Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя

Встречаюсь с двумя

всем привет,такая ситуация. прошу без осуждений. я встречаюсь с двумя. первый парень моя первая любовь,вместе 8 месяцев. дарит подарки,всегда готов придти,но он молчаливый и очень странный человек,у него слишком непонятные взгляды на жизнь,и так выходит что через год мы в любом случае расстанемся,он уезжает. со вторым мы месяц вместе,изначально чувств не было,просто не могла отказать,не умею я. сейчас понялв что люблю его,но он скоро уедет:( и появился третий человек, которому при сорре со вторым сказала что тоже люблю,и он от меня не отстает и клонит в отношения.
ни с кем из них не сплю,максимум обнимаюсь,просто не знаю как из этого выбраться,ваше мнение?
#отношения #любовь 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

А четвёртый где спрятался?

#2

Думаю, раз те парни уезжают (навсегда?) то стоит забыть их. А тот, который клонит в отношения... Тут уже смотрите, если он вам нравится, то вперёд. А то у меня было: сказала одному по переписке (знакомому), что вот когда-нибудь возможно у нас что-то могло сложиться, мол, что я возможно не против. И сама пожалела об этом, так как он оказался извращенцем. Пришлось прекратить общение.

Гость
#3

Молодец. Хозяйственая девушка

Гость
#4

ну вот они втроем тебе пиздячек и вставят

гусь
#5

иди делать уроки.

#6

Ну так нормальные отношения, самое главное - секса не требуют. Подержите на дистанции подольше и увидите того, кому вы не безразличны. Пусть подобиваются. А там если понравится - вперёд. Если нет - не страшно, сколько этих мужиков ещё будет вокруг виться... Одна точно не останетесь.

#7

сколько тебе лет? тебе 13 лет? есть ли отец ?

Гость
#8
доброжелатель2023

сколько тебе лет? тебе 13 лет? есть ли отец ?

далеко не 13,и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: