Гость
Статьи
У вас было такое, …

У вас было такое, отшили ради другого, а другой вас кинул, а первый...

Было ли у вас такое, что за вами бегало несколько парней, вы отшили одного думая, что он с несерьезными намерениями, в пользу другого, а другой вами попользовался и бросил, а первый женился на другой девушке, а вы теперь одна и обозленная на мужчин?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#1

Ну и что? Нашла бы третьего. Я гордая птица. Чувства должны быть взаимными.

Гость
#3

Полно таких историй

Гость
#4

Желаю всем вам такое ***

Гость
#5

Не было, но может потому что вы не понимаете что спрашиваете. Вы так пишете, будто первый это прям идеал, а второй коварный злодей. По факту из написанного, первому вообще ***, он даже не потрудился даме внушить что он к ней серьезно настроен. И потом женился - это что? Может он бы на вас, автор, не женился даже если бы вы его выбрали, а может та его идеал. Ну а второй...тоже непонятно... Толи просто изначально потрудся лапши навешать, Толи просто разочаровался. Оба варианта отстой, страдать не по кому

🌹АФРОДИТА🌹
#6

Третьего найти можно

Гость
#7

Как переспать, отшивать? Ни с кем не сплю, даже с мужем, даже не знакомилась. Люблю и верна только мужу. Остальных прошу отвалиться. Не страдаю ни по ком.

Гость
#8

Пусть валят к своим женам, а мне интересно со своей семьей.

Бармаглот
#9

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...

Гость
#11

Было. Это называется "наступить на грабли по причине собственной глупости и неумения разбираться в людях".

Гость
#12
Гость

Было. Это называется "наступить на грабли по причине собственной глупости и неумения разбираться в людях".

Так вы же не знаете как было бы с тем, а значит и граблями это не назвать.

Гость
#13

Муж говорит, что русские мужики и казахи мордой не вышли, чтобы быть со мной. Не улыбка, а оскал и все в виртуале, в реале я на них не смотрю.

#14

Вся правда кошатниц😂😂😂
Страдай,грешница!

#15
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Ну и что? Нашла бы третьего. Я гордая птица. Чувства должны быть взаимными.

...и четвёртого и пятого!
как мартышка,с ветки на ветку!А потом вопросы-меня замуж не берут,пачамуууу!
А потАму,на шаболдах не женятся!!!😁😂

Гость
#16

Какой бред. Если отшиваешь человека (и неважно, по какой причине), то это не твой человек. С ним не стоит быть в любом случае, вне зависимости от того, сложилось ли со вторым или нет.

Гость
#17

Желаю тебе навсегда остаться одинокой

Гость
#19
СОЛИСТ

...и четвёртого и пятого!
как мартышка,с ветки на ветку!А потом вопросы-меня замуж не берут,пачамуууу!
А потАму,на шаболдах не женятся!!!😁😂

А как по-другому; каждого парня насильно пытаться около себя удержать, чтобы не искать следующего? Так это невозможно. Мож в подвале надо было своего первого запереть?

Гость
#21

у местных шаболд только так и бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: