Гость
Статьи
Секс нужен? Или не …

Секс нужен? Или не уверен в себе?

Парень написал 1 января утром "Привет". Стали общаться. Как бы знались и раньше, но не тесно. Потом были встречи наедине, где он лез целоваться и хотел секса. Но после отказа, будто пропал. Вернее он смотрит истории в ***, иногда пишет там ответы. Как то гуляла с подругами и он спросил что то, а ответ не сразу получил, так он несколько раз писал:"Где ты?" А когда ему было сказано, что он тоже не сразу отвечает, он сказал:"Мне можно. Понятно?"Ещё раньше он говорил, что не пишет первый, а отвечает только.Несколько раз говорил что приедет, а сам пропадал. Но если встреча все же была, брал за руку, потом опять поцелуи. Если не писать первой, он тоже не пишет,хотя говорит что работает и скоро уедет. И типа приедет увидеться перед уездом. Что это ***-характер или просто секс ему нужен?

Лена М.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем так заморачиваться, проще подрочить.

#2

Просто секса хочет, если бы вы для него, что-то значили, то писал бы уважительно и хотел бы просто провести с вами время.

Гость
#3

нужно глянуть в гироскоп

Гость
#4

Думаю, это опять метод "эмоциональных качель". Используется пикаперами для создания привязанности.

Лена М.
#5
Гость

Чем так заморачиваться, проще подрочить.

Хорошо, может он и дрочит, но зачем опять объявился? Первый. Я же не пишу ему уже вообще

Лена М.
#6
Гость

Думаю, это опять метод "эмоциональных качель". Используется пикаперами для создания привязанности.

А может он так мстить девушкам из за того что его предала бывшая? Изменила ему, а он любил. Как мне быть? Я тоже как и он 3 года дружила с мальчиком. Без секса. Он ушёл к другой. Я же не грублю, не игнорю. Можно ли растопить его сердце??

Лена М.
#7
Zaka

Просто секса хочет, если бы вы для него, что-то значили, то писал бы уважительно и хотел бы просто провести с вами время.

Он старше на 5 лет, работает будто времени не хватает ко мне приезжать. А мне ещё 18 лет нету. Он говорит учи уроки, а не снимай тик ток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: