Гость
Статьи
Не знаю, что чувствую …

Не знаю, что чувствую к парню, в которого влюбилась. Что делать?

Дело такое: в старшем классе понравился парень. Можно сказать, я была влюблена. На вид для меня симпатичен, приятно общаться. Я общалась с ним, все шло более-менее ровно. Думала, сказать ему на алых парусах, что он мне нравится, но мы не пошли на них. В итоге на некоторое время чувства угасли, так как общение сошло на нет летом, у всех свои дела и так далее. Но недавно мы как-то списались и решили начать гулять - я, моя лп, и он. И после этого он стал меня разочаровывать: непунктуальный, забывчивый, глупые шутки, жмот (он не взял деньги, хотя мы предупреждали, что пойдем в кафе, и в итоге, пока мы ели бургеры и картошку, он ел булочку, которую припас у себя в кармане😅 и таскал картошку у нас. В следующий раз он взял только 50р и в магазине выискивал, что же на эти деньги купить поесть, а мы ждали его

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему то не дописалось. Короче, на следующей прогулке он "открылся" нам с подругой и стал спрашивать советов, как ему стать лучше. Этим как-то даже расположил к себе (что вот, мол, может рефлексировать). Потом позвал в кино, но пошла только я. Было нормально, хоть и фильм отстойный попался. Не знаю что, чувствую к нему. Вроде он до сих пор нравится, хочется быть ближе к нему, он как родной прям... А с другой стороны его инфантильность убивает в некоторые моменты... Кто встречал подобных парней? Хотелось бы совет.

#2

Не торопите события, узнайте его со всех сторон, дальше принимайте решение. Также подумайте, чувствует ли он к вам что-то

Гость
#3
Wolfie

Почему то не дописалось. Короче, на следующей прогулке он "открылся" нам с подругой и стал спрашивать советов, как ему стать лучше. Этим как-то даже расположил к себе (что вот, мол, может рефлексировать). Потом позвал в кино, но пошла только я. Было нормально, хоть и фильм отстойный попался. Не знаю что, чувствую к нему. Вроде он до сих пор нравится, хочется быть ближе к нему, он как родной прям... А с другой стороны его инфантильность убивает в некоторые моменты... Кто встречал подобных парней? Хотелось бы совет.

Кто знает. Как человек тебе не нравится, но тяга влюблённости есть. Не самый лучший вариант😂

#4
Гость

Кто знает. Как человек тебе не нравится, но тяга влюблённости есть. Не самый лучший вариант😂

Да, это странно. Вот и не знаю как избавиться от этого, чтобы влюбленных мыслей к нему не возникало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: