Гость
Статьи
Парень вышел на …

Парень вышел на работу, где есть девушки и охладел

Ситуация лично для меня очень обидная. Мч работал чисто в мужском коллективе раньше и у него не было особой возможности познакомится с кем - то, работа до поздна, график непонятный и тд. Мы с ним познакомились через инет. Он иногда вслух мог сказать, вот сейчас мол тяжело познакомится, но я не понимала, зачем он об этом говорит, когда у него есть девушка. И тут его переводят по работе туда, где есть девушки и причём их не сказала бы, что мало. Хоть и парни тоже есть, из девушек есть, кого выбрать. И все, отношение уже какое - то другое стало (может я накручиваю). Но раньше он казался мне идеальным, очень хорошо относился, мол подарить что - то по мелочи просто так, писал, звонил часто ну и т. п. А тут вышел на эту работу и все, какой - то холодок. Получается, он так хорошо относился, потому что выбора не было у него, а тут он понял, что девок полно красивых, умных и все. На учёбе подозреваю, что тоже были одни парни у него. У подруги муж в мужском коллективе, тоже к ней хорошо относится. Как надоела эта конкуренция в России женская, без обид. Просто неужели так будет всегда, если мужик работает в коллективе, где есть женщины, то он будет обязательно с ними флиторвать,, общаться, делать комплименты. Я вот не такая, у нас есть на работе мужчины, но я не пытаюсь особо с ними общаться, строить глазки и тд. А зачем? Если у меня есть мч, какие - то деловые вопросы,это да. Если спросят что - то отвечу, сама навязываться не буду. А у нас иногда вижу, телки на работе, даже к тем у кого жена липнут, один раз видела. Говорит, проводи меня до дома, а ей другая, так у него жена есть, а он жена не стена или чёт такое. Вы не ревнуете к девушкам на работе своего парня /мужа? Я считаю, сейчас очень много девушек, которые сами навязываюся и парням реально сила воли нужна, чтобы не поддаваться. Девушкам легче, но у них и выбора меньше, как правило.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты чувствуешь себя неуверенно со своим парнем, значит он все еще в поисках.

Гость
#2

У меня хуже было,муж вышел на работу где в основном одни женщины,а раньше работал в чисто мужских коллективах,и потихоньку начал охладевать,а потом я нашла презерватив в его кармане(классика жанра).Все,отношениям конец,развелись не сразу,ещё какое то время получилась,потрепал нервы,склеить разбитую чашку не удалось.Дочери было 3 года на тот момент.И сразу он сошёлся с женщиной,потом с другой,женился на третьей и развелся.А по молодости таким порядочным был,как прорвало,совсем другим человеком стал.

Гость
#3

Автор,гость с первым ответом заменил вам миллион объяснений. Иногда охлаждение и в браке бывает.вам остается только поговорить четко и конкретно об этом.нет конкретного ответа и ничего не поменялось?перестанбте ему стирать и готовить,живите как соседи и начинайте поиск другого

Гость
#4
Гость

У меня хуже было,муж вышел на работу где в основном одни женщины,а раньше работал в чисто мужских коллективах,и потихоньку начал охладевать,а потом я нашла презерватив в его кармане(классика жанра).Все,отношениям конец,развелись не сразу,ещё какое то время получилась,потрепал нервы,склеить разбитую чашку не удалось.Дочери было 3 года на тот момент.И сразу он сошёлся с женщиной,потом с другой,женился на третьей и развелся.А по молодости таким порядочным был,как прорвало,совсем другим человеком стал.

Да так всегда, у мужиков голову срывает просто, тем более если бабы достойные липнут. Женщина, даже если работает в мужском коллективе, на такое не идёт, как правило. Считаю, работа должна быть и образование раздельное, это правильно!

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#5

Ваш козел перетрахает всех коз на работе, потом и к вам вернется. Это такой тип обезьян.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#6
Гость

Да так всегда, у мужиков голову срывает просто, тем более если бабы достойные липнут. Женщина, даже если работает в мужском коллективе, на такое не идёт, как правило. Считаю, работа должна быть и образование раздельное, это правильно!

Ищите другого. Надо постоянно находиться в поисках надежного и верного мужчины.

Гость
#7
Гость

У меня хуже было,муж вышел на работу где в основном одни женщины,а раньше работал в чисто мужских коллективах,и потихоньку начал охладевать,а потом я нашла презерватив в его кармане(классика жанра).Все,отношениям конец,развелись не сразу,ещё какое то время получилась,потрепал нервы,склеить разбитую чашку не удалось.Дочери было 3 года на тот момент.И сразу он сошёлся с женщиной,потом с другой,женился на третьей и развелся.А по молодости таким порядочным был,как прорвало,совсем другим человеком стал.

А вы смогли найти себе кого - нибудь, только честно? Я глубоко убеждена, что мужчинам легче женится. Возможно, потому что мужчин меньше (хотя по статистике РФ больше до 35, но я чёт не верю статистике))

Гость
#8
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Ищите другого. Надо постоянно находиться в поисках надежного и верного мужчины.

Мне просто грустно от этого, очень сильно. А если я ребенка рожу, поправлюсь, а его куча баб будет окружать, думаете он выберет меня, я очень сомневаюсь

Гость
#9
Гость

У меня хуже было,муж вышел на работу где в основном одни женщины,а раньше работал в чисто мужских коллективах,и потихоньку начал охладевать,а потом я нашла презерватив в его кармане(классика жанра).Все,отношениям конец,развелись не сразу,ещё какое то время получилась,потрепал нервы,склеить разбитую чашку не удалось.Дочери было 3 года на тот момент.И сразу он сошёлся с женщиной,потом с другой,женился на третьей и развелся.А по молодости таким порядочным был,как прорвало,совсем другим человеком стал.

Как вы вообще с этим справились, я бы вообще перестала верить всему мужскому полу, если с ребёнком и так поступил... Ну на самом деле, кто его знает, если бы у женщин было столько же выбора, как и у мужчин (напрм было бы полно одиноких, свободных мужчин хороших, достойных, возможно женщины бы тоже так поступали). Просто у женщин выбора меньше..

Гость
#10
Гость

А вы смогли найти себе кого - нибудь, только честно? Я глубоко убеждена, что мужчинам легче женится. Возможно, потому что мужчин меньше (хотя по статистике РФ больше до 35, но я чёт не верю статистике))

Да я замужем,развелись с бм когда мне было 28,второго мужа встретила в 33,он тоже был разведённый,с ребенком.Вот в нем всегда была уверена,он открытый,даже врать не умеет,проблемы конечно были,но другого плана,не связаны с изменами.Сейчас нам за 40,это я давнюю историю рассказала.А первый муж умер после своего 2 развода,заболел раком и буквально за несколько месяцев сгорел.Много нервничал,и по работе,и с бабами себе психику подорвал,очень уж придавал значение своим похождениям,видать глубоко переживал..

Гость
#11

Автор, когда Вы поймёте, что все находятся друг с другом ровно до того момента как хотят, то Вам станет жить гораздо легче. Не нужно цепляться за мужика, нужно быть личностью и понимать, что отдельно Вы тоже можете существовать. Я лично знаю женщин, которые повторно вышли замуж, имея детей от предыдущего мужа. Таких, как Вы, у которых главное, чтоб штаны были в доме, даже жаль.

Гость как в горле кость
#12

Сосать нужно лучше. Тогда не охладеет.

Гость
#13
Гость

Если ты чувствуешь себя неуверенно со своим парнем, значит он все еще в поисках.

Мне аажется на сайтах находят только временный вариант

Гость
#14

Нашел один мужчина девушку на сайте. Поженились по симпатии. Теперь смотрю , он опять сидит на сайте

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

#16

Привет! Все зависит от человека и его принципов и морали. Ваш МЧ, видимо, не совсем высокоморальный человек. Например, есть же разница между человеком, который ОСОЗНАННО не вступал в интимную близость годами, т.к. ждал "своего" человека, и между человеком, который не вступал в интимную близость только потому, что так уж вышло. Так же и ваш МЧ. Не было возможностей особо общаться с девушками, вот и был нормальный. А сейчас показал свое истинное лицо. А истинное лицо у него такое, что он не знает, что такое верность партнеру, уважение, любовь, он не ценит ваши отношения, как оказалось. Хорошо, что это все вы узнали сейчас, а не через 5 лет брака с 3 детьми. Советую вам уходить и пытаться найти нормального мужчину с МОРАЛЬЮ. Нормальный человек с нормальными ценностями прямо скажет своей коллеге, что "слушай, у меня жена есть/девушка, пожалуйста, не обращайся ко мне с такими вопросами(проводить и пр.)". А кобели и в Африке кобели. Распушат хвост и начнут пользоваться ситуацией. И, пожалуйста, не стоит сидеть и думать, что ВСЕ мужчины такие в России. Нет, не все. Посмотрите, есть даже сообщества людей, которые воздерживаются от секса и мастурбации, вон на ютубе даже есть такие каналы, где молодые парни зачем-то себя ограничивают. Возникает вопрос: зачем? Потому что у людей есть свои принципы, свои стремления, они борятся со своими желаниями. А есть люди, которые готовы на все, если подвернется возможность - и на измену, и на что угодно.

Ja233
#17

ВОТ ТИПОК 9892415203 ПРОСЛУШКА ПЕРЕХВАТ СЕРВАКОВ ВЗЛОМ ВАЙБЕР ГЕОЛОКАЦИЯ ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: