Гость
Статьи
комплексы

комплексы

Начнем с того, что в целом меня все устраивало в себе, но после того, как начала жить с парнем, то сейчас ощущаю, что моя самооценка значительно стала ниже. Например: у меня немного торчат уши и раньше мне было на это все равно, я могла убирать волосы за уши и чувствовала себя так нормально, но после того, как парень посмеялся над ними, сказал, что не делай так волосы и прятал волосами уши - появился комплекс и я стараюсь не убирать волосы за уши. Второй момент: ему нравятся девушки с большой грудью, он при мне может восхищаться ей на картинках и тд., чем я похвастаться не могу, у меня обычная небольшая грудь и раньше он мне напрямую говорил в "шутку", что маленькие титьки и все в таком роде. После многих таких ситуаций я ему сказала, что мне неприятно, на что он мне сказал "это же всего лишь шутки, нормальная у тебя грудь", но комплекс никуда не делся, хотя до этого меня все устраивало. Также он может посмеяться надо мной, когда я накрашу губы и сказать "хахах че у тебя с губами" или говорит, что я выгляжу как пацан, когда ношу повседневную одежду типа джинс, толстовок, кроссовок. Ещё бывают моменты, что он может на прохожих девушек сказать "ух ты какая", когда в свой адрес я вообще такое нечасто слышу. Мне становится неловко, когда при своих друзьях он говорит "я тебя вообще в юбке представить не могу", хотя я их носила и перестала это делать в зимний период. Теперь я даже себе нравиться перестала из-за всех этих насмешек. Я долгое время уже ничего ему не говорю про это, потому что боюсь показать свою низкую самооценку на данный момент что ли, что меня это задевает и всегда стараюсь делать вид, что мне все равно на подобные моменты, хотя настроение портится моментально и это видно сразу. Как мне с ним поговорить так, чтобы не выглядеть при этом лохушкой закомплексованной?

door open
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмейся над его членом,реально задевает их не на шутку

Гость
#2

Вы правильно говорите о том,что Вас задевает. Это естественно.
Если человек не считается с этим и продолжает делать неприятно-не лучше будет без такого человека?

Рыба в танке
#3

Нее ну я так больше не могу .. 😒🤕
Я везде думаю, что это Д/////
В каждой теме каждом сообщении///////

Гость
#4

Ну и терпи дальше тряпка

Гость
#5

Во-первых, не нужно бояться разговора и как-то в нём неловко выглядеть. Говори уверенно, ничего не бойся. По всему вышеописанному, он либо тебя совершенно не ценит, либо мозгами ребенок (хотя одно другому не мешает). Объясни, что если он продолжит свою линию поведения, вы с ним расстанетесь. По хорошему, ничего объяснять не надо, надо расставаться. В этих отношениях ты действительно себя не уважаешь, но заниматься собой тебе нужно после того, как избавишься от человека, который каждый раз тебя унижает возможно и не осознанно. Его взросление - не ваша проблема.

Инга
#6

Фу, чуть не стошнило
Как можно такое терпеть?
Представьте что будет если вы родите и поправитесь..
Восхищайтесь другими парнями в его присутствии и скажите что у него маленький член и запах изо рта когда в след.раз будет восхищаться девушками при вас

Но я б от такого ушла

Гость
#7

Послать *** и грациозно убрать волосы за уши и накрасить губы и сделать всё остальное, что он обесценивал.
Если у тебя нет рядом живого примера, бери из сети значит. Сколько красивых и успешных баб в актрис, певиц, поэтес, блогерш врачей и т.д. И их красота заключается в ухоженности и умении себя подать и стремись такой быть, перенимай чужой опыт в макияже, стиле одежды, манерам, женском кокетстве. Вон Паулина Андреева у неё уши торчат, но! она оденет платье, каблуки, сделает укладку и макияж и все с р а ть хотели на то что у неё уши торчат, потому что она личность и красивая девушка, а красивая потому что ухоженная. Меган Маркл дак фейс и ножки тоненькие, а опять таки характер, манера себя подавать и макияж с прической и одеждой и опять красотка. Перечислять можно до бесконечности. А такие как ты в плане самооценки Самойлова, Седакова, Решетова, Шишкова только всю жизнь себя перекраивают до бесконечности и встречаются с такими же закомплексованными мужиками, которые свою скудоумность и заниженную самооценку за счёт них повышают. Нужно вкладывать в себя, то бишь любить себя и развиваться - прокачивать интеллект общаясь с людьми, читая книги, интересуясь культурным наследием мира и подчеркивать свою индивидуальность макияжем, одеждой, прической (нужно искать, пробовать, эксперементировать) и всё это делать для себя! в первую очередь.

Гость
#8

Моё мнение таково-рядом с любимым человеком должно быть уютно и комфортно, а плохо жить вы и одна сможете... Иначе зачем вообще заводить отношения. Задумайтесь нужен ли вам человек рядом с которым у вас внезапно появились комплексы?

Гость
#9
Гость

Моё мнение таково-рядом с любимым человеком должно быть уютно и комфортно, а плохо жить вы и одна сможете... Иначе зачем вообще заводить отношения. Задумайтесь нужен ли вам человек рядом с которым у вас внезапно появились комплексы?

Вот, правильно. Вот эти слова каждая мать должна объяснять своему ребёнку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: