Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся мужчины не готовые к семье?

Меня всю жизнь привлекает типаж мужчин: разгильдяи, хулиганы, без стабильной работы, вечные студенты и тд. Соотвественно, и отношений долгих с ними не выходит. Я как бы подсознательно таких выбираю, а хотя бы средних-постарше-с доходом-с квартирой отсеиваю? Это к психологу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хулиган

Творю дичь
#2

Потому что вам и самим ничего серьёзного не нужно, на самом деле. Не готовы к длительному стабильному рутинному.

Гость
#3

Многим женщинам нравятся мужчины лёгкого поведения. Это нормально.

Гость
#4

Плохишей любят ведомые женщины у которых не все в порядке с взаимодействием с самой собой и с внешним миром, таких, к сожалению, большинство.
Это к эндокринологу и психологу, Вы из тех женщин, у которых материнский инстинкт управляет жизнью, так что может быть гормональный сбой, кистоз яичников, так что проверитесь на всякий случай.
А ещё на сайты мужского движения, начитаетесь грязи перемкнёт в голове, то что они пишут ненаучно, но близко к реальности 😉

Не шучу.

Синеглазка
#5

А вы не могли бы отдавать мне тех что отсеиваете? Мне бы тогда самой меньше фильтровать пришлось.

Гость
#6

Вам просто повзрослеть надо. Девочки в массе своей любят хулиганов, разгильдяев, типа идущий против системы, общества. Принимай это за мужественность, за проявление характера, за проявление силы, мужской стержень. Естественно повзрослев, девочки понимают что к чему и что из себя представляет подобные сорт мужчин.

Гость
#7

Потому что большинству семья на хрен не нужна. И это правильно.

Автор
#8
Гость

Вам просто повзрослеть надо. Девочки в массе своей любят хулиганов, разгильдяев, типа идущий против системы, общества. Принимай это за мужественность, за проявление характера, за проявление силы, мужской стержень. Естественно повзрослев, девочки понимают что к чему и что из себя представляет подобные сорт мужчин.

Тоже верно
Но мне уже 27
Куда уже взрослее

Гость
#9
Автор

Тоже верно
Но мне уже 27
Куда уже взрослее

А я разве про цифры?)
Знаете такое понятие "зрелая личность". Можно и в 50 девочкой быть, внутренне.
У вас ещё скорее всего примеров не было, рядом мужчины не было. Не с чем сравнить.
Причина то есть, искать надо. Головой то вы понимаете что это не нормально.

Автор
#10
Гость

Потому что большинству семья на хрен не нужна. И это правильно.

Ну и сиди возле мамо всю жизнь

Гость
#11
Автор

Ну и сиди возле мамо всю жизнь

А твои где?

Гость
#12

это в клинику и дурдом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: