коровы принести?(мамонтов к сожалению не достать) Мужчина обеспечивает и приумножает только то, что считает своим. Женщина не его имущество, она может свалить когда пожелает. С чего её обеспечивать?

ЛУТО
#44
Гость

Мужчина такой же человек, как и женщина. Тебе тушу коровы принести?(мамонтов к сожалению не достать) Мужчина обеспечивает и приумножает только то, что считает своим. Женщина не его имущество, она может свалить когда пожелает. С чего её обеспечивать?

Если у мужчины СЕМЬЯ, он эту семью обеспечивает. Берет на себя ответственность за комфорт и безопасность близких ему людей.Он понимает, что НАДО,что он - главный.
У нас с стране до фигова туча инфантов (инфантильных мужчин), которые потому и живут с свое удовольствие и ни о чем не парятся...потому что и так хорошо, зачем им эта ответственность? Мамка и так п..о..п. к..у лизнет.Я не права?

Гость
#45
ЛУТО

Если у мужчины СЕМЬЯ, он эту семью обеспечивает. Берет на себя ответственность за комфорт и безопасность близких ему людей.Он понимает, что НАДО,что он - главный.
У нас с стране до фигова туча инфантов (инфантильных мужчин), которые потому и живут с свое удовольствие и ни о чем не парятся...потому что и так хорошо, зачем им эта ответственность? Мамка и так п..о..п. к..у лизнет.Я не права?

А что им в твое удовольствие надо жить? А ты в чье удовольствие живешь?

Гость
#46
ЛУТО

Если у мужчины СЕМЬЯ, он эту семью обеспечивает. Берет на себя ответственность за комфорт и безопасность близких ему людей.Он понимает, что НАДО,что он - главный.
У нас с стране до фигова туча инфантов (инфантильных мужчин), которые потому и живут с свое удовольствие и ни о чем не парятся...потому что и так хорошо, зачем им эта ответственность? Мамка и так п..о..п. к..у лизнет.Я не права?

А у нас не дофига ли в стране "принцесс" которым все должны?

ЛУТО
#47
Гость

А что им в твое удовольствие надо жить? А ты в чье удовольствие живешь?

Что, правда не пришлась по вкусу? Ну так вырастай из подгузников и мамкиной опеки. Никогда не поздно.

Гость
#48
ЛУТО

Если у мужчины СЕМЬЯ, он эту семью обеспечивает. Берет на себя ответственность за комфорт и безопасность близких ему людей.Он понимает, что НАДО,что он - главный.
У нас с стране до фигова туча инфантов (инфантильных мужчин), которые потому и живут с свое удовольствие и ни о чем не парятся...потому что и так хорошо, зачем им эта ответственность? Мамка и так п..о..п. к..у лизнет.Я не права?

А тебе папка попку лизнул уже?

Гость
#49
ЛУТО

Если у мужчины СЕМЬЯ, он эту семью обеспечивает. Берет на себя ответственность за комфорт и безопасность близких ему людей.Он понимает, что НАДО,что он - главный.
У нас с стране до фигова туча инфантов (инфантильных мужчин), которые потому и живут с свое удовольствие и ни о чем не парятся...потому что и так хорошо, зачем им эта ответственность? Мамка и так п..о..п. к..у лизнет.Я не права?

Зачем жить ради НЕ своего удовольствия? Зачем брать ответственность за половозрелую кобылу? Она ему что в ответ? Писечку? Дак писечек много и куда лучших чем у дамочки, требующей брать за нее ответственность.

Капитан Очевидность
#50
ЛУТО

Если у мужчины СЕМЬЯ, он эту семью обеспечивает. Берет на себя ответственность за комфорт и безопасность близких ему людей.Он понимает, что НАДО,что он - главный.
У нас с стране до фигова туча инфантов (инфантильных мужчин), которые потому и живут с свое удовольствие и ни о чем не парятся...потому что и так хорошо, зачем им эта ответственность? Мамка и так п..о..п. к..у лизнет.Я не права?

Сексистка и приверженка идей патриархата 🤣, фу фу фу такой быть...