Гость
Статьи
Будет ли действовать …

Будет ли действовать мужчина в вашу сторону?

Здравствуйте.

Рассмотрю такой вопрос : Будет ли действовать мужчина в вашу сторону? Скажу все, что увижу.
Напишите пожалуйста ваши имена, даты рождения и срок на который смотреть ( максимальный 3 месяца).
И конечно давайте обратную связь)
Отвечать начну вечером.

Вольская
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Николай 60 , Маргарита 32 , в конфликте

Гость
#2

Здравствуйте. Роман 11071992, Екатерина 30011986, посмотрите на два месяца пожалуйста. Отношений не было, общались, сейчас затишье

#3
Mari

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Николай 60 , Маргарита 32 , в конфликте

В течении следующего месяца

Гость
#4

здравствуйте посмотрите пожалуйста Марина 220881 Евгений 230193 будут ли шаги к сближению. Спасибо

Гость
#5
Гость

здравствуйте посмотрите пожалуйста Марина 220881 Евгений 230193 будут ли шаги к сближению. Спасибо

Срок до 3 месяцев

Гость
#6

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Дмитрий 28.04.86 ближайшие 2 месяца

Гость
#7

Здравствуйте! Ирина200575, Вадим220972, срок 3мес.Особо ничего не жду. Интересно послушать мнение. Спасибо

Гость
#8

Добрый день!
Регина 310183 ( 40 лет )
Андрей 180881 ( 42 года )
Посмотрите пожалуйста на максимальный срок ( 2-3 месяца )
Спасибо!

Гость
#9

Добрый день! Оксана 290478, Александр 40978. Спасибо.

Гость
#10
Гость

Добрый день! Оксана 290478, Александр 40978. Спасибо.

3 месяца

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Анзор 31мая1986 и Юлия 12февраля1985, срок - в течении 3 месяцев. Благодарю за ответ!

Гость
#12

Здравствуйте, Ильдар 290192 Алина 021193 в течении 3х месяцев

Гость
#13

Здравствуйте
Будет ли действовать Александр 090985 в сторону Виолетты 230281 в ближайшие 3 месяца?
Бывшие супруги

Гость
#14

Добры день.
Анна 02.03.94
Эрик 13.10.83

#15

А можно такой вопрос,если я буду действовать какой исход ?1 месяц Ольга 22.04.1993г Яков 06.081990г,Спасибо

Гость
#16

Добрый день, будет ли действовать Алексей 40 (0312 82)в сторону Ольги 36 (1411 86) в течении 3х месяцев. Спасибо

Гость
#17

Добрый день !
Не знаю, к сожалению, дату мужчины , сможете посмотреть?
Юлия 1/9/92 , Сергей 37 рак. Срок месяц.
Спасибо

Гость
#18

Виктория(11.10.1992)
Артур(17.04.1986)
На эти 2-3 месяца посмотрите пожалуйста.

Гость
#19

Здравствуйте! На действия мужа на 3 месяца:20.08.86 Алиса и 01.06.82 Константин. Заранее спасибо!

Гость
#20

Здравствуйте, Екатерина 4 .6.86 и Михаил 19.11.91.в течении трёх месяцев будет ли действовать? спасибо

Вольская
#21
Mari

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Николай 60 , Маргарита 32 , в конфликте

1.
Человек думает о том, чтобы сделать шаг. Он рассматривает варианты, как подойти , что сделать и с чего начать. Думает о вас много. Вас ему очень не хватает. Есть ощущение, что потерял вас и как я вижу из-за того, что очень много думал о себе. Не готов был пожертвовать своими интересами ради вас или пожертвовать чем- то привычным.Комфорт ( эмоциональный , физический) для него свой собственный превыше был.Есть дистанция, которую он не хотел нарушать.И тут может быть в его каких-то представлениях о том, как все должно между вами строиться. У вас одно представление отношений, у него же другое. Он может сделать шаг, потому что желание есть, но он очень сомневается в себе, боится повторения ситуации.Боится того, что вы сможете не сойтись во мнении и не найти компромисс и что будете на него давить снова.Как я и сказала, что для него собственное пространство очень важно. Он хочет, чтобы с ним соглашались, его слушали и при этом и вас терять не хочет. Вот так. Если он побороться со своими внутренними переживаниями и перейдёт через свою гордыню, то он объявится через сообщение или звонок.

Гость
#22

здравствуйте посмотрите пожалуйста Ана 15.02.1992 и Игорь 25.08.1994 будут ли шаги к сближению на 3 месяца . Спасибо

Вольская
#23
Гость

Здравствуйте. Роман 11071992, Екатерина 30011986, посмотрите на два месяца пожалуйста. Отношений не было, общались, сейчас затишье

2.
Мужчина сейчас переживает, не отпускает из головы какую-то ситуацию. Винит себя за что-то, либо сказал грубое, чем-то вас задел,но было явно недопонимание и сейчас осознал , что поступил неправильно. Очень много думает, о том, чтобы сделать шаг. Но он, если и решится, то не скоро, позже срока.Для важно, чтобы он был готов, чтобы вы были готовы. Чтобы мысленно успокоиться и не переживать. Поскольку сейчас он ещё пока не в том состоянии. Возможно, чтобы снова не привело к такому же исходу. Но он ещё тот манипулятор. Очень сильный по характеру. Ему нужно чувствовать себя уверенным, а пока что это не так.

#24
Вольская

1.
Человек думает о том, чтобы сделать шаг. Он рассматривает варианты, как подойти , что сделать и с чего начать. Думает о вас много. Вас ему очень не хватает. Есть ощущение, что потерял вас и как я вижу из-за того, что очень много думал о себе. Не готов был пожертвовать своими интересами ради вас или пожертвовать чем- то привычным.Комфорт ( эмоциональный , физический) для него свой собственный превыше был.Есть дистанция, которую он не хотел нарушать.И тут может быть в его каких-то представлениях о том, как все должно между вами строиться. У вас одно представление отношений, у него же другое. Он может сделать шаг, потому что желание есть, но он очень сомневается в себе, боится повторения ситуации.Боится того, что вы сможете не сойтись во мнении и не найти компромисс и что будете на него давить снова.Как я и сказала, что для него собственное пространство очень важно. Он хочет, чтобы с ним соглашались, его слушали и при этом и вас терять не хочет. Вот так. Если он побороться со своими внутренними переживаниями и перейдёт через свою гордыню, то он объявится через сообщение или звонок.

Благодарю, да действительно так и есть, он прямо так и говорит, что не любит, что б ему что то диктовали, давили, переходили личные границы... Все правильно увидели, спасибо🙏💕

Гость
#25
Вольская

2.
Мужчина сейчас переживает, не отпускает из головы какую-то ситуацию. Винит себя за что-то, либо сказал грубое, чем-то вас задел,но было явно недопонимание и сейчас осознал , что поступил неправильно. Очень много думает, о том, чтобы сделать шаг. Но он, если и решится, то не скоро, позже срока.Для важно, чтобы он был готов, чтобы вы были готовы. Чтобы мысленно успокоиться и не переживать. Поскольку сейчас он ещё пока не в том состоянии. Возможно, чтобы снова не привело к такому же исходу. Но он ещё тот манипулятор. Очень сильный по характеру. Ему нужно чувствовать себя уверенным, а пока что это не так.

Спасибо! Нет не было ничего такого в нашем общении. Просто общались и потом он перестал писать. Просто видимо сам не знает чего хочет

Гость
#26

Здравствуйте!марина 20ноя 85 и миша 15апр84,посмотрите на март и апрель если можно,спасибо

Вольская
#27
Гость

здравствуйте посмотрите пожалуйста Марина 220881 Евгений 230193 будут ли шаги к сближению. Спасибо

4. Марина, напишите пожалуйста, кем вы друг другу приходитесь. Было ли прошлом что? Для того, чтобы я трактовала карты в одном ключе.

Гость
#28
Гость

Добрый день! Оксана 290478, Александр 40978. Спасибо.

Пост номер 9.
Бывшие. Просьба посмотреть на 3 месяца.

Гость
#29
Вольская

4. Марина, напишите пожалуйста, кем вы друг другу приходитесь. Было ли прошлом что? Для того, чтобы я трактовала карты в одном ключе.

были непродолжительные любовные отношения, потом он стал каким то странным, то выходит на связь, то игнорит. Измучал меня всю...хочу понять хоть нравлюсь ли я ему, чтобы хоть самой проявить активность

Вольская
#30
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Дмитрий 28.04.86 ближайшие 2 месяца

6.
Пока мужчина будет только наблюдать за вами, собирать информацию о вас через социальные сети. Пока, что находится в своих иллюзиях, много думает о вас. Он понимает, что шанс есть у него, но он как будто побаивается просто проявится. Он прям хочет , но будет сопротивляться своим желаниям. Он сам будет понимать, что не время пока. Если между вами были отношения ,то он боится, что вам это уже не нужно и вы охладели…. Если же не было никогда , то просто он не может пока решиться…

Гость
#31
Вольская

6.
Пока мужчина будет только наблюдать за вами, собирать информацию о вас через социальные сети. Пока, что находится в своих иллюзиях, много думает о вас. Он понимает, что шанс есть у него, но он как будто побаивается просто проявится. Он прям хочет , но будет сопротивляться своим желаниям. Он сам будет понимать, что не время пока. Если между вами были отношения ,то он боится, что вам это уже не нужно и вы охладели…. Если же не было никогда , то просто он не может пока решиться…

Да, мы были в отношениях и расстались и про соцсети тоже верно, потому что мы сейчас на расстоянии и ему мягко говоря не до любви сейчас, я это понимаю, но интересно было в принципе ему что-то надо или он уже не думает обо мне, потому что как-то проявлятся он пока не спешит, это вы тоже верно увидели. В целом расклад выглядит оч правдоподобно, спасибо Вам🌹

Вольская
#32

4.
Мужчина объявится очень резко, скорее всего в срок. Но это будет сразу, похоже через прояснение отношений. Либо он будет предъявлять,либо оправдываться. Тут каким-то образом имеет отношение ребёнок. Он будет говорить вам то, что вам неприятно. И сам будет это понимать. Он не готов был раньше вам это рассказать , поскольку был страх потерять вас. И сейчас он будет понимать, что за этом стоит и к чему это может привести. Но без этой правды вам просто дальше не продвинуться в отношениях. Здесь идёт развитие через боль, через проживание неприятной новости. Он понимает что и ему и вам это надо будет переживать. Просто он не был к этому готов раньше и поэтому молчал. И вот , если вы это все примите и переживете, то придёте к стабильности. Отношения нормализуются. Он этого хочет. Вы для него шикарная женщина.Хочет начать с чистого листа и с правды, какой бы горькой она не была…

Вольская
#33
Гость

Здравствуйте! Ирина200575, Вадим220972, срок 3мес.Особо ничего не жду. Интересно послушать мнение. Спасибо

7.
Ну первой картой вышел он сам. Он для себя на первом месте. Очень харизматичный мужчина. Он очень хочет объявится. Он будет доказывать вам то, что у него очень много работы или дел. Либо же может объявится на работе ( если вы коллеги), но карты именно связаны с работой. У вас видимо сейчас либо мало контакта, либо вообще нет возможности общаться.Из-за этого есть недопонимание. Он разъяснит всю эту ситуацию и для себя успокоится. Ему тут станет спокойно от того, что вам больше не надо ничего доказывать. И это и станет таким примирительный жестом. Вы видимо не понимали почему он пропадает, в он объяснит. Но это произойдёт. Он сам этого хочет, просто правда занят.

Гость
#34

Добрый вечер! Валерия 20011996, Евгений 31081986. 3 месяца. Спасибо 🙏🏼

Гость
#35
Вольская

4.
Мужчина объявится очень резко, скорее всего в срок. Но это будет сразу, похоже через прояснение отношений. Либо он будет предъявлять,либо оправдываться. Тут каким-то образом имеет отношение ребёнок. Он будет говорить вам то, что вам неприятно. И сам будет это понимать. Он не готов был раньше вам это рассказать , поскольку был страх потерять вас. И сейчас он будет понимать, что за этом стоит и к чему это может привести. Но без этой правды вам просто дальше не продвинуться в отношениях. Здесь идёт развитие через боль, через проживание неприятной новости. Он понимает что и ему и вам это надо будет переживать. Просто он не был к этому готов раньше и поэтому молчал. И вот , если вы это все примите и переживете, то придёте к стабильности. Отношения нормализуются. Он этого хочет. Вы для него шикарная женщина.Хочет начать с чистого листа и с правды, какой бы горькой она не была…

автор, спасибо, это Марина Евгений? Ну насчёт ребёнка я не знаю....может из за того что у меня есть ребёнок. Естественно есть! Мне же 40 лет. Странно еслибы не было. Но когда мы еще встречались я планировала беременность и от него, пока мне еще не поздно. да я бы 2х ему родила, если он не был таким мутным. Очень скрытный...даже по раскладу я мало что поняла😑хотя...горькой правдой может быть то что возле меня сейчас крутится довольно таки молодой парень, оказывает мне знаки и все такое, а я флиртую с ним...пока еще не решила нужен мне с ним небольшой романчик или нет) Автор, как думаете, а может в раскладе ребенком быть этот парень молодой? Может быть такой вариант?

Гость
#36

Здравствуйте. Ксения 30, Александр 34, будут ли от него действия этой весной? Знакомство по интернету, несколько раз встречались, пытались начать отношения, но оказались в разных городах. Спасибо

Вольская
#37
Гость

автор, спасибо, это Марина Евгений? Ну насчёт ребёнка я не знаю....может из за того что у меня есть ребёнок. Естественно есть! Мне же 40 лет. Странно еслибы не было. Но когда мы еще встречались я планировала беременность и от него, пока мне еще не поздно. да я бы 2х ему родила, если он не был таким мутным. Очень скрытный...даже по раскладу я мало что поняла😑хотя...горькой правдой может быть то что возле меня сейчас крутится довольно таки молодой парень, оказывает мне знаки и все такое, а я флиртую с ним...пока еще не решила нужен мне с ним небольшой романчик или нет) Автор, как думаете, а может в раскладе ребенком быть этот парень молодой? Может быть такой вариант?

Вот, благодарю за обратную связь. У меня именно в качестве претензии выпал паж кубков. Я почему и подумала , что ребёнок….но сейчас меня осенило. Это и правда м.с очень часто по пажу проходят молодые люди. В данной случае так и есть. И он объявится с претензией к вам, ссорой(если он этого не знал, то узнаёт), потому что ему вся эта ситуация ему причиняет боль . И это все доя него является неприятной информацией. Он очень будет переживать из-за этого. Но я думаю, он уже знает сейчас все. И знаете ещё что, он переживает, но чувствует , что в чем-то и сам виноват раз допустил такое. Какую то вину чувствует. Но это вскоре он успокоится. Если вы прекратите любые отнощения, флирт и т.д с этим молодым человеком, то с этим мужчиной будет возможность начать все заново. Он этого хочет час, с чистого листа.

Гость
#38
Вольская

7.
Ну первой картой вышел он сам. Он для себя на первом месте. Очень харизматичный мужчина. Он очень хочет объявится. Он будет доказывать вам то, что у него очень много работы или дел. Либо же может объявится на работе ( если вы коллеги), но карты именно связаны с работой. У вас видимо сейчас либо мало контакта, либо вообще нет возможности общаться.Из-за этого есть недопонимание. Он разъяснит всю эту ситуацию и для себя успокоится. Ему тут станет спокойно от того, что вам больше не надо ничего доказывать. И это и станет таким примирительный жестом. Вы видимо не понимали почему он пропадает, в он объяснит. Но это произойдёт. Он сам этого хочет, просто правда занят.

Да коллеги, мы видимся довольно часто на работе. Но он например в январе прямо искал внимание, на беседы выводил, а если я не очень в насироении была, ты что такая? А потом через какое- то время кроме привет, ничего.Вот такие качели. Сам не знает ,зачем ему это все . На контакт не иду, начинает расспрашивать, что не так. Начинаешь взаимодействовать, уходит в тень. Надоело. Спасибо. Поняла, что оставлять в покое не собирается.

Гость
#39
Вольская

Вот, благодарю за обратную связь. У меня именно в качестве претензии выпал паж кубков. Я почему и подумала , что ребёнок….но сейчас меня осенило. Это и правда м.с очень часто по пажу проходят молодые люди. В данной случае так и есть. И он объявится с претензией к вам, ссорой(если он этого не знал, то узнаёт), потому что ему вся эта ситуация ему причиняет боль . И это все доя него является неприятной информацией. Он очень будет переживать из-за этого. Но я думаю, он уже знает сейчас все. И знаете ещё что, он переживает, но чувствует , что в чем-то и сам виноват раз допустил такое. Какую то вину чувствует. Но это вскоре он успокоится. Если вы прекратите любые отнощения, флирт и т.д с этим молодым человеком, то с этим мужчиной будет возможность начать все заново. Он этого хочет час, с чистого листа.

Ну все! Мы в дамках))) очевидно так и есть. Теперь ясно что расклад проигрался полностью, спасибо Вам. Вы же наверное не могли подумать что я такая шальная императрица 🤣был то молодой а нашла еще моложе....и он видимо тоже одурел .....

Гость
#40
Гость

Да коллеги, мы видимся довольно часто на работе. Но он например в январе прямо искал внимание, на беседы выводил, а если я не очень в насироении была, ты что такая? А потом через какое- то время кроме привет, ничего.Вот такие качели. Сам не знает ,зачем ему это все . На контакт не иду, начинает расспрашивать, что не так. Начинаешь взаимодействовать, уходит в тень. Надоело. Спасибо. Поняла, что оставлять в покое не собирается.

Мне несколько недель даже снится, то прямо хочет меня.,лезет ,в симпатии признаетая, а сегодня отталкивает, но чувствую прямо мужское возбуждение, как неудобно ему стало, что как поняла его тайну

Гость
#41

Добрый вечер.
Рабочие отношения, он выше по должности. Очень давно проявляет симпатию. Не свободен. Видит, что реагирую сдержанно на его внимание. Но надежды не теряет. Татьяна 43 Алексей 50

Вольская
#42
Гость

Добрый день!
Регина 310183 ( 40 лет )
Андрей 180881 ( 42 года )
Посмотрите пожалуйста на максимальный срок ( 2-3 месяца )
Спасибо!

8.
Пока человек не будет проявляться, он старается действовать мудро. Понимает, что пока не надо. Хотя много на этот счет фантазирует, много представляет и вас и как бы он появился. Разговаривает с кем-то о вас. И много иллюзий у него на разговоры с вами. Как бы с вами пообщаться снова либо ( через общее дело), может раньше так было, либо через общие связи.Я бы предположила здесь любовный треугольник: либо у вас есть кто, либо у него. Это тогда обьясняет его осторожность, что он не активничает, а выжидает лучшего момента. Появится он , мне видится, что либо к концу, либо позже срока. И объявится именно за вашим вниманием, чтобы вы оценили какой он классный и что он лучше всех.Это будет негласно. Как бы в тайне от всех.Опять же, что и подчёркивает любовную подоплеку.

Вольская
#43
Гость

Добрый день! Оксана 290478, Александр 40978. Спасибо.

9.
Сейчас перед мужчиной стоит серьёзный выбор. Некое важное решение ему предстоит принять в отношении вас. Он примет его достаточно быстро. Очень сильные чувства у мужчины. Именно чувства страстные и пылкие ( ты моя и только моя) , вот что-то такое. Вот как раз таки о завоевании и идёт речь. Он появится с предложением.Я вполне предполагаю брак, узаконивание отношений. Наконец то чтобы сделать отношения гармоничными и крепкими.

Гость
#44
Вольская

9.
Сейчас перед мужчиной стоит серьёзный выбор. Некое важное решение ему предстоит принять в отношении вас. Он примет его достаточно быстро. Очень сильные чувства у мужчины. Именно чувства страстные и пылкие ( ты моя и только моя) , вот что-то такое. Вот как раз таки о завоевании и идёт речь. Он появится с предложением.Я вполне предполагаю брак, узаконивание отношений. Наконец то чтобы сделать отношения гармоничными и крепкими.

Спасибо огромное, даже не верится буду ждать :)

Вольская
#45
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Анзор 31мая1986 и Юлия 12февраля1985, срок - в течении 3 месяцев. Благодарю за ответ!

11.Итак, ну пока что я не вижу активных действий с его стороны. Все стабильно остаётся . Если у вас есть общение , оно продолжается, если нет- то его и дальше нет. Если качели , то и дальше они будут. Но что я вижу сейчас. Мужчину штормит только так. Он через какое-то время как будто снова начнёт отдаляться и закрываться от вас. И это все перейдёт в застой, в паузу, когда некоторе время не будет контакта….Вы больше заинтересованы в этих отношениях , чем он сам.
Отношений я тут не вижу,больше на общение похоже и тут спросила, почему же мужчина будет отдаляться от вас. И скажу так, что ему тяжело впускать в свою жизнь нового человека. В свои личные границы. Он привык или к одиночеству или когда живет , как сам хочет, без отвественности за кого-то ещё кроме себя. И он не хочет брать ответственность, в данную минуту. Что касается будущего , то думаю где-то через полгода потому что выходит за срок с ним будет уже более плодотворное взаимодействие , там сможете построить союз. Будет возможность ,но сейчас пока нет.

Вольская
#46
Гость

Здравствуйте, Ильдар 290192 Алина 021193 в течении 3х месяцев

12.
Мужчина думает о том, чтобы о себе напомнить я бы это так назвала. Либо с чей-то подачи он заявится, либо сам решится. Но он уже готов к этому. Будет от него либо сообщение/звонок, либо на встречу позовет. Были в прошлом какие-то у вас отношения, потому что идёт желание именно снова начать, как бы сложно не было.
Но вот несмотря на его появление,от вас ответа тем-же не будет. Наоборот- вы будете настороженной, с недоверием отнесётесь. Сюда просится фраза «ну и чего ты пришёл?». И тут вы скорее не захотите ничего возобновлять, поскольку не видите в этом смысла. Эти отношения как бы переросли. Но он не отстанет так просто, будет за вас бороться. Через выяснение какое-то вы придёте к тому, что чувства все же есть у него, поймёте это. И вот тут встанет уже у вас у самой вопрос . Давать ему шанс или нет…..Но у мужчины есть чувства к вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вольская
#47
Гость

Здравствуйте
Будет ли действовать Александр 090985 в сторону Виолетты 230281 в ближайшие 3 месяца?
Бывшие супруги

13.
Я скажу так, будут или есть у вас ещё общие темы/нерешенные вопросы материального плана в которых вам придётся посотруничать. И вот именно благодаря этому союзу , в процессе него он и захочет снова ваши отношения восстановить. Для него это будет шанс попробовать заново. Он будет доказывать вам, что ваш разрыв это не правильно и ошибка и т.д. Потому что он считает, что вы та , которая ему нужна. Он придёт к этому пониманию именно в процессе. Он хочет комфортных отношений. И тут дело будет в том дадите ли вы ему сами зелёный свет, поскольку вы у меня вышли королевой мечей ( думаю вы не расположены к нему радужно сейчас, наоборот).

Гость
#48
Вольская

11.Итак, ну пока что я не вижу активных действий с его стороны. Все стабильно остаётся . Если у вас есть общение , оно продолжается, если нет- то его и дальше нет. Если качели , то и дальше они будут. Но что я вижу сейчас. Мужчину штормит только так. Он через какое-то время как будто снова начнёт отдаляться и закрываться от вас. И это все перейдёт в застой, в паузу, когда некоторе время не будет контакта….Вы больше заинтересованы в этих отношениях , чем он сам.
Отношений я тут не вижу,больше на общение похоже и тут спросила, почему же мужчина будет отдаляться от вас. И скажу так, что ему тяжело впускать в свою жизнь нового человека. В свои личные границы. Он привык или к одиночеству или когда живет , как сам хочет, без отвественности за кого-то ещё кроме себя. И он не хочет брать ответственность, в данную минуту. Что касается будущего , то думаю где-то через полгода потому что выходит за срок с ним будет уже более плодотворное взаимодействие , там сможете построить союз. Будет возможность ,но сейчас пока нет.

Благодарю вас, вы абсолютно правы - все так и есть. С мужчиной познакомились, он не скрывал, что я ему нравлюсь, но шаги не делал. Я ему сразу сказала, что меня, как и его, интересуют встречи с приятным времяпровождением, большего мне не надо. Все общение, в том числе переписки - всегда были по моей инициативе. Встречи тоже и интим. Все это я делала потому, что мне самой он очень нравится. Но он вроде идет на контакт, но тут же пропадает. На прошлой неделе встретились, хорошо провели время, в среду договорились встретится на субботу - он начал игнорировать. Высказала ему в сообщении все что я о нем думаю. Промолчал. Я так понимаю, не настолько я ему нравлюсь, чтобы общаться со мной и смысла нет больше проявлять инициативу? Сомневаюсь, что через полгода у нас что-то получится с таким отношением ко мне, как у него.

Вольская
#49
Гость

Добры день.
Анна 02.03.94
Эрик 13.10.83

14.
Сейчас между вами или разрыв или ссора произошла, но контакта нет. Мужчина пока думает стоит ли проявляться, нет уверенности. Оценивает свои возможности. Выпала семейная карта. Или у вас или у него семья и это его стопорит. Но шаг сделает к примирению сам в срок 3 месяца. Вот только толку от этого шага мало будет. Потому что человек сам словно не знает что ему надо. Либо помириться и снова пропадёт, либо же будет опять нерегулярная общение. Больше похоже на поддержание контакта. Вполне вероятно, что это осталось причиной ссоры/разрыва. Вот эта вот его нестабильность и непостоянность. Даже , если не было любовных отношений. Человек вёл себя когда и как сам захочет. Держал на расстоянии. Вот похоже, что так и дальше будет. Но с этим человеком не все пройдено у вас. Он вам две для опыта. И с ним вы ещё не все уроки прошли. Поэтому он снова возвращается в вашу жизнь для этого. С ним отношений нормальных не построите, но пройти этот опыт нужно.

Вольская
#50
Olka33

А можно такой вопрос,если я буду действовать какой исход ?1 месяц Ольга 22.04.1993г Яков 06.081990г,Спасибо

15.
Можно)
Ну тут карты показывают , что вы активно настроены на мужчину. Очень похоже на возобновление отношений, причём пылких и страстных, где и вы и мужчина чувствовали себя комфортно и получали удовольствие от общения друг с другом. Исход благополучный будет. Мужчина ответит тем же вам. У вас даже есть хороший шанс создать на будущее долгосрочные отношения. Если вы оба на основе опыта по другому посмотрите на отношения, более серьезно к этому отнесётесь. Отношения эти могут привести к семье.