Гость
Статьи
Парень завтра не …

Парень завтра не поздравит! Так и сказал

Говорит не считает за праздник. Вы бы обиделись? Если и дарит подарок - то только на день рождения, недорогой.. 2 год уже отношениям. Ему 27

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадный ***!

Гость
#2

Началось!!!

Ещё праздника нет, а люди уже страдают(((

Гость
#3

не любит он тебя. Просто выразил другими словами. Не просто "идинах", а "это для меня - не праздник". Если прогнешься - жди следующих "завоеваний" с его стороны. Подстилай свои интересы под его.

Гость
#4

За праздник не считаю, не обиделась бы именно на это, но если за два года недорогие подарки только на др- то парень конкретно жмот. Если куда то ходите платите пополам, если он приходит к вам- то с пустыми руками наверно?

Гость
#5

Какая трагедия

EUMENIDA
#6

Найдёт другую, которую полюбит, и будет и шубы дарить, и цветы, и на Мальдивы возить) как мы позволяем к нам относиться, так к нам и относятся

Гость
#7
EUMENIDA

Найдёт другую, которую полюбит, и будет и шубы дарить, и цветы, и на Мальдивы возить) как мы позволяем к нам относиться, так к нам и относятся

А где автор писал, что парень мюльёнщик? Фантазируй молча.

Гость
#8

Если для вас это важно, а он не хочет поздравлять, то он эгоист и вы ему не очень-то и нужны

Гость
#9

Автор,если вы 2 года!!!с ним,значит вас все устраивает.хоть жадные,с гнильцой,но такие вожделенные штаны.даже не жаль таких.держитесь зубами дальше.

Автор
#10
Гость

Автор,если вы 2 года!!!с ним,значит вас все устраивает.хоть жадные,с гнильцой,но такие вожделенные штаны.даже не жаль таких.держитесь зубами дальше.

Злая вы..

Гость
#11
Гость

Автор,если вы 2 года!!!с ним,значит вас все устраивает.хоть жадные,с гнильцой,но такие вожделенные штаны.даже не жаль таких.держитесь зубами дальше.

+100 автор, он что, вчера таким стал? вы 2 года терпите - значит, вас все устраивает ))) не первый 8 марта, не первый раз ничего не дарит, дешевый подарок раз в год - вы как то поздно спохватились

Гость
#12
Автор

Злая вы..

Я не злая,душенька.я вам правду сказала. Поэтому злая,что не стала жалеть и сюсюкать?

EUMENIDA
#13
Гость

А где автор писал, что парень мюльёнщик? Фантазируй молча.

Фантазируешь тут только ты малыш)

EUMENIDA
#14
Гость

А где автор писал, что парень мюльёнщик? Фантазируй молча.

*** ахахахах ха на Мальдивы отвезти и шубу купить конечно миллионером надо быть🤣🤣🤣 я в шоке, насколько для вас это за облачно)

#15

Меня тоже никто не поздравит, я знаю мч своего. Но он ничего подобного не говорил. Вот если б сказал... Я б обиделась) Не дари уж молча. Кстати, а вы с 23 февраля поздравляли его?) Если да, то втройне обидно, конечно. А если нет - ну вот так)))

Гость
#16

Парень прав. Мужчины к этому празднику вообще не имеют отношения.

Гость
#17

А ты ему на 23 февраля что?

Гость
#18

И вы с ним 2 года?

Гость
#19
EUMENIDA

*** ахахахах ха на Мальдивы отвезти и шубу купить конечно миллионером надо быть🤣🤣🤣 я в шоке, насколько для вас это за облачно)

Еще одна попрошайка-содержанка завелась.

Гость
#20

Суть не в том, что он сказал. Суть в том, что ему безразличны Ваши чувства. Да, есть люди, которые не считают праздники особенными днями. Ок, его не поздравляйте с 23-м и НГ, раз для него это обычный день. Но не поздравить свою девушку, которая ждёт этого - верх неуважения

EUMENIDA
#21
Гость

Еще одна попрошайка-содержанка завелась.

У этой попрошайки дом частный, две квартиры и ездит она на джипах, а что есть у тебя, отщепенец?)

Гость
#22
EUMENIDA

У этой попрошайки дом частный, две квартиры и ездит она на джипах, а что есть у тебя, отщепенец?)

Паркетник джипом может назвать только тетеха, которая никогда его в глаза не видела

EUMENIDA
#23
Гость

Паркетник джипом может назвать только тетеха, которая никогда его в глаза не видела

А для тебя джип такой же как и мальдивы- непозволительная роскошь для мильёнеров. УХАХАХА ХАХА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Отдыхай, уася)

EUMENIDA
#24

С подзаборными диалог не веду)

Гость
#25
EUMENIDA

А для тебя джип такой же как и мальдивы- непозволительная роскошь для мильёнеров. УХАХАХА ХАХА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Отдыхай, уася)

Детка, ты совсем не понимаешь, что такое джип? Ты все большие машинки так называешь, потому что у тебя их нет, а у меня есть

#26

8 марта- бабский повод требовать цветов и подарков.
Я тоже за праздник не считаю.

Гость
#27

Тоже мне трагедия

Гость
#28
EUMENIDA

Найдёт другую, которую полюбит, и будет и шубы дарить, и цветы, и на Мальдивы возить) как мы позволяем к нам относиться, так к нам и относятся

Увы, он так со всеми будет себя вести, скорее всего, менять поведение и становится щедрым очень сложно для того, кто привык к обратному.

Гость
#29

На нелюбовь глупо обижаться.

Гость
#30
Гость

На нелюбовь глупо обижаться.

Безусловно, вот зачем тогда они встречаются? Вот это вопрос. Отношения это обязательства и ответственность, а не игрушечки в песочнице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема