Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречаюсь с парнем, пару месяцев, сначала признаётся что влюблён в меня, а потом пропадает через какое-то время , отношение худе некуда, типо у него проблемы , дела, написала что или мы расстаёмся или дальше нормально оьщаемся. Расставаться не хочет, говорит оставь меня в покое на какое-то время. Не сказала бы что у него появилась другая, не бабник. Как поступить в этой ситуации. Есть чувства к нему, терять его не хочу #отношения

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, вы никого и не приобрели, что бы потерять. Вам признали в любви, что бы в постель затащить.. классический же способ и очень действенный. А сама вы ему не нужны и будущего с вами нет. Игрушка получена, игра окончена.... Идём дальше. Ну, как есть..

Настя
#2
Гость

Для начала, вы никого и не приобрели, что бы потерять. Вам признали в любви, что бы в постель затащить.. классический же способ и очень действенный. А сама вы ему не нужны и будущего с вами нет. Игрушка получена, игра окончена.... Идём дальше. Ну, как есть..

Интим произошёл задолго до его признания

Гость
#3

Ааа ну тогда все ещё проще.. вы не то и продолжать общение с вами он не хочет.

Настя
#4
Гость

Ааа ну тогда все ещё проще.. вы не то и продолжать общение с вами он не хочет.

Если бы была не то, он бы прямо сказал, я сама написала либо расстаёмся либо дальше общаемся, он не захотел заканчивать. Перечитайте текст пожалуйста, и я просила совет что делать в этой ситуации, а не ваше мнение нужна ему или нет!

Гость
#5
Настя

Если бы была не то, он бы прямо сказал, я сама написала либо расстаёмся либо дальше общаемся, он не захотел заканчивать. Перечитайте текст пожалуйста, и я просила совет что делать в этой ситуации, а не ваше мнение нужна ему или нет!

Да какой совет тебе дать? Тебе прямым текстом пишу, что ты не то. Не нравишься ты ему! Не захотел заканчивать? Да не просто не захотел разборок, скандалов и все прочего, сказал продолжать хочет и все... Меньше гемора с выяснением отношений. Однако лучше наверное после его слов..отношения у вас не стали.. соберётся с духом и закончит.
У мужиков два варианта, либо ты нравишься либо нет. Так как веду себя с тобой, ты не нравишься.. чем то не подошла. Не надо искать подводных камней там где их нет.
Ничего тебе уже не делать и ничего ты уже не сделаешь.. закончить отношения и идти дальше

Ты баба бомба!
#6

Брось этого козла и найди нормального парня, который будет тебя любить!

Гость
#7

Совет: не звонить, не писать, никак не проявляться. Надо уметь терпеть. Мужчина если захочет, начнёт искать возможность с вами встретиться. Трубки не брать, если будет звонить смс - занята. Посмотреть реакцию его. Если реакции не будет, забыть, зачем цепляться за то, чего нет. Чувства ваши- страх одной остаться , без мужика, в нормальном состоянии, мужчины, которые исчезают- не интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: