Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины полюбить в возрасте старше 40

Или уже все,отцвели цветуёчки, в приоритете только выгодное сожительство с женщиной без сильной эмоциональной привязанности?

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Посейдон
#301
Гость

Мужики чем старше, тем наивней

Это чисто твоё мнение ! Такие всю жизнь думают как бы по выгодней свою .опу пристроить.!!

Посейдон
#302
666

Здесь на форуме у любого старче есть гарем из супер моделей девственниц 18 лет.

Про гарем не говорю . но у меня всегда всё ОК!!

Посейдон
#303
Гость

А мужикам неважно, будь она хоть дура-дурой, лишь бы сиськи стояли и лицо было смазливым

Так раз вам нужен кошелёк потолше так и мужикам нужны формы ваши соответственно а вы что хотели!!!

Посейдон
#304
Гость

А мужики пряиюм святые, когда на сиськи бабские заглядываются! Фу, такими быть!

Не только на сиськи смотрим чтоб ноги кривые не были )))))

Посейдон
#305
Гость

Даже чисто психологически, просто разные поколения.

Это ну да разные поколения ) у другого поколения чтото не так выросло не подходит))) .уй ровесников не ищет!

юля1993ю
#306
Такая же

Ну виагру часто нельзя.
Ну 45+, так 45+...

Качественную виагру можно пить каждый день, если нет побочки.

Гость
#307
Гость

А я вообще необычный типаж- высокая агрессивность сочетается с высоким рационалистическим интеллектом и хорошим чутьем.

Себя не похвалишь, никто не похвалит

Гость
#308
Такая же

Есть прикольные в 42, потом, да сдают к 50- ти(
Зато, когда тебе 20, а ему 40, он никогда не скажет, что ты старая, а ты скажешь, что он старый)))))
Вот я так на свою первую любовь смотрю и ножом по сердцу, а какой он был в 42, господи! Какой красивый, я насмотреться не могла на него, как я его любила.
Эх, время 😥😥😥😥😥😥

Мужикиеще и сдают быстро. У меня знакомый был - в 45 лет в горы ходил. За одну зиму резко сдал, обострились хронические заболевания, не до походов стало

Гость
#309
Посейдон

Так раз вам нужен кошелёк потолше так и мужикам нужны формы ваши соответственно а вы что хотели!!!

Вы путаете следствие с причиной. Мужик костьми ляжет , если девушка ему действительно понравилась. Вот женщины и пользуются этим, если оно само в руки идёт

Гость
#310
Посейдон

Это ну да разные поколения ) у другого поколения чтото не так выросло не подходит))) .уй ровесников не ищет!

Это говорит о том, что вы не понимаете о чем речь. Вы, например , хотите свой бизнес открыть, деньги на стартап копите. А вам говорят, что всех денег не заработаешь и жить нужно сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема