Гость
Статьи
Непунктуальность, что …

Непунктуальность, что делать?

Ненавижу непунктуальных людей!
Мой парень перед каждой встречец мне обязательно напишет и перенесёт на полчаса позже, а отом даже на новое время опоздает... Я тоже как-то рассчитываю своё время, мне эти переносы вообще не в тему.
Меня это дико раздражает, это не один раз, а просто каждый!
И не только он, со всеми подругами так, я сижу всех и жду.
Жуткое неуважение, что с этим делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#1

Приходите позже, если знаете за ним такой недостаток. Потом рядом гуляйте, пусть парень сам вас ждет.

Гость
#2

классная тема!!!!

да, это неуважение в высшей степени и в первую очередь ... К СЕБЕ САМОЙ:)

тебя раздражает! РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ! НО ты продолжаешь общаться с теми, кому на тебя плевать, кто беспардонно тратит ТВОЁ БЕСЦЕННОЕ время, которое нельзя вернуть, к с теми, кому на тебя по-херу - ждёшь ты или не ждёшь.

Касательно мужика - ты чё, слабоумная что ЛИ? Ты не понимаешь, что ты ему по фиг? Он занят своими делами, а ты так - постольку-поскольку/сбоку припёку.
Тебе самой-то не мерзко, что мужик тебя сифонит ВСЕГДА! хо-хо! Ты он тебя ОБ-МА-ны-ва-ет, а ты позволяешь!

И другие тебя обманывают! Это враньё - поричём систематическое - пориду в 8, а в реале приходит в 8.30.
На будущее - При первой же опозданке мужика ОДИН раз спокойно говоришь, что к тебе на свиданку опаздывать нельэзя.

Беги от него, а окружение, т.е., подруг следует сменить. НЕ их изменить - люди не меняются, а найти других подруг, а этим досвидос. Гордость твоя где и на какомк месте ТЫ САМА В своей жизни??

Гость
#3
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Приходите позже, если знаете за ним такой недостаток. Потом рядом гуляйте, пусть парень сам вас ждет.

нет, нет, нет - с вечно опаздывающими общатья не надо, ждать можно мужа, да и то, если он позвонил, детей своих, маму престарелую, которой трудно ходить... а больше никого! С какой стати ждать каког-то взрослого не инвалида мужика, который по какой-то там важной для него херне видите ли задерживается:))? А у дамы тоже планы и о на него она выделила один час её драгоценного времени, а ему похеру. Вопрос - зачем нужен такой мужик?
Просто не красиво опаздывать к даме на свидание.

А дама - дура - если стоит и ждёт блин 5 минут, полчаса... чего она ждёт-то? Она уже разочарована по полной, раздражена .. а мужик, чё расчитывает, что он в конце концов явится с 40-минутным опозданием и она будет счастлива что ли?? ха-ха!

Гость
#4

Представьте только насколько они вас считают низачто.вот вы сами бы,если так себя вели,то к какому человеку бы опаздывали регулярно? Правильно,к тому на кого пофиг:пофиг,что он подумает,исчезнет-испариться ли после такого отношения.тотальное безразличие

Гость
#5

Спасибо всем за ответ, я тоже так считаю. Сама хочу опоздать специально, но меня аж совесть мучает.

Гость
#6
Гость

Спасибо всем за ответ, я тоже так считаю. Сама хочу опоздать специально, но меня аж совесть мучает.

нет, это детсад, своим опозданием ты НИЧЕГО НЕ изменишь

беги от него, он продаст и предаст при случае и все остальные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: