Гость
Статьи
Запуталась в действиях …

Запуталась в действиях мужчины

Дорогие женщины, всех с праздником !помогите разобраться в действиях мужчины. Общались, ухаживал месяц ( кино, вино, домино) секс произошёл по моей инициативе! После него как-то охладел. Разговаривала с ним, говорит, что не знает к чему это приведёт , у него есть дочь. Ему 37, мне 31.работаем вместе. Не знаю как исправить ситуацию и вернуть интерес . Испортила ли я быстрым сексом?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понравился кекс с тобой, бывает.

ктопв 666
#2

ты ничего не испортила - не накручивай. мужик тухлый. боится ответственности

Гость
#4
Гость

не понравился кекс с тобой, бывает.

дело не В понравился/не понтравился, а в том, что она навязалась ему, а это отталкивает мужиков с Агромадной силой

Гость
#5

Ты ничего не испортила. Ты ему просто не нравилась изначально.

Гость
#6
ктопв 666

ты ничего не испортила - не накручивай. мужик тухлый. боится ответственности

вообще нет,

баба Обсексовала мужика САМА, безо всяких его усилий - она ему пофиг после этого

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7

Автор, не парьтесь. Радуйтесь, что у вас все закончилось так и не начавшись.

Гость
#8
Гость

дело не В понравился/не понтравился, а в том, что она навязалась ему, а это отталкивает мужиков с Агромадной силой

вы всех мужчин по этой теме опросили или провели выборку респондентов? если выборку - сколько опрошено, какого возраста, их социальный статус и материальное положение? вероисповедание? например мне очень импонирует женская инициатива, может не такая навязчивая, как в данной теме, но терпеть не могу в "атнашениях" быть клоуном-скоморохом на арене.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#9

Он тупая безответственная обезьяна. Ищите нормального. С этим только несчастье хлебнете.

Гость
#10
Гость

вы всех мужчин по этой теме опросили или провели выборку респондентов? если выборку - сколько опрошено, какого возраста, их социальный статус и материальное положение? вероисповедание? например мне очень импонирует женская инициатива, может не такая навязчивая, как в данной теме, но терпеть не могу в "атнашениях" быть клоуном-скоморохом на арене.

Ну не сказала, что совсем слился. Но инициативы меньше. Заботится. Общаемся встречаемся. Думаю, может попробовать его отморозить?

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#11
Гость

дело не В понравился/не понтравился, а в том, что она навязалась ему, а это отталкивает мужиков с Агромадной силой

Зато это одноклеточное сексом воспользовался. Тьфу.

Гость
#12

А что, секс после месяца ухаживаний - это очень быстро? Имхо, проблема тут в другом

Гость
#13
Гость

не понравился кекс с тобой, бывает.

Секс явно понравился. Говорит, что хочет продолжения

Гость
#14

”секс произошёл по моей инициативе!”- он был неуверен, что хочет двигаться дальше, но вы сами так решили. Ваше решение послужило как катализатор.

Гость
#15
Гость

Секс явно понравился. Говорит, что хочет продолжения

не слушай слова, смотри дела (с) очень древняя мудрость. просто напрямую сказать не может, вежливый. не хочу показаться агрессивным, но да нам (мужчинам) может не нравиться секс с определенными женщинами. я думаю, он тебя придерживает про запас руководствуясь принципом - 2 больше чем 1.

Гость
#16
Гость

А что, секс после месяца ухаживаний - это очень быстро? Имхо, проблема тут в другом

Вот я думала , что для 2 разведённых людей в таком возрасте это нормальный срок.

#17

Так уж бывает, что после секса мы охладеваем, меня может отторгать запах, просто внешность без одежды, уж простите но и это важно, А то что инициатива твоя, не проблема вообще, просто дала зелёный свет. Если тебя это сильно гложет спроси напрямую

Гость
#18
Гость

вы всех мужчин по этой теме опросили или провели выборку респондентов? если выборку - сколько опрошено, какого возраста, их социальный статус и материальное положение? вероисповедание? например мне очень импонирует женская инициатива, может не такая навязчивая, как в данной теме, но терпеть не могу в "атнашениях" быть клоуном-скоморохом на арене.

всё гораздо проще - закончила психфак в Москве и в Бельгии. Практика более 11 лет - ВСЕ людские проблемы/желания/недовольства/действия по отношению друг к другу во общем одинаковые с разными нюансами. К сожалению, иногда достаточно взглянуть на мужчину или особенно на русскую женщину - и, ну буквально всё понятно про её жизнь. А начинает говорить - первая инфо, считанная с неё, пофдтверждается тысячекратно до мелочей.
Мужчины очень часто задают вопрос/пытаются понять жещин/их прямо-таки бесит - чего она ко мне липнет, я повода не давал, ни на что не намекал, а она прям хвостом за мной, она мне не нравится и иногда матом хочется отшитэь, но упрямству её нет предела.

Десяток лет послушаешь подобное - потом двух строчек достаточно, как в случае с этим постом, чтоб в обвщем оценить ситуацию:))))

б-ка
#19
Гость

вообще нет,

баба Обсексовала мужика САМА, безо всяких его усилий - она ему пофиг после этого

Очень важно для мужчины приложить усилия, постараться, чтобы испытать чувство победы. Причём не однократно, а постоянно - что эта женщина каждый раз выбирает именно тебя, в её глазах "ух ты какой молодец!", не потому что ты просто сам по себе хорош, а проявил себя с лучшей стороны. Это вкратце азы мужской психологии. Если у него нет необходимости добиваться женщину постоянно, пусть уже не такими подвигами, то мужик сдувается по счёту раз. У него не будет радости от победы, пусть даже крошечной, но заслуженной. Согласитесь, даже самое роскошное женское тело становится привычным очень быстро, если оно не манит некой недоступностью, тайной. С душой точно так же. "Я вся твоя навсегда и без условий" - это выстрел в ранимую мужскую душу. Да ну на фиг! Загадку хотим, тайну, открытие, постоянное и бесконечное.

Гость
#20
Гость

всё гораздо проще - закончила психфак в Москве и в Бельгии. Практика более 11 лет - ВСЕ людские проблемы/желания/недовольства/действия по отношению друг к другу во общем одинаковые с разными нюансами. К сожалению, иногда достаточно взглянуть на мужчину или особенно на русскую женщину - и, ну буквально всё понятно про её жизнь. А начинает говорить - первая инфо, считанная с неё, пофдтверждается тысячекратно до мелочей.
Мужчины очень часто задают вопрос/пытаются понять жещин/их прямо-таки бесит - чего она ко мне липнет, я повода не давал, ни на что не намекал, а она прям хвостом за мной, она мне не нравится и иногда матом хочется отшитэь, но упрямству её нет предела.

Десяток лет послушаешь подобное - потом двух строчек достаточно, как в случае с этим постом, чтоб в обвщем оценить ситуацию:))))

хм смелое заявление, ни как не отвечает на мой вопрос, потому что все ваши заяления голословные - в духе у него есть член, руки и глаза - значит он не инвалид. конкретно данного мужчину вы не знаете, и ставить даигнозы по монитору отдает чумаковщиной. именно сильный психолог всегда воздержиться от диагноза, тем более заочного. именно разные нюансы и делают нас особенными, так-то у нас у всех по 46 хромосом, у некоторых 47.

жопа обезьяны
#21

кто бы что не говорил,а мужчины охотники,им нравится завоёвывать,азарт и всё такое...а тут ты сама напрыгнула на него,конечно интерес пропадет,тем более он же ухаживал,добивался и т.д а ты все испортила-скорее рогатку раздвинула...неужели не могла потерпеть?

Гость
#22

судя по твоим ответам, авторша - ты совсем глупая, пустышка никчёмная, ничего не знаешь ни про мужиков ни про баб, твоя "умная" мысль "Думаю, может попробовать его отморозить?" только подтверждает это.

Доиграешься - oн тебя будет игнорировтаь тотально - вопрос времени:)

Гость
#23
жопа обезьяны

кто бы что не говорил,а мужчины охотники,им нравится завоёвывать,азарт и всё такое...а тут ты сама напрыгнула на него,конечно интерес пропадет,тем более он же ухаживал,добивался и т.д а ты все испортила-скорее рогатку раздвинула...неужели не могла потерпеть?

так то и от халявы мужчины как правило не отказываются, а зарт можно проявлять не только на этом поприще. вы наверное не внимательно прочли, мужчина там не вьюноша бледный с взором горящим, одну он уже там завоевал (разведенный), и возможно человек крайне логичный - предпочитает силы, ресурсы и азарт расходовать на другом поприще. не все готовы идти за ЖПП на крайсвета и ложить за нее буйны головушки.

Гость
#24
Гость

судя по твоим ответам, авторша - ты совсем глупая, пустышка никчёмная, ничего не знаешь ни про мужиков ни про баб, твоя "умная" мысль "Думаю, может попробовать его отморозить?" только подтверждает это.

Доиграешься - oн тебя будет игнорировтаь тотально - вопрос времени:)

Ок, уважаемая не пустышка) ваш совет как знатока мужской психологии?

Гость
#25
жопа обезьяны

кто бы что не говорил,а мужчины охотники,им нравится завоёвывать,азарт и всё такое...а тут ты сама напрыгнула на него,конечно интерес пропадет,тем более он же ухаживал,добивался и т.д а ты все испортила-скорее рогатку раздвинула...неужели не могла потерпеть?

Секс возможен только по мужской инициативе ?

Гость
#26
Гость

всё гораздо проще - закончила психфак в Москве и в Бельгии. Практика более 11 лет - ВСЕ людские проблемы/желания/недовольства/действия по отношению друг к другу во общем одинаковые с разными нюансами. К сожалению, иногда достаточно взглянуть на мужчину или особенно на русскую женщину - и, ну буквально всё понятно про её жизнь. А начинает говорить - первая инфо, считанная с неё, пофдтверждается тысячекратно до мелочей.
Мужчины очень часто задают вопрос/пытаются понять жещин/их прямо-таки бесит - чего она ко мне липнет, я повода не давал, ни на что не намекал, а она прям хвостом за мной, она мне не нравится и иногда матом хочется отшитэь, но упрямству её нет предела.

Десяток лет послушаешь подобное - потом двух строчек достаточно, как в случае с этим постом, чтоб в обвщем оценить ситуацию:))))

А вот согласна.у меня нет психобразования, но все раано вижу и чувствую и понимаюне, какие у кого проблемы и что дальше будет. Знакомые друзья делятся часто и все, что я предполагаю, совпадает. А если ещще и подкованным быть - всю подноготнуюлюдей узнать можно.

жопа обезьяны
#27
Гость

Секс возможен только по мужской инициативе ?

так правильнее и для мужчин интереснее,выйдешь замуж за него-насилуй сколько влезет,а до этого женщина трофей который надо завоевать...ну у вас скорей всего будет по убывающей,пока не прекратится даже общение

Гость
#28
Гость

А вот согласна.у меня нет психобразования, но все раано вижу и чувствую и понимаюне, какие у кого проблемы и что дальше будет. Знакомые друзья делятся часто и все, что я предполагаю, совпадает. А если ещще и подкованным быть - всю подноготнуюлюдей узнать можно.

эти подкованные как правилло "сами без сапог", а самые известные вообще закончили не айс - спецов по выращиванию детей их дети в приюты сдали, спецов по отношениям после измен вообще к праотцам отправили. сильных психологов крайне мало и они как правило крайне востребованы, основная масса в народе ласково завется "психоолухами".

жопа обезьяны
#29
Гость

так то и от халявы мужчины как правило не отказываются, а зарт можно проявлять не только на этом поприще. вы наверное не внимательно прочли, мужчина там не вьюноша бледный с взором горящим, одну он уже там завоевал (разведенный), и возможно человек крайне логичный - предпочитает силы, ресурсы и азарт расходовать на другом поприще. не все готовы идти за ЖПП на крайсвета и ложить за нее буйны головушки.

если мужчина заинтересован в женщине,то будь ему хоть 70,пойдет за ней на край света,это инстинкт

Гость
#30
жопа обезьяны

так правильнее и для мужчин интереснее,выйдешь замуж за него-насилуй сколько влезет,а до этого женщина трофей который надо завоевать...ну у вас скорей всего будет по убывающей,пока не прекратится даже общение

Грустно( очень мне нравится. За год после развода никто не нравился так, хотя были поклонники. До него муж был первый мужчина

Гость
#31
жопа обезьяны

если мужчина заинтересован в женщине,то будь ему хоть 70,пойдет за ней на край света,это инстинкт

дол-бо-йоб пойдет, мужчина нет. потому что мужчина никогда не поставит женщину в смысл своей женщины. ибо тогда у него не будет жизни и женщины.

Гость
#32

Или метод ближе дальше тоже сейчас уже не сработает? Тему надо закрывать?

Донна Ослабелла
#33

Автор, а как-то охладел это как?
Не "охладел" он, а вошёл в своё обычное состояние. Отношения завязались, сексом подкрепились. Чего ради ему теперь из штанов выскакивать, желая угодить вам. Когда будете нужны, позвонитт. А пока у него другие дела на повестке. Не вами же каждый день заниматься.

Гость
#34
Гость

Секс возможен только по мужской инициативе ?

ха-ха! ешёё раз подтверзгдение не знания тобой ничего ни про мужиков ни про баб

Гость
#35
Донна Ослабелла

Автор, а как-то охладел это как?
Не "охладел" он, а вошёл в своё обычное состояние. Отношения завязались, сексом подкрепились. Чего ради ему теперь из штанов выскакивать, желая угодить вам. Когда будете нужны, позвонитт. А пока у него другие дела на повестке. Не вами же каждый день заниматься.

Ну может быть и так) ну опыта к сожалению мало. С мужем не тянули, но наоборот больше тянулся и как потом рассказал почувствовал, что я его женщина

Гость
#36
Гость

Или метод ближе дальше тоже сейчас уже не сработает? Тему надо закрывать?

этот метод прокатит с юнцом, нормальный мужчина считает твою манипуляцию на 1-2-3 и заблочит по быстрому, эти дешевые манипуляции никак не способствуют росту интереса от слова совсем.

Гость
#37
Гость

Ну может быть и так) ну опыта к сожалению мало. С мужем не тянули, но наоборот больше тянулся и как потом рассказал почувствовал, что я его женщина

как потом рассказал почувствовал, что я его женщина - а тут такого ощущения нет

Мелкие мелочи
#38
б-ка

Очень важно для мужчины приложить усилия, постараться, чтобы испытать чувство победы. Причём не однократно, а постоянно - что эта женщина каждый раз выбирает именно тебя, в её глазах "ух ты какой молодец!", не потому что ты просто сам по себе хорош, а проявил себя с лучшей стороны. Это вкратце азы мужской психологии. Если у него нет необходимости добиваться женщину постоянно, пусть уже не такими подвигами, то мужик сдувается по счёту раз. У него не будет радости от победы, пусть даже крошечной, но заслуженной. Согласитесь, даже самое роскошное женское тело становится привычным очень быстро, если оно не манит некой недоступностью, тайной. С душой точно так же. "Я вся твоя навсегда и без условий" - это выстрел в ранимую мужскую душу. Да ну на фиг! Загадку хотим, тайну, открытие, постоянное и бесконечное.

Да плевать сам двинул инициативу или женщина. Иногда когда женщина, это даже остроты добавляет. Раз было такое что она вся супер, и чулочки и парфюм и в разговоре. Но 2 момента убили секс до его начала, то есть не состоялся. Первый спина. Такое я видел впервые. точнее сначала на ощупь. Как у рептилий, вся в папилломах от шеи до поясницы (А что она еще не договаривает? Папилломы - серьезный индикатор здоровья.). Второе, когда сняла трусики запах с ног валил. Видно что чистоплотная и знаю что у некоторых женщин так от возбуждения, но объяснял ли им кто-то, что такое только единицам нравится. А в душ не пошла, хотя я с намеком сходил. Есть еще кучи разных моментов. уже не применительно ко мне, на которые "святые обиженные" не обращают внимания считая себя подарками.

Гость
#39

Вот ещё одна вводная. Связанная с работой. Он выше меня по должности, но у меня есть скажем так наставник от которого зависит его карьера, который ему прозрачно намекнул не обижай ее.

Гость
#40
Гость

Вот ещё одна вводная. Связанная с работой. Он выше меня по должности, но у меня есть скажем так наставник от которого зависит его карьера, который ему прозрачно намекнул не обижай ее.

на работе надо работать. эта вводная говорит мне о том, что говеный у вас коллектив, где в угоду каким-то амбициям и личным отношениям - можно принести вред компании. ему по ходу об этом нужно подумать и сменить место работы.

Гость
#41
жопа обезьяны

так правильнее и для мужчин интереснее,выйдешь замуж за него-насилуй сколько влезет,а до этого женщина трофей который надо завоевать...ну у вас скорей всего будет по убывающей,пока не прекратится даже общение

А как же разговоры на этом форуме, про секс был на 1 свидании, а потом вместе счастливы 20 лет и куча детей

Гость
#42
Гость

А как же разговоры на этом форуме, про секс был на 1 свидании, а потом вместе счастливы 20 лет и куча детей

Компов не было - тогда на заборах писали, но не жили по написанному там. На форум надейся, а сама не п(лошай).

Гость
#43
Гость

Компов не было - тогда на заборах писали, но не жили по написанному там. На форум надейся, а сама не п(лошай).

А сколько нужно встречаться до секса? Полгода , год ? В возрасте за 30?

Гость
#44
Гость

А сколько нужно встречаться до секса? Полгода , год ? В возрасте за 30?

хотя бы год, а лучше 8-9, узнать друг друга получше.

Пидозра
#45

Зря Вы проявили инициативу в таком вопросе.Мужчина пока сам не настроится на интим,не надо его будоражить.Мне кажется Вы просто отбили ему охоту,снизили накал страсти,если угодно,даже проявили неуважение своей торопливостью,прижали к стенке.

#46

вы просто его не впечатлили или у него "травма после развода". плюньте и разотрите, идите дальше с улыбкой. мне кажется ваш взаимный игнор его только подстегнет! будет думать "чего это она так радуется" и захочет поговорить)))

Гость
#47

Да он хотел легких отношений, а автор уже смотрит с вопросом - когда поженимся? вот и он и сдает назад.

юля1993ю
#48
ктопв 666

ты ничего не испортила - не накручивай. мужик тухлый. боится ответственности

тухлый мужик он и есть тухлый мужик. настоящего из него не сделать, перестань о нем думать

Гость
#49

Отписываюсь, метод ближе дальше работает)