Гость
Статьи
Как вы вернули …

Как вы вернули любимого?

Встречалась с парнем почти пол года.Сама стала инициатором разрыва, поступила глупо. Пыталась снова сойтись через месяц, но парень был против.Больше мы не общались. С тех пор прошло 3 месяца. Общалась с другими парнями, пыталась выбить клин клином, но безуспешно. Как любила его, так и люблю. Знаю, что он у друзей иногда интересуется про меня. Очень хочу еще раз попытаться вернуть его, он мне дорог. И не надо говорить, что от любимых не уходят. В жизни бывает всё. Хочу снова ему написать, возможно за это время его обиды утихли и он может взглянуть на ситуацию по другому, но в то же время боюсь, что мое сообщение его оттолкнет. Как поступить в данной ситуации? Не хочу делать ничего лишнего. На заметку: парень весы

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Это уже откровенное навязывание, очень вряд ли оно к чему-то приведет

Гость
#2

Господи,да какая разница,весы- не весы,в мире несколько миллиардов разных людей. Думаю,за полгода вы успели узнать его. Я бы предложила встретиться на нейтральной территории,за кофе, например. Главное, найти предлог, чтобы он пришел на эту встречу. И коротко, спокойно и без соплей,сказать ему о том,что вы тут написали,предложить ещё раз... попрощаться и уйти. Дальше ждать его реакции.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#3

Не вернете, не унижайтесь. Найдете парня получше.

Гость
#4

Если всё ещё любит то не оттолкнет. Не бойтесь! Бояться глупо, жизнь одна, нужно прожить ее в счастье и любви.Напишите что хотите встретиться и поговорить.

Гость
#5

Стать успешной в любой сфере и сразу вернётся

Гость
#6

Ну ну, встречалась с другими пол года, а теперь обратно хочу. Я бы побрезговал тобой.

Гость
#7
Гость

Если всё ещё любит то не оттолкнет. Не бойтесь! Бояться глупо, жизнь одна, нужно прожить ее в счастье и любви.Напишите что хотите встретиться и поговорить.

он её не любит

у авторши опилки вместо мозга

"Это уже откровенное навязывание, очень вряд ли оно к чему-то приведет" - коммент 1 !!!!! , но автореше этого НЕ понять, интеллектУ не хватит:)

Али-баба
#8

Если парень сам не проявляет инициативу, то дело- тухляк.

Гость
#10

Сейчас тут налетят одинокие королевы и кошатницы и будут отговаривать) Автор не слушай ты никого особенно в этом форуме)Они одиноки и тебя пытаются такой сделать. Главное сохранить "гордость") Слушай в первую очередь только себя, это твоя жизнь. Удачи. П.с. отпишись потом как встретитесь))))))

#11

Попробуй напиши ещё раз. Это не будет навязчивым , потому что прошло уже немало времени. А там уже по обстоятельствам

Гость
#12

Знаю одного-весы!Брат мой!
Ахал всё,что шевелится!
(Подруг жены, жен друзей,соседок,девочек,бабушек,)
И все были не достойны его.(не на той женился,заставили;не в ту влюбился ,стерва)
Как деньги закончились,уже и с женой рад,только бы поудобнее пристроить свою уже никому не нужную тушку!

ЛУТО
#13

Забейте. Если мужчине женщина нужна - он ее из под земли достанет. Остальное - чушь. Значит не так и нужны. Такова правда. Навязываться не нужно...вы и так дали понять, что хотите быть с ним.

Рина
#15
ЛУТО

Забейте. Если мужчине женщина нужна - он ее из под земли достанет. Остальное - чушь. Значит не так и нужны. Такова правда. Навязываться не нужно...вы и так дали понять, что хотите быть с ним.

100%

Гость
#16
Dashulya

Попробуй напиши ещё раз. Это не будет навязчивым , потому что прошло уже немало времени. А там уже по обстоятельствам

HET!!!!

фу, какое от бабы унизителэьное предлАГАНИЕ себя

если мужик не звонит не пишет - он НЕ занят, он НЕ забыл, он НЕ уехал - ОН НЕ ХОЧЕТ!!!!
и баба, которая навязывается НЕ представляет для него никакой ценности, а с точностью, да наоборот:)))

#17

Сегодня день дизлайков что ли или кому-то за это платят?

Гость
#18
Гость

Сейчас тут налетят одинокие королевы и кошатницы и будут отговаривать) Автор не слушай ты никого особенно в этом форуме)Они одиноки и тебя пытаются такой сделать. Главное сохранить "гордость") Слушай в первую очередь только себя, это твоя жизнь. Удачи. П.с. отпишись потом как встретитесь))))))

Автор забыла закон джунглей(форума). Мы никогда не унижаемся перед яйценосами. Мы сильные, независимые, одинокие и вечно недотраханные)))) Мужланы должны сами перед нами ползать, добиваться нас, склонив голову, а мы поставив ногу на их голову , поглаживая кота в руке, должны смеяться злодейским смехом))))))

Гость
#19

Автор, нельзя вернуть того, кто возвращаться не хочет. А Вы его тоже не любите, просто все познаётся в сравнении. Вы сравнили и поняли, что бывший был не так уж плох, на этом и основывается Ваша любовь.

Гость
#20
Гость

он её не любит

у авторши опилки вместо мозга

"Это уже откровенное навязывание, очень вряд ли оно к чему-то приведет" - коммент 1 !!!!! , но автореше этого НЕ понять, интеллектУ не хватит:)

ха-ха!!! 4 дислайщика на коммент 7 - 100 пудово бабы! НИ хъераъ не занющие про мужиков:))

Гость
#21
ЛУТО

Забейте. Если мужчине женщина нужна - он ее из под земли достанет. Остальное - чушь. Значит не так и нужны. Такова правда. Навязываться не нужно...вы и так дали понять, что хотите быть с ним.

у ваторши мозгов нет, что б понять это

Гость
#22
Гость

Автор, нельзя вернуть того, кто возвращаться не хочет. А Вы его тоже не любите, просто все познаётся в сравнении. Вы сравнили и поняли, что бывший был не так уж плох, на этом и основывается Ваша любовь.

согласна, но НЕ любоФ, а привязанность

Гость
#23
Гость

Автор забыла закон джунглей(форума). Мы никогда не унижаемся перед яйценосами. Мы сильные, независимые, одинокие и вечно недотраханные)))) Мужланы должны сами перед нами ползать, добиваться нас, склонив голову, а мы поставив ногу на их голову , поглаживая кота в руке, должны смеяться злодейским смехом))))))

Брехня всё, даже нога на голове!
Ее ещё поднять надо!
А красивым и хорошим итак должны подарить квартиру!

Гость
#24

Не понимаю некоторые комментарии. Пишет же что любит его всё ещё, да и он интересуется ею. Обидела скорее всего сильно, гордость задела. Сейчас спишутся ,помирятся и все нормально будет у них. Какие вы все злые, праздник же завтра. Автор пишите уже, а то без подарка останетесь)))))

Гость
#26
Гость

советую обратиться к хорошей гадалке
380636714528
ее Вайбер и телеграм
очень помогла

Тетка Ефросинья?
Отворожу,приворожу,разверну через две сплошные!
Деньги вперёд!?

Гость
#27

А почему ушли?

Есть такое явление, что человек начинает скучать по прошлому. Вне зависимости от истинных чувств, почти всех охватывает ностальгия, плохое забывается, и прошлое кажется чудесным. Очень вероятно, что у вас не любовь, а именно это чувство потери.

Проанализируйте, насколько исчезла причина разрыва. Очень часто люди сходятся из-за этого чувства потери. Но причина разрыва никуда не девается, и люди снова расходятся да еще с большими потерями.

А конкретно по вопросу в теме.
Чтобы вернуть, надо отпустить. Сейчас меня задизлайкают малолетки)) Но действительно так: пока вы за ним бегаете, вы ему неинтересны. Как только вы начнете жить своей жизнью, он начнет по вам скучать. Ну зачем по вам скучать, если вы ждете его ковриком? Скучают по тому, чего не хватает. Вот и ему должно начать вас не хватать.

Гость
#28
ЛУТО

Забейте. Если мужчине женщина нужна - он ее из под земли достанет. Остальное - чушь. Значит не так и нужны. Такова правда. Навязываться не нужно...вы и так дали понять, что хотите быть с ним.

Ну так по вашей логике, автор не любит его.
Ей безразличен этот мужчина.

Гость
#29
Гость

Автор забыла закон джунглей(форума). Мы никогда не унижаемся перед яйценосами. Мы сильные, независимые, одинокие и вечно недотраханные)))) Мужланы должны сами перед нами ползать, добиваться нас, склонив голову, а мы поставив ногу на их голову , поглаживая кота в руке, должны смеяться злодейским смехом))))))

Забыл добавить, еще хату должны подарить в виде извинений за неподабающе мужицкое поведение по отношению к вагинохозяйке

Гость
#30
Гость

Тетка Ефросинья?
Отворожу,приворожу,разверну через две сплошные!
Деньги вперёд!?

На веревке приволоку, если сам не придет. Что за мракобесие у баб.

Гость
#31
Гость

Знаю одного-весы!Брат мой!
Ахал всё,что шевелится!
(Подруг жены, жен друзей,соседок,девочек,бабушек,)
И все были не достойны его.(не на той женился,заставили;не в ту влюбился ,стерва)
Как деньги закончились,уже и с женой рад,только бы поудобнее пристроить свою уже никому не нужную тушку!

да, весы все бледуны, и на пидеров мордой похожи. Кому такие могут нравиться?

Гость
#32
Гость

HET!!!!

фу, какое от бабы унизителэьное предлАГАНИЕ себя

если мужик не звонит не пишет - он НЕ занят, он НЕ забыл, он НЕ уехал - ОН НЕ ХОЧЕТ!!!!
и баба, которая навязывается НЕ представляет для него никакой ценности, а с точностью, да наоборот:)))

Это справедливо для обоих полов.

Гость
#33
Evgeshka

Сегодня день дизлайков что ли или кому-то за это платят?

Прост бомбит у кого-то из мужичков :)

Гость
#34
Гость

Автор забыла закон джунглей(форума). Мы никогда не унижаемся перед яйценосами. Мы сильные, независимые, одинокие и вечно недотраханные)))) Мужланы должны сами перед нами ползать, добиваться нас, склонив голову, а мы поставив ногу на их голову , поглаживая кота в руке, должны смеяться злодейским смехом))))))

Все верно, только слово недотраханные лишнее. 50% женщин получают оргазм от мастурбации всегда, а с мужиком редко или никогда. Остальным 50% секс просто не нужен)))

Гость
#35

сначала надо сходить на рынок и купить мозги

Гость
#38

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#40

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: