Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцами

как вы относитесь к отношениям с иностранцами? Или лучше нафиг их? Потому что у нас разный менталитет и т.д

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похрен. Делай, что хочешь

Гость
#2

А что, лучше с нищим, пьющим неадекватом, но, своим местным?

судмедэксперт
#3

логика высшего сознания. то есть вы с любым "не иностранцем" сможете создать отношения, только потому что у вас "одинаковый" менталитет?)))

Гость
#4

нафиг все другое у них

Миражи
#5

Уже 22 года живу со своим😊

Лапусик
#6

Хорошо отношусь

Лапусик
#7

Только неизвестно как семья отнесётся, не хочется стать врагом номер один.

Лапусик
#8

Я не про свою.

#9

А мне российский менталитет не нравится. У мужа, хоть он и белорус, менталитет ближе к европейскому.
У многих подруг мужья, мч европейцы, все там хорошо. С немцами только такое себе)

Гость
#10

Автор, а вам кто-то из иностранцев отношения предлагает? Вы бы хоть национальность назвали своего иностранца. Люди все разные и в чём-то одинаковые. Смотреть надо на схожесть социальных кругов, воспитания, образования, религии и ценностей. Вася из села Кукуево может прикрасой сойтись с Джейн с маленькой фермы из Алабам, но совершенно не сойтись с Машей, которая учится в МГУ и у второй родители профессора

Инна Вагина
#11

Мне, пожалуйста, красивых шотландцев.

Гость
#12

Отлично, только если иностраха не обтерся пару лет в Москве (да и вообще в бывшем СНГ), то тогда все писец. Инострахи, после пары лет проживания в Москве, превращаются в *** похлеще ваньков: пузо, гонор, корона в потолок упирается. Наши женщины прыгают на них, почему-то полагая, что каждый иностраха богат, а так что он не врет)))) почти все онр издят, что неженаты, что денег опой жуй, что серьезные и тд и тп. Таких мразей как обрусевшие мужики из стран «первого» мира ещё поискать.

Гость
#13
Гость

Отлично, только если иностраха не обтерся пару лет в Москве (да и вообще в бывшем СНГ), то тогда все писец. Инострахи, после пары лет проживания в Москве, превращаются в *** похлеще ваньков: пузо, гонор, корона в потолок упирается. Наши женщины прыгают на них, почему-то полагая, что каждый иностраха богат, а так что он не врет)))) почти все онр издят, что неженаты, что денег опой жуй, что серьезные и тд и тп. Таких мразей как обрусевшие мужики из стран «первого» мира ещё поискать.

xохлушка, СНГ не существует. Украинцы выглядят как кавказцы и азиаты. Инострахи живя в своих странах выглядят страшно, много пьют, жадны, не джентельмены, тyпые, никогда не защищают женщин . Живут они там у себя лучше, из-за государственных долгов их стран, он как поплавок постоянно вытаскивает их

Лапусик
#14
Инна Вагина

Мне, пожалуйста, красивых шотландцев.

🌝 вислоухих

#15

Шотландцев? Чтоб на ... хмм.. килт посмотреть?)))

#16
Инна Вагина

Мне, пожалуйста, красивых шотландцев.

Шотландцев? Чтоб на ... хмм.. килт посмотреть?)))

Гость
#17

Американцы, немцы топ...насчёт остальных нужно смотреть на личность и перспективы...

Инна Вагина
#18
Лапусик

🌝 вислоухих

😂 Это да.

Инна Вагина
#19
Рокерша

Шотландцев? Чтоб на ... хмм.. килт посмотреть?)))

Да. 😊

#20
Гость

Автор, а вам кто-то из иностранцев отношения предлагает? Вы бы хоть национальность назвали своего иностранца. Люди все разные и в чём-то одинаковые. Смотреть надо на схожесть социальных кругов, воспитания, образования, религии и ценностей. Вася из села Кукуево может прикрасой сойтись с Джейн с маленькой фермы из Алабам, но совершенно не сойтись с Машей, которая учится в МГУ и у второй родители профессора

Не предлагает, а уже были, пол года. С турком. Но расстались... история долгая

Гость
#21

Мой муж иностранец. Менталитеты правда разные. Мне есть с кем сравнивать- первый муж из наших))

Гость
#22
Лапусик

Хорошо отношусь

А с каким хотели бы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: