Гость
Статьи
Парень никуда не водит

Парень никуда не водит

С парнем встречаемся полгода, живём вместе столько же. Он меня в начале отношений заразил ковидом, переехала к нему, чтобы не заражать родителей, так и закрепилась.
Проблема вот в чем: мы никуда ни разу не ходили, даже не гуляли по городу. Один раз сходили в кино, и то это я была инициатором сие действия.
Меня он как девушку не добивался и не ухаживал за мной.
Сам же он уходит к друзьям, брал меня с собой только один раз.
Скажу сразу, подруг у меня нет - ни одной. Да-да, такое бывает)
И мне иногда так грустно и одиноко бывает, что кто-то кого-то где то ждёт, а я в кино/в кафе хожу одна. Очень друг друга любим, именно с ним хочу семью и детей. У нас идеально все, кроме этого.
Насчёт этого мы разговаривали, как-то договорились решить эту проблему, но результата нет. Ему удобно, что я прихожу к нему, всегда зовет к себе, а не куда-то там. За другими девушками ухаживают, приглашают, а я всегда дома. Решила действовать так: жить у себя до тех пор, пока не зашевелится. Правильно ли я поступаю?
Или он подумает что я отдаляюсь от него?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами ответили на свой вопрос - вы ему удобны. Это не плохо, но утраивает ли это вас - вопрос уже к вам. Поставьте ультиматум в конце концов

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#2

Зачем тебе м.дак, который тебя использует? Найди любящего мужчину.

Гость
#3

А чего он будет вас по кафе/кино водить, если по щелчку его пальцев вы прилетаете к нему в дом и стараетесь строить семью?
Зачем ему это? Видно и сам не тусовщик и особо по кабакам не шаландается.
Тут либо принять/простить/и самой всегда все организовывать либо попытаться вернуться домой к себе, и не выходить от туда без приглашения в кино/кафе, но честно говоря я сомневаюсь, что выгорит. Человек, который уже стал удобным, а потом вдруг резко меняется, вызывает странные эмоции. Парень может подумать, что вот же жили нормально, а теперь она сбежала и ещё чего то хочет, ненормальная/нестабильная.
В общем, если кафе и кино нужны только вам, то скорее всего и организовывать их придётся вам.

Гость
#4

Не нужно было так спешить и прямо сразу к нему переезжать. Даже если выхода не было, нужно было съехать как только выздоровели. Он вас не добивался, и не будет ценить соответственно.

Гость
#5

Это Вы хотите с ним детей и семью.А он с Вами хочет? Создаётся впечатление, что Вы ему просто удобны. Он Вас домой зовёт для чего? Провести вместе ночь. Ходит куда-то он без Вас.Потом, как освободится,вызовет Вас на дом.

Гость
#6

Нормальной, домашней супругой станешь,а не как я

крокодил
#7

не изменишь уходом.возможно,как вариант легкая переписка с каким нить мч.потом ненароком твой чтоб увидел.так еще призадумается. а так он сам по себе такой,спокойный видимо,если устраивает ,живи. не устраивает,вон куча мч по кабакам да по друзьям.пару раз по лицу во время очередного повода выпить...зато не скучно будет.выбирай

Гость
#8

Этап ухаживаний Вы ему позволили пропустить, и влаг решили что они нужны Вам.
Логично, что ещё сказать

Гость
#9

Мы относятся к женщинам так , как женщины позволяют
Вы ему просто удобны
Любить его как то даже и глупо , за что ? Что он такого сделал или чем отличился ?
Вы можете и дальше быть удобной или же полюбить себя сильнее парня для начало и не бояться создавать преграды и тестировать мужиков , чтоб они себя проявляли на деле , а не словах
Помню у меня как то был красавчик , но скупердяй точнее он был уверен , что все должно быть на пополам , я истерики не закатывала. Спокойно выслушала его позицию и естественно он мне очень нравился , но я понимала что достойного больше в итоге вела себя так что он начал и за все платить и вкладываться и скажу вам там когда прямо ему говорила , думала пошлёт , а нет видите как он меня даже больше за уважал , что у меня есть своя позиция и я не прогибаюсь просто так ... в итоге встречались долго , все было хорошо со временем он тоже многое переосмыслил и понял психологию женщин , расстались совсем по другим причинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: