Гость
Статьи
Почему он продолжает …

Почему он продолжает настаивать?

Переписывались с парнем на сз в октябре и говорю фотку пришли,он прислал и я нашла через яндекс картинки что это человек из другого города с другим именем.обновился опять сегодня и ситуация повторяется.прислал ту же фотку и настаивает давай в людном месте встретимся и т д.сказала ему и скрин прислала и если не верит пусть сам пробивает 'свое' фото через картинки.четко ж видно что это не похожий человек.а он настаивает 'незнаю,фото мое' в чем прикол такого поведения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не проще забыть это чудика

Гость
#2

Ну ты в курсе, что на СЗ сидят только одни кобели, которым нужен только секс? А тогда зачем ему светить свою реальную персону? Ты то хочешь небось серьёзных отношений? А ему нужен секс. А если ты забеременеешь? А папой он быть не хочет. Потому ему нужен разовый секс и чем дешевле, тем лучше. Зачем ты вообще на СЗ знакомишься??? Это же безсмысленно.

Гость
#3
Гость

Ну ты в курсе, что на СЗ сидят только одни кобели, которым нужен только секс? А тогда зачем ему светить свою реальную персону? Ты то хочешь небось серьёзных отношений? А ему нужен секс. А если ты забеременеешь? А папой он быть не хочет. Потому ему нужен разовый секс и чем дешевле, тем лучше. Зачем ты вообще на СЗ знакомишься??? Это же безсмысленно.

В курсе:) поэтому просто угараю над челом:)

#4

Вам 12 лет? Какой-то детский сад

#5
Гость

В курсе:) поэтому просто угараю над челом:)

Если бы ты просто угарала, то твоего вопроса на счёт него здесь не было

EUMENIDA
#6

2 года назад я тоже сидела на сз, и вот до мужа ко мне добавился мужчина. На внешность-сельпо-сельпом. Начал передо мной выкабениваться, мол он и в эмиратах побывал, и в Китае, вообщем по его словам ездит за границу как к себе домой. Думаю ну ладно, пообщаемся, что ещё выкинет. Потом он у меня чисто ради вы. ебонов спрашивает: слушай, я вот тут хотел у тебя совета спросить, у друга день рождения, как ты считаешь, где нам его отметить? Может Барселона или Дубай, например? Потом что-то меня переклинило. Может от странности такого вопроса. Зашла в его профиль, посмотрела его фото, ну там реально фэйс колхозника, думаю, какие нахрен Эмираты? Думаю ну ладно. Написала ему: слушай, а ты не мог бы скинуть фото, где ты заграницей путешествуешь? Мне тааак интересно. (под дурочку) он прочитал, пишет :ща скину. Прошло два дня. Он скинул фото. Ни на одном нет подтверждения, что это он, лица его нет, просто чьи-то ноги на крыше с видом на город. Короче я сразу поняла, что это пи3деж, решила эти фотки в интернете загуглить, они и высветились. Я решила поиздеваться: написала ой как классно, а фото с лицом своим или где ты стоишь можешь прислать. Он мне:щас скину. И больше не писал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: