Гость
Статьи
После встречи со …

После встречи со своими друзьями ушёл в молчание

Парень вчера написал, что они с друзьями «культурно отдыхают». Это было вчера в восемь вечера. Мое последнее сообщение не посмотрел, хотя в мессенджер недавно заходил. Раньше такого не было.

Общается недавно. Давить и лезть не хочу. Что это такое могло произойти? Может ему друзья что-то наговорили? А может они там вчера гуляли и он с кем-то познакомился?

Автор
17 ответов
Последний — 07 марта, 21:43 Перейти
1.
Гость

бухает

2.
судмедэксперт

может он спит? или его убили...

3.
Гость

Устал после отдыха,бодун

4.
Автор
судмедэксперт

может он спит? или его убили...

Не спит он, час назад был в Вотсапе

5.
Автор

Просто до этого у нас были переписки взахлеб. А тут уже скоро будет как сутки, он даже сообщение не просмотрел, хотя в мессенджер заходил. Вот я не знаю, что думать.

6.
Гость
Автор

Просто до этого у нас были переписки взахлеб. А тут уже скоро будет как сутки, он даже сообщение не просмотрел, хотя в мессенджер заходил. Вот я не знаю, что думать.

Еще раз напишите. Если не позвонит и не напишет через какре то время повод задуматься.

7.
Гость

А ты ,что написала в ватсап?
-ты где?как дела?
Надо писать,-пива с крабами привезти?

8.
Гость

Скорее всего, кто-то из друзей вас знает или встречался с вами раньше. Он об этом узнал..

9.
Гость
Гость

-ты где?как дела?

и пообещать глубокий минет

10.
Автор
Гость

Скорее всего, кто-то из друзей вас знает или встречался с вами раньше. Он об этом узнал..

Нет, с его друзьями я точно не знакома. Мы живем в разных городах.

11.
Автор
Гость

-ты где?как дела?

Да там просто гифка была

12.
Гость
Автор

Нет, с его друзьями я точно не знакома. Мы живем в разных городах.

Земля, на самом деле... Очень маленькая планета. ) А у судьбы иногда очень черный юмор. Так, что не зарекайтесь )

13.
Автор
Гость

Еще раз напишите. Если не позвонит и не напишет через какре то время повод задуматься.

Ну а что писать, если он предыдущее сообщение не прочитал. Это, наверно, тоже не прочтёт.

Автор

Ну а что писать, если он предыдущее сообщение не прочитал. Это, наверно, тоже не прочтёт.

Позвони🤷🏻‍♀️

Уважаемый автор, возможно не без оснований вы упомянули, что не друзья ли могли про Вас что - то такое наговорить? Покопайтесь в прошлом...И сделайте выводы на будущее...

16.
Гость

Господи... Да плохо может человеку после вчерашнего.. придет в себя ответит ... Не надоедайте.)))

17.
Автор

Ответил