Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с родителями

Встречаемся 2 года, все хорошо в принципе, он скромный, добрый, порядочный парень, поцелуи, объятья есть, секса не было, но меня это никак не настороживает, наоборот значит нет цели затащить меня в постель, видно что нравлюсь ему, родителей обсуждали, но чтобы знакомить нет, в гостях не была ни разу, мне 21 ему 23. Стоит ли париться по этому поводу? Моё мнение знакомить надо только невесту

Ann
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Полностью согласна. Зачем каждую свою девушку водить к родителям. Я например против этого. Считаю, что нужно знакомить, когда идёт к чему то серьезному

Гость
#2

праЛьно, только, когда предложение сделал к нему на занкомство с предками и к себе с мамой папой знакомить, а ты ему НЕ невеста
он никоигда на тебе не женится

Гость
#3

Он вкурсе что он твой парень? А то 21 и 23 года, два года вместе и без интима. Странно это.

Гость
#4

У вас хоть там отношения есть хоть? то что вы написали максимум можно подвести под дружбу

Гость
#5

А кого он трахает эти два года?

гражданка эр
#6

в 23 года нет у парня секса с вами, и не знакомит с родителями, потому что друзей знакомить с родителями не обязательно.....отношения это там где есть секс. а у вас дружба, вы не пара вы друзья

#7

Моему мч 30,мне 20,знакомил с матерью неоднократно. 7 месяцев вместе))) Наверное, это говорит о серьёзности намерений

Гость
#8

Он тебя до койки довести не может, а то до родителей. Автор, вы в каком веке живёте до сих пор? Два года прошло без секса значит порядочный🤣 Порядочный это тот, который после первого второго свидания не лезет в трусы. А здесь либо закомплексованный девственник, либо ему на тебя по х е р, а ты напридумывала, что у тебя с ним отношения.
Пол года, год встречаетесь и знакомство с родителями или предложение, знакомство с друзьями после месяца, а если изначально отношения нормальные и присутствует стабильность, то и через неделю. Вы не умеете строить отношения с мужчинами, вас по ходу бабушка из 80-х воспитывала?

#9

Может там такие родители ортодоксы что вы сами сбежите, или сильно религиозные, или деспотичные. Парень который 2 года с девушкой гуляет без намека на секс в 23 годика, это как-то не того! Вариант два он не здоров по этой части, вариант три у него есть девушка для секса и родаков а вы для души и общения. Вы то можете сколько угодно отпираться романтикой и высокими чувствами но даже у ортодоксальных дев "до брака ни-ни" в длительных отношениях бывает жесткий петинг уже через год гуляний за ручку.

Гость
#10

Не парься по этому поводу. Живи, работай, что твое-само к тебе придет. Удачи))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: