Гость
Статьи
постоянно снится …

постоянно снится бывший

У меня сейчас уже новый парень,с которым все просто великолепно, мы очень друг друга любим, и секс хороший. Про бывшего я не думаю, нет ни обиды, ни чувства недосказанности, мне просто нет до него дела. Разве что мы видимся в универе каждый день. Когда вижу,вызывает чувства отвращения, но как только уходит из поля зрения- вообще забывааю про него. В общем,снится постоянно, во сне мы будто и не расставались, чаще всего сны сексуального характера. Что это может значить? Мне уже это надоело, не хочу чтоб он мне снился! И кстати отношения с ним мне не нравились,мы ругались постоянно.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не хотите чтобы он вам снился, но тем не менее он вам снится, вам не кажется это странным?)) Может вы себя очень круто настроили против него, чтобы забыть о былой любви? Так сказать вбили себе это в голову, но только подсознание не проведешь и не изменишь, почти))

Гость
#2

Такое бывает.Мнн тож безответка редко снилась когда любила,ато потом вдруг почему то чаще начала.

Автор может у вас проблемы в нынешних отношениях,вот вам подсознание и выдает прошлое.Должно пройти.

Гость
#3

Может он заговоры шепчет специальные? Есть такие... Предполагаю бывший либо по вам скучает, либо задело его, что вам плевать

#4

Ну Вы врядли сможете бораться со своими снами. Разве что спать перестанете. Может быть Ваш мозг используя такие сны намекает Вам о том, что есть что то негативное в данный момент. То что Вы упускаете из виду. Вот он и использует образ Вашего ненавистного бывшего в качестве основы сна.

Гость
#5

8 лет снится первая любовь, с ним даже не целовались. учились вместе. почти все сны счастливые, семья, дети, любовь, забота, нежность, секс. снится, когда мне одиноко. когда кто-то нравится, перестаёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: