Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцами

как вы относитесь к отношениям с иностранцами? Или лучше нафиг их? Потому что у нас разный менталитет и т.д

22 ответа
Последний — 08 марта, 20:25 Перейти
1.
Гость

Похрен. Делай, что хочешь

2.
Гость

А что, лучше с нищим, пьющим неадекватом, но, своим местным?

3.
судмедэксперт

логика высшего сознания. то есть вы с любым "не иностранцем" сможете создать отношения, только потому что у вас "одинаковый" менталитет?)))

4.
Гость

нафиг все другое у них

5.
Миражи

Уже 22 года живу со своим😊

6.
Лапусик

Хорошо отношусь

7.
Лапусик

Только неизвестно как семья отнесётся, не хочется стать врагом номер один.

8.
Лапусик

Я не про свою.

А мне российский менталитет не нравится. У мужа, хоть он и белорус, менталитет ближе к европейскому.
У многих подруг мужья, мч европейцы, все там хорошо. С немцами только такое себе)

10.
Гость

Автор, а вам кто-то из иностранцев отношения предлагает? Вы бы хоть национальность назвали своего иностранца. Люди все разные и в чём-то одинаковые. Смотреть надо на схожесть социальных кругов, воспитания, образования, религии и ценностей. Вася из села Кукуево может прикрасой сойтись с Джейн с маленькой фермы из Алабам, но совершенно не сойтись с Машей, которая учится в МГУ и у второй родители профессора

11.
Инна Вагина

Мне, пожалуйста, красивых шотландцев.

12.
Гость

Отлично, только если иностраха не обтерся пару лет в Москве (да и вообще в бывшем СНГ), то тогда все писец. Инострахи, после пары лет проживания в Москве, превращаются в *** похлеще ваньков: пузо, гонор, корона в потолок упирается. Наши женщины прыгают на них, почему-то полагая, что каждый иностраха богат, а так что он не врет)))) почти все онр издят, что неженаты, что денег опой жуй, что серьезные и тд и тп. Таких мразей как обрусевшие мужики из стран «первого» мира ещё поискать.

13.
Гость
Гость

Отлично, только если иностраха не обтерся пару лет в Москве (да и вообще в бывшем СНГ), то тогда все писец. Инострахи, после пары лет проживания в Москве, превращаются в *** похлеще ваньков: пузо, гонор, корона в потолок упирается. Наши женщины прыгают на них, почему-то полагая, что каждый иностраха богат, а так что он не врет)))) почти все онр издят, что неженаты, что денег опой жуй, что серьезные и тд и тп. Таких мразей как обрусевшие мужики из стран «первого» мира ещё поискать.

xохлушка, СНГ не существует. Украинцы выглядят как кавказцы и азиаты. Инострахи живя в своих странах выглядят страшно, много пьют, жадны, не джентельмены, тyпые, никогда не защищают женщин . Живут они там у себя лучше, из-за государственных долгов их стран, он как поплавок постоянно вытаскивает их

14.
Лапусик
Инна Вагина

🌝 вислоухих

Шотландцев? Чтоб на ... хмм.. килт посмотреть?)))

Инна Вагина

17.
Гость

Американцы, немцы топ...насчёт остальных нужно смотреть на личность и перспективы...

18.
Инна Вагина
Лапусик

🌝 вислоухих

😂 Это да.

19.
Инна Вагина
Рокерша

Да. 😊

Гость

Автор, а вам кто-то из иностранцев отношения предлагает? Вы бы хоть национальность назвали своего иностранца. Люди все разные и в чём-то одинаковые. Смотреть надо на схожесть социальных кругов, воспитания, образования, религии и ценностей. Вася из села Кукуево может прикрасой сойтись с Джейн с маленькой фермы из Алабам, но совершенно не сойтись с Машей, которая учится в МГУ и у второй родители профессора

Не предлагает, а уже были, пол года. С турком. Но расстались... история долгая

21.
Гость

Мой муж иностранец. Менталитеты правда разные. Мне есть с кем сравнивать- первый муж из наших))

22.
Гость
Лапусик

Хорошо отношусь

А с каким хотели бы ?