Гость
Статьи
Непунктуальность или …

Непунктуальность или неуважение?

Мой молодой человек очень часто срывает наши встречи. Не получается, занят. Это обычно говорится в лучшем случае за полчаса до встречи и после моего звонка. Меня это дико раздражало, но ладно, дела ведь. В последнее время в день назначенной встречи он может и не позвонить, я звоню - он не отвечает. по утрам извиняется, и то как-то неохотно, мол это я должна понять его занятость, а не он, что полминуты позвонить и предупредить - это можно выкроить, не возле станка же стоит.
Так вот как понимать его поведение? безответственность? непунктуальность? неуважение?
сразу оговорюсь, что на стороне у него никого нет, не гулящий, но и не великий работник, в основном как удалось заметить его занятость заключается в болтовне с "нужными людьми".

Аффтар
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мож он просто *** как и все мужики?

Гостья с иронией
#2

А может, ВЫ просто хотите видеться чаще, чем ОН?

Закаляка
#3

Да достали вы его и всё объяснение

Ирина
#4

непункткальность скорее всего, а сколько вы встечаетесь?

Гость
#5

Просто он такой, для него это нормально, он не специально так делает. Это неприятно, но он не исправится. У меня был такой МЧ.

Аффтар
#6
Ирина

непункткальность скорее всего, а сколько вы встечаетесь?

Гостья с иронией

А может, ВЫ просто хотите видеться чаще, чем ОН?

уже год. и так было всегда, но сейчас перешло все границы.

все может. я на форуме и написала, так как сама не вижу объективно, все кажется что человек просто увлеченный, у него либо свидание, либо работа, туго переключается с одного на другое.

Гостья с иронией
#7

6 Водолей он у Вас, наверное)))

Гость
#8

OH Pick-UPer

Собака Павлика
#9

Он не твой молодой человек.

Аффтар
#10

да какой он пикапер, просто живет странно, через .опу. Но все-таки интересно, это неисправимо или я позволяю так с собой обращаться, вот и обнаглел? а может все же кто-то появился у него

Sandra
#11
Гость

А мож он просто ***

да, так и есть. И непунктуальность это тоже не уважение.

не надо его оправдывать занятостью.

Понятно же что если он вас хочет увидеть, то обязательно позвонит даже если опаздывает.

А его поведение говорит только о том что ему наплевать на ваши чувства, на то что вы выкраиваете время чтобы его увидеть.

Его поведение говрит 1. об эгоизме

2. ему наплевать на вас

3. вы слишком навязываетесь.

вот увидете, если перестанете ему звонить первая, он и не позвонит.

Говорю не просто так, а из своего печального опыта.

#12

Да на фиг вы ему не нужны. Вот и все.

Sandra
#13
Аффтар

да какой он пикапер, просто живет странно, через .опу. Но все-таки интересно, это неисправимо или я позволяю так с собой обращаться, вот и обнаглел? а может все же кто-то появился у него

может, все причины вместе.

Я с таким встречалась 3 года. Эти 3 года научили меня что

1. это неисправимо. я говорила что мне не приятно такое его поведение, давила на чувство ответственности, на банальную жалость, ждала 15 минут и уходила, обижалась и не обижалась, в общем, испробовала все советы которые только нашла в книгах по психологии отношений. Результат нулевой. Он все равно опаздывал или просто не приходил.

2. вы позволяете так с собой обращаться, меняйте отношение к себе. Имейте гордость, включайте иногда королеву. Может, у вас получится то, что не получилось у меня.

3. Он обнаглел. И это тоже может быть.

Я решила проблему что через 3 года, устав от того что у него все через *опу, сменила парня.

и не пожалела НИ РАЗУ!

В любом случае, удачи вам.

Разьяренная рыба
#14

наверное вы правы. Значит буду заниматься своими делами, хватит ждать

Sandra
#15
Крыса

Да на фиг вы ему не нужны. Вот и все.

самое вероятное.

Разьяренная рыба
#16

Sandra

Спасибо Вам!!!! "Королева" кстати работает, но недолго. Обидно просто, что хочется ведь не играть в игры, а по-человечески относится, ценить друг друга. ну да ладно, не хочет - не надо.

Sandra
#17
Разьяренная рыба

Sandra Спасибо Вам!!!! "Королева" кстати работает, но недолго. Обидно просто, что хочется ведь не играть в игры, а по-человечески относится, ценить друг друга. ну да ладно, не хочет - не надо.

может, я слишком резко написала, но как вспомню какая была влюбленная овца и как позволяла так себя унижать, трясет всю. И хотя прошло уже года 2 как расстались, все равно не приятно

Гость
#18

Автор, гони его, он тебя явно недостоин!

Гость
#19

Какая непунктуальность, автор, вы что? Когда вы звоните и узнаете, почему МЧ не пришел на назначенную встречу, это не непунктуальность, это абсолютное наплевательство на вас. Вам надо разрывать связь, перестать быть зависимой от него. Можно, конечно, посоветовать прекратить звонить первой и подождать, что будет, но, думаю, это все бесполезно. Договариваетесь о встрече, но если находятся дела поинтереснее, то он вас обламывает и даже не предупреждает... Это значит, что вы у него вроде запасного варианта, так, на всяк случай вас придерживает. Сочувствую, но здесь нужно пересиливать себя и расставаться, т.к. ситуация вряд ли изменится.

Гость
#20
Гость

А мож он просто *** как и все мужики?

Как верно замечено!

Разьяренная рыба
#21

Наверное все-таки как ни крути, а завоеватель сидит в каждом мужчине. И как только все ровно и спокойно в отношениях, как хочется приключений на попу.

А Х у л и
#22

Пунктуальность - это черта характера. Даже не уважая другого человека, пунктуальный человек не будет опаздывать. Т.е. Ваш МЧ однозначно непунктуальный.

Но это не самое страшное. Гораздо хуже, что он Вас не уважает, Вы ему безразличны.

Гость
#23

он вас не любит.Любящий мужчина летит на встечу с люимой .Он всегда приходит раньше.Он не дождётся новой встречи.Просто признайтесь самой себе, что вас не любят-и перестаньте доставать человека.

Нет ничего более неприятного, чем настырность надоевшей женщины.

А Х у л и
#24

У меня мужчина пару раз задержался на встречу на 5-10 минут не предупредив. Терпеливость - не моя добродетель. Просто ненавижу, когда заставляют ждать. И сама никогда не опаздываю даже на 5 минут. Если форс-мажор, то сразу предупреждаю, что на столько-то могу задержаться.

Я не стала это терпеть, а прямым текстом высказала свое недовольство. Теперь если есть шанс задержаться хоть на 5 минут, он звонит и предупреждает.

Если сам себя не уважаешь, то тяжело заставить других уважать тебя.

Warszawa w rozach
#25

А он всегда и везде опаздывает, или только на встречи с вами? На работу, на учебу, в гости, к друзьям - везде? Просто есть люди, патологически склонные к опозданиям, на таких не стоит обижаться, это стиль их жизни и ничего не поделаешь, они просто не умеют распределять свое время. Либо привыкаете и не беситесь, либо не насилуете себя и расстаетесь.

Разьяренная рыба
#26

Я думаю тут все вкупе. То что на встречи не летит и не предупреждает - это свинство как ни крути, действительно если бы любил - то уж нашел бы время и боялся бы обидеть. Ну тут и я виновата, старалась быть толерантнее, ну мол дела, понимаю. А когда сердилась - он вспыхивал мол я его не понимаю, вот когда жизни хлебну - пойму. Но и человек такой по жизни, живет одной минутой. Я, например, привыкла планировать свой день, и если запланировала встречу - то другие дела стараюсь сделать раньше или перенести на завтра. А он, как верно тут заметили, если подворачивается вечер поинтереснее - несется туда.

Мишель
#27

У меня взрослый мужик, а порой так же. Правда у него работ, действительно, хрен чего спланируешь, это я привыкла. мы правда на свидания уже ее бегаем, но даже если он говорит - приеду в 20, а приезжает в 22 это напрягает. Посколько готовится ужин к 20, и вот он стоит стоит стоит, а милого всё нет. Разговаривала. Его искренне удивляло моё недовольство "ты же все равно дома". А то, что я за 2 часа могу и в магазин съездить, и ванну принять, да наконец простол не торопиться с работы - этого ему не понять... "всё равно я дома" ) Пару раз было - звонит мне - а ты где? Я - "ну, я уже не дома, ты же сказал приедешь к 19, уже 21 тебя нет, я думала ты вообще не приедешь". Он бесился, типа а что, я позвонить не могла? А у меня ответ один - а разве ты не мог позвонить, что задерживаешься, это же ты предлагал встретится )) Спустя год где-то что-то отложилось. Перезванивает, когда планы меняются. ) Прямо дрессировка какая-то ))

Разьяренная рыба
#28

Мишель, как дрессировали? у меня тоже не мальчик уже, п-ля, в его возрасте нужно ответственнее быть. значит причина во мне. не думаю что он на встречу с коллегой тоже так ходит

#29
Гостья с иронией

6 Водолей он у Вас, наверное)))

Да ладно на Водолеев гнать! Если он любит, так любит и так как этот себя не ведёт.

Мишель
#30
Разьяренная рыба

Мишель, как дрессировали? у меня тоже не мальчик уже, п-ля, в его возрасте нужно ответственнее быть. значит причина во мне. не думаю что он на встречу с коллегой тоже так ходит

Ну вот так как описала примерно. В назначенное время не появился (ну +/-полчаса, иногда час) - свободен, я уже в другом месте. Если обещал приехать в четверг, а приехал в субботу - извени, у меня уже другие планы. Ну пару раз прямо напротив усаживала и объясняла элементарные вещи: что это типа проявление неуважения, что ты можешь меня любить/не любить, хотеть увидеть/не хотеть - это твоё право, но неуважение не допущу.

Гость
#31

смотрите ответы здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

Гость
#32

[

quote="Аффтар"]Мой молодой человек очень часто срывает наши встре

Почему Вы решили ,что он ВАШ молодой человек?Судя по всему срывает встречу с Вами ради другой.Не тешьте себя иллюзиями ,отношение к вам выходит за рамки просто неуважения.

#33
Гостья с иронией

6 Водолей он у Вас, наверное)))

Если это так - в самую точку, именно что Водолей! Я со своим бывшим МЧ намучалась, потому что строил из себя уж такого занятого-раззанятого. Встречи, правда, не отменял, но сдвигал их в последний момент и именно после моего звонка. В конце концов мне надоело и - адью!

Гость
#34
Гость

А мож он просто *** как и все мужики?

+100500

Гость
#35
Аффтар

Так вот как понимать его поведение?

Устал он от тебя, что звонишь всегда первая по 10 раз в день. Не звони просто, жди пока он сам. И сорви хотя бы 10-20 свиданий так же, у тебя же тоже есть внезапные дела. И трубку не бери - раз 50. ))))

Гость
#36
Мишель

А у меня ответ один - а разве ты не мог позвонить, что задерживаешься, это же ты предлагал встретится )) Спустя год где-то что-то отложилось. Перезванивает, когда планы меняются. ) Прямо дрессировка какая-то ))

Правильно, так с ними и надо. Если с пеленок не усвоили правило - поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступали с тобой. )

Гость
#37
Гость

[Почему Вы решили ,что он ВАШ молодой человек?Судя по всему срывает встречу с Вами ради другой.Не тешьте себя иллюзиями ,отношение к вам выходит за рамки просто неуважения.

Так даже с друзьями не поступают, а не то что с любимой девушкой. Отстаньте от него.

Разьяренная рыба
#38

Обьявился. Он даже не понял что задел меня. искренне удивился чего это я так обижена - он же занят был!!! чо мол тут непонятного? в итоге лучшая защита - это нападение. Сказал что я не понимаю жизни (ну это мы проходили, как он облажается - вечно я что-то не понимаю) и т.д., живу в шоколаде, строю проблемы на пустом месте. Потом через час перезвонил ласковый такой.

Я не звоню по 10 раз, я сама вообще редко звоню. Просто вот все пытаюсь "понять" то, что сама понять не могу, строю из себя такую лапочку. Надо наверное действительно пару раз его так кинуть, дела-дела, тогда видно будет

Гость
#39

пофигизм МЧ

Гость
#40

действуйте его методами

Гость
#41
Разьяренная рыба

Надо наверное действительно пару раз его так кинуть, дела-дела, тогда видно будет

Вы ни разу его не подводили? Он уверен, что Вы как скала, что он всегда может положиться на Вас, на Ваше каменное плечо. ))) Поставьте его в такое же положение - и посмотрите на его реакцию. Если он это примет как должное... хотя даю гарантию что к себе такого отношения он не потерпит и будет истерить до потери пульса. )))

Sandra
#42
Гость

Аффтар

Так вот как понимать его поведение?

Устал он от тебя, что звонишь всегда первая по 10 раз в день. Не звони просто, жди пока он сам. И сорви хотя бы 10-20 свиданий так же, у тебя же тоже есть внезапные дела. И трубку не бери - раз 50. ))))

угу, а он может сказать потом - ну ты тоже так делаешь

Sandra
#43
Гость

действуйте его методами

тогда он точно расслабится, подумает - ну вот она такая же. хотя, может на кого-то и подействует

Разьяренная рыба
#44

Гость, я сто раз давала себе слово так сделать, надо наверное себя заставить. Вот вечно думаю "надо тоже его бортануть", а когда договорились, я уже не могу просто не прийти, форс-мажора как назло не возникает, т.е. придется врать, и я в итоге иду, так как опять же боюсь прослыть безответственной))))

Хотя несколько раз было я специально вела себя так как он, но в ситуации с опозданием, и что в итоге? он намекнул что вот она какая я, оказывается.

Надо выждать время чтоб не было глупо, будто я в отместку отменяю встречи. Но плин, так не люблю эти игры, но воспитать надо)

Вчера еще сказал что осознал, что так некрасиво, больше не будет так, будет предупреждать и не назначать свидания если предвидятся дела. посмотрим

Диана
#45

Как я вас понимаю сейчас! Мой молодой человек уже как месяц ведет себя таким же образом.. Вечно заставляет себя ждать час а то и больше! Нервов и терпения не хватает, и сил бороться с его пунктуальностью! А после вечные извинения и различные причины что случаются лишь с ним..

Мое все же мнение что им не хватает вторых часов, либо гнать их нужно действительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: