Гость
Статьи
Постоянные сны о …

Постоянные сны о бывшем

Очень часто снится , не понимаю чего . Любовь прошла давно ,расстались 2,6 года назад ,у него девушка и все у них хорошо .
И у мЕня есть давно парень и я его люблю очень ,но сны не перестают снится .
Снилось сначала что разговаривали ,гуляли , занимались всякими глупостями ,а в последнее время снится угрюмый и не довольный , не общается со мной ..
В жизни давно не видели друга друга и не общаемся совсем
Что это может значит ? #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так же снится постоянно, даже и не знаю почему. Говорят что думает о нас или просто воспоминания проходят.

#2

Когда снится человек,то тут два варианта,или вы о нем думали,или он о вас думает.

Гость
#3

Он ваш первый мужчина? У вас с ним духовная связь. Поэтому девушки имеющие душу берегут честь до свадьбы. Чтобы такая связь была только с мужем.

Гость
#4
Гость

Он ваш первый мужчина? У вас с ним духовная связь. Поэтому девушки имеющие душу берегут честь до свадьбы. Чтобы такая связь была только с мужем.

Да,первый во всем.

Гость
#5
Гость

Да,первый во всем.

По сути вы перешли в род этого мужчины, он стал вам родным. Между вами открыт канал, которому он получает вашу энергию.

Гость
#6
Гость

По сути вы перешли в род этого мужчины, он стал вам родным. Между вами открыт канал, которому он получает вашу энергию.

Как мне его забыть навсегда и не вспоминать ,у этого человека скоро свадьба , не хочу иметь ничего больше общего

Гость
#7
Гость

Как мне его забыть навсегда и не вспоминать ,у этого человека скоро свадьба , не хочу иметь ничего больше общего

Никак. Вы выбрали его своим мужчиной, стали его женщиной. Это навсегда. Все остальные мужчины для вас теперь чужие. Надо было думать когда вы свою чистоту не своему мужу отдавали, а случайному по сути в вашей жизни мужику.
Я вам даже больше скажу. Все ваши дети будут из рода вашего (первого) мужчины. Мужчины, которые их зачнут будут давать детям лишь тело. А сознание будет из рода вашего первого. Поэтому им будет трудно найти общий язык казалось бы со своими детьми. Так что семьи у вас нормальной теперь не получится. Сочувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема