Гость
Статьи
Как правильно сделать …

Как правильно сделать выбор ?

Здравствуйте , хочу услышать мнение девушек/женщин . Я 1.7 года повстречалась и прожила с парнем . Он хоть и любил меня , но не ценил , дорогие подарки , хороший отдых , но при этом мои деньги это мои , его это его . Любая ссора проходила с унижением и обзывание меня . И перед Новым годом я устроилась на новую работу , там познакомилась с парнем и начала с ним общаться . Рассталась со своим парнем и общалась с ним . У нас ничего не получилось и сейчас мой бывший пытаешься вернуть меня всеми силами . Говорит будет меняться , я начинаю с ним общаться 2 недели и опять всё на свои места становиться . А я не знаю мне жалко его , он то меня любит (или нет ?) Сейчас на работе коллега очень сильно хочет встретиться , а я не знаю как мне быть , чувствую себя отвратительно то , что несмотря на то что я одна . Каждые выходные с бывшим встречаюсь , а на работе очень мило и тепло общаюсь с коллегой . Как мне быть ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть с человеком из-за жалости, тоже такое себе. Зачем мучать себя и его?

Гость
#2

Ну пусть любит и другой полюбит. Какая вам разница что он чувствует, если с ним плохо чувствуете себя вы

Гость
#3

Зачем возвращаться туда, где было плохо? Люди не меняются, поверьте горькому опыту многих женщин. Я ушла сразу же, как только мужчина меня оскорбил и попытался ударить. Прошло пять лет, отношение к женщинам не изменилось. Даже общие друзья уже перестали с ним общаться. Если бывший Вас оскорблял, то с превеликим удовольствием продолжит это делать, вопрос времени. Оно Вам надо? Неужели нет более достойных мужчин на горизонте?

#4

Вы - из разновидностей: ***-обыкновенная, меркантильная, злая стерва.

Гость
#5

Напиши книгу "*** и куколд"

Гость
#6

"шлю*а и куколд"

Ты баба бомба!
#7

Он тебя любит или нет? Любишь ты его или нет? Вот и всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: