Гость
Статьи
После встречи со …

После встречи со своими друзьями ушёл в молчание

Парень вчера написал, что они с друзьями «культурно отдыхают». Это было вчера в восемь вечера. Мое последнее сообщение не посмотрел, хотя в мессенджер недавно заходил. Раньше такого не было.

Общается недавно. Давить и лезть не хочу. Что это такое могло произойти? Может ему друзья что-то наговорили? А может они там вчера гуляли и он с кем-то познакомился?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бухает

судмедэксперт
#2

может он спит? или его убили...

Гость
#3

Устал после отдыха,бодун

Автор
#4
судмедэксперт

может он спит? или его убили...

Не спит он, час назад был в Вотсапе

Автор
#5

Просто до этого у нас были переписки взахлеб. А тут уже скоро будет как сутки, он даже сообщение не просмотрел, хотя в мессенджер заходил. Вот я не знаю, что думать.

Гость
#6
Автор

Просто до этого у нас были переписки взахлеб. А тут уже скоро будет как сутки, он даже сообщение не просмотрел, хотя в мессенджер заходил. Вот я не знаю, что думать.

Еще раз напишите. Если не позвонит и не напишет через какре то время повод задуматься.

Гость
#7

А ты ,что написала в ватсап?
-ты где?как дела?
Надо писать,-пива с крабами привезти?

Гость
#8

Скорее всего, кто-то из друзей вас знает или встречался с вами раньше. Он об этом узнал..

Гость
#9
Гость

А ты ,что написала в ватсап?
-ты где?как дела?
Надо писать,-пива с крабами привезти?

и пообещать глубокий минет

Автор
#10
Гость

Скорее всего, кто-то из друзей вас знает или встречался с вами раньше. Он об этом узнал..

Нет, с его друзьями я точно не знакома. Мы живем в разных городах.

Автор
#11
Гость

А ты ,что написала в ватсап?
-ты где?как дела?
Надо писать,-пива с крабами привезти?

Да там просто гифка была

Гость
#12
Автор

Нет, с его друзьями я точно не знакома. Мы живем в разных городах.

Земля, на самом деле... Очень маленькая планета. ) А у судьбы иногда очень черный юмор. Так, что не зарекайтесь )

Автор
#13
Гость

Еще раз напишите. Если не позвонит и не напишет через какре то время повод задуматься.

Ну а что писать, если он предыдущее сообщение не прочитал. Это, наверно, тоже не прочтёт.

#14
Автор

Ну а что писать, если он предыдущее сообщение не прочитал. Это, наверно, тоже не прочтёт.

Позвони🤷🏻‍♀️

#15

Уважаемый автор, возможно не без оснований вы упомянули, что не друзья ли могли про Вас что - то такое наговорить? Покопайтесь в прошлом...И сделайте выводы на будущее...

Гость
#16

Господи... Да плохо может человеку после вчерашнего.. придет в себя ответит ... Не надоедайте.)))

Автор
#17

Ответил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: